px

Отзывы к фильму "Клаустрофобы" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Клаустрофобы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Jurik (Критик), постов: 1920
19 апреля 2020, 11:46
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно такого бреда не видел. Надо бы пересмотреть "Игру" Финчера, избавиться от дурного послевкусия.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 февраля 2020, 23:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увлекательный фильм. Держит в напряжении. ловушки интересные, актеры отыгрывают правдоподобно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
2 июля 2019, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
напомнило Пилу,Куб и Экзамен. начало неплохое. НО показался слишком затянутым. ка кто долго всё шло у них. из-за чего после 3 комнаты которая вверх дном стало скучно смотреть и всё смотрел сколько осталось до конца.
как было ниже сказано, финал испортили, а задумка не плохая. Убери просто моменты именно с этими людьми и будь они просто по объявлению, то смотрелось бы еще интересней. Почти как в Пиле и Кубе

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2019, 13:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
приятно удивил

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
7 мая 2019, 19:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Больше похоже на "Куб", "Пилой" тут отдает разве что в самом финале, с разговорами про мораль и т.д. Конечно сценарно много к чему прицепиться можно, хотя бы к тому как возводились такие конструкции в 15-20 здании, а потом как их демонтировали за парочку дней (если не часов). Ну и к сбору информации вопросы. А остального уже по мелочи, вроде зависания на телефонном проводе )) Но не смотря на все недочеты смотрится это очень увлекательно, и не затянуто. Думаю фильм и не претендует на лавры "Пилы". Даже глянул бы 2 часть, и надеюсь деталей больше добавят. Хотя в тех обстоятельствах, которые выпадут на головы героев во второй части, надежды мало )


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 апреля 2019, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 апреля 2019, 19:59
О, а вот и спойлеры.
И близокик нет)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 апреля 2019, 19:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 апреля 2019, 19:55
Потому что у него есть потенциал. Была возможность стать новой Пилой, то есть, ее достойной заменой. При чем, более ...
О, а вот и спойлеры.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 апреля 2019, 19:50
Проходной фильм, судя по отзыву. Откуда тогда такая ненависть?
Потому что у него есть потенциал. Была возможность стать новой Пилой, то есть, ее достойной заменой. При чем, более доступной. Так как она куда менее кровавая. Даже мог закончиться нетривиальным финалом, который все прояснял и удивлял, но создатели все испортили. Просто убили собственный фильм, сделав его простым подражанием.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 апреля 2019, 19:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 апреля 2019, 19:51
Три номинации точно. Сценарий, разочарование и локализация.
И всё? Неплохой фильм, однако.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 апреля 2019, 19:49
"Это же бубльгум", в смысле Бублик?
Три номинации точно. Сценарий, разочарование и локализация.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 апреля 2019, 19:43
Я так возмущен, что придется отложить некоторые проекты в сторону, и, впервые за шесть лет существования на сайте, ...
Проходной фильм, судя по отзыву. Откуда тогда такая ненависть?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 апреля 2019, 19:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 апреля 2019, 19:06
Какая-то подростковая и стерильная версия фильма "Пила 2" со слащавым и наркоманским финалом. Тьфу! Что? Куда? ...
"Это же бубльгум", в смысле Бублик?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 апреля 2019, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так возмущен, что придется отложить некоторые проекты в сторону, и, впервые за шесть лет существования на сайте, написать спойлерный обзор с блэкджеком, Пилой и ненавистью.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 апреля 2019, 19:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая-то подростковая и стерильная версия фильма "Пила 2" со слащавым и наркоманским финалом. Тьфу! Что? Куда? Зачем? Каким образом? Ничего не понятно. Примерно такой убогий финал был и у фильма "Клаустрофобия". Так и собрал это фильм-паразит столько же, сколько самая кассовый серия Пилы - то есть, как третья. И да, локализованное название вообще не подходит.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
26 февраля 2019, 8:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Объявили о выходе второй части в следующем году)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 февраля 2019, 19:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2019, 19:24
Скинь ссылку хоть на один неплохой. Прочитала четыре - все в ярости и говорят, что это тупо набор клише.
Любителям Пилы и Пунктов должно понравиться, как альтернатива)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 февраля 2019, 19:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 февраля 2019, 19:17
Жду! Отзывы неплохие
Скинь ссылку хоть на один неплохой. Прочитала четыре - все в ярости и говорят, что это тупо набор клише.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 февраля 2019, 19:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду! Отзывы неплохие

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 февраля 2019, 18:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 5 февраля 2019, 21:34
Как фильм? Кто-нибудь уже заценил?
Разрываюсь между Лего и Клаустрофобами, хочу и то, и то посмотреть, но времени нет

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 февраля 2019, 21:34
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Как фильм? Кто-нибудь уже заценил?