px

Отзывы к фильму "Апгрейд" (2018)

Апгрейд
Год выхода:2018
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Австралия
Рейтинг:7.96

Если вы посмотрели фильм "Апгрейд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 64

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
20 января 2023, 10:47
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Получилось отлично. Концовка понравилась

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 ноября 2020, 15:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне себе шикарный фильм, как многие уже написали, лучшая версия Венома (вплоть до подозрительного сходства главного героя с Томом Харди). Отличный сюжетный твист в конце вкупе со здравым символизмом. Правда, из-за твиста возникает ряд вопросов к сюжету, ну да ладно, они не так сильно влияют на восприятие фильма.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2019, 21:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну собственно я его посмотрел как он вышел.
Ничего вау в нем нет. Знал уже к середине фильма, какая концовка будет. Актёр конечно молодец, в целом снято хорошо на свои деньги, операторка не зашла.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2019, 21:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 2 сентября 2018, 0:49
Один из лучших фильмов года. Нет слов
Или один из тех фильмов на раз)

lazax (Зритель), постов: 118
20 июля 2019, 20:56
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Хороший фильм.Все сравнивают с Веномом и да,действительно похоже,но как же круче и серьёзней смотрится фильм без всей этой супергероики


S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2019, 13:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
концовка была довольная предсказуема, а в целом лжеХарди справился)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
5 февраля 2019, 6:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже теперь жалею, что поставил Веному 8. В сравнении с ним Апгрейд чертовски хорош!) Да и сам по себе фильм потрясающий, твист в конце неожиданный:) Я в полном восторге:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
28 января 2019, 0:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятное дополнение уже вчерашнего дня. Ни разу не жалею о просмотре, но жалею , что не сделал этого раньше. Веном, по сравнению с Апгрейдом "безглазая ..." (цитирую Венома).
Кто то ниже писал, что изначально узнал, кто за всем стоит. Серьезно?) Я лишь догадался о первом, но о том, кто же все таки все это замутил - не имел никакого представления

123456789 (Критик), постов: 13926
21 января 2019, 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
до середины исправно смотрел дальше листал. не дурно в принципе

Addsky (Зритель), постов: 116
17 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя Addsky
Не сказать, что прям захватил. Но это было круто.
Видно, что снимали с полной самоотдачей, с душой. Приятное кино на вечер!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
6 января 2019, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 января 2019, 4:05
Свежее? Это Веном на минималках :)
я в том смысле, что тут будущее и серьезность.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
6 января 2019, 4:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 5 января 2019, 23:02
в восторге видно, от того что , что то свежее представили. тем более в таком мире технологий.
Свежее? Это Веном на минималках :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
5 января 2019, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 января 2019, 4:49
А мне опять же не очень понравился фильм. Идея вроде бы и неплоха, хотя довольно таки изъезженна, но вот реализация ...
в восторге видно, от того что , что то свежее представили. тем более в таком мире технологий.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 января 2019, 22:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 января 2019, 4:49
А мне опять же не очень понравился фильм. Идея вроде бы и неплоха, хотя довольно таки изъезженна, но вот реализация ...
вот, я то же самое писал. но народ в восторге)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутой фантастический боевик. Сидела в шоке от начала до конца!) Сначала подумалось, прямо Джейк Салли без Аватара, но потом...., спойлерить низзя:)) А так хочется!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2019, 5:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 января 2019, 4:49
А мне опять же не очень понравился фильм. Идея вроде бы и неплоха, хотя довольно таки изъезженна, но вот реализация ...
Не ожидал от тебя, но ничего!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 января 2019, 4:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне опять же не очень понравился фильм. Идея вроде бы и неплоха, хотя довольно таки изъезженна, но вот реализация страдает. Даже если отбросить все условности, позволившие главному герою выжить, возникает самый главный вопрос о многими упомянутом твисте сюжета. После которого на голову зрителя посыпется огромный дождь вопросов, которые вообще не имеют логичного объяснения и смысловой нагрузки. Хотя как киберпанк он вышел неплохим

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
2 января 2019, 17:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 января 2019, 17:13
Да, режиссёр знает толк!;) изворотливость!;)
только глянул режиссера - это же сценарист Пилы и Адам из Пил ахаха вот неожиданность

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2019, 17:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 января 2019, 16:59
интересно посмотреть подобные боевики типа Джона Уика от этого режиссера
Да, режиссёр знает толк!;) изворотливость!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
2 января 2019, 16:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 января 2019, 16:53
Постановка огонь, согласен!;)
интересно посмотреть подобные боевики типа Джона Уика от этого режиссера

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Апгрейд - новости к фильму


Апгрейд - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 27.11.2018, оценка: 9.76, голосов: 17
Далёко-далёкое время, когда кинематограф был еще искусством и держался на энтузиазме талантливых самоучек, возвращается. Минимальный бюджет, максимум креатива и изворотливости...
Автор: Qunchi, 19.10.2018, оценка: 9.25, голосов: 4
Решите задачку. Что будет, если взять крошечный бюджет, неплохого сценариста и зашоренную идею? Вероятно, решение выглядит как «ерунда». Соглашусь. Все в этом списке...

Апгрейд - статьи к фильму


Апгрейд - постеры к фильму

Превью постера #151177 к фильму "Апгрейд" (2018)
Превью постера #150979 к фильму "Апгрейд" (2018)
Превью постера #145335 к фильму "Апгрейд" (2018)

Апгрейд - кадры к фильму

Превью кадра #192956 к фильму "Апгрейд" (2018)
Превью кадра #192957 к фильму "Апгрейд" (2018)
Превью кадра #192958 к фильму "Апгрейд" (2018)
Превью кадра #192959 к фильму "Апгрейд" (2018)

Апгрейд - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы