px

Отзывы к фильму "Тихое место 2" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Тихое место 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 114

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 13:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 июня 2021, 13:15
деточка, причём тут вкус и мастерство ? В таком случае тебя тоже надо зачморить за твои "музыкальные произведения ...
При всём. Нет, меня не за что. Ты ведь за жанры не шаришь, так что ты не на своем поле. Поэтому кое-что надо закрыть в данный момент, а то чем-то тащит). Ну закрыть не мне.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8905
29 июня 2021, 13:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 июня 2021, 13:17
Сынки и взрослые люди, вольно, в конце-то концов....
Как скажешь Мать )))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 июня 2021, 13:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 13:10
Но оценки не объективны. У тебя что всякий швах 10, что проходняки как этот 10. Это как?
А что я должен был влепить кол фильму чтобы тебя порадовать? Да и вообще, в чём проблема то?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
29 июня 2021, 13:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сынки и взрослые люди, вольно, в конце-то концов....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 29 июня 2021, 13:15
Как скажешь) Хозяин барин.
Ну я сказал факт. Каждая оценка субъективна. Какая просто больше или меньше к объективности.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 июня 2021, 13:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 13:14
Нет, значит это не объективно.
Как скажешь) Хозяин барин.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8905
29 июня 2021, 13:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 13:12
Всегда будут. Так-же как и музыканты всегда будут тыкать носом более низших по мастерству.
деточка, причём тут вкус и мастерство ? В таком случае тебя тоже надо зачморить за твои "музыкальные произведения " ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 29 июня 2021, 13:13
А какое тебе дело до моих оценок?) Ну даёшь!) Если я ставлю 10 значит объективно, я знаю что делаю.
Нет, значит это не объективно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 13:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 июня 2021, 13:09
сЫнок успокойся, взрослые люди никогда не будут критиковать чужой вкус и предпочтения. А вот рЭбёноку на вроде ...
То есть ты уже встречался я так понимаю, только по большей части с мягким.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 июня 2021, 13:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 13:10
Но оценки не объективны. У тебя что всякий швах 10, что проходняки как этот 10. Это как?
А какое тебе дело до моих оценок?) Ну даёшь!) Если я ставлю 10 значит объективно, я знаю что делаю.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 13:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 июня 2021, 13:09
сЫнок успокойся, взрослые люди никогда не будут критиковать чужой вкус и предпочтения. А вот рЭбёноку на вроде ...
Всегда будут. Так-же как и музыканты всегда будут тыкать носом более низших по мастерству.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 13:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 29 июня 2021, 13:04
Каждому своё как говорится. Тебе может и не понравился, это ж такое дело. Я лично спокойно отношусь к фильмам, особенно ...
Но оценки не объективны. У тебя что всякий швах 10, что проходняки как этот 10. Это как?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8905
29 июня 2021, 13:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 12:25
Нет, без кавычек. Не путай свой ничтожный вкус с превосходным моим.
сЫнок успокойся, взрослые люди никогда не будут критиковать чужой вкус и предпочтения. А вот рЭбёноку на вроде тебя это пока простительно))) Но учти во взрослом мире за такое учат как правило встречей с чем то твёрдым )))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 июня 2021, 13:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 12:46
Ну тебя то удивить как два пальца. Было там от чего напрягаться. Если только от тупости происходящего.
Каждому своё как говорится. Тебе может и не понравился, это ж такое дело. Я лично спокойно отношусь к фильмам, особенно к тем, которые идеально заходят для просмотров. Со случаем "Тихого места" я получил удовольствие.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 12:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 29 июня 2021, 12:42
Фильм понравился! Как и первая часть держит в напряжении до самого конца. Оценка +10
Ну тебя то удивить как два пальца. Было там от чего напрягаться. Если только от тупости происходящего.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 июня 2021, 12:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился! Как и первая часть держит в напряжении до самого конца. Оценка +10

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 12:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 27 июня 2021, 21:24
Ещё на пару продолжений хватит)
Ну нормальные люди этот швах не ждут.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 июня 2021, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 июня 2021, 9:53
В твоём случае только в кавычках !)))
Нет, без кавычек. Не путай свой ничтожный вкус с превосходным моим.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
29 июня 2021, 11:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 июня 2021, 9:53
В твоём случае только в кавычках !)))
+1:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8905
29 июня 2021, 9:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 июня 2021, 9:06
Да мне то что до сборов, просто это в очередной раз показывает что на без рыбье народ готов и такой швах есть. Так ...
В твоём случае только в кавычках !)))