px

Отзывы к фильму "Тихое место 2" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Тихое место 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 114

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2021, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 июня 2021, 19:00
Что интересно, я раньше слушал In flames, и у них есть крутая песня "The quiet place"
А что в этом "интересного"?) так-то группа хорошая.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 19:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Что интересно, я раньше слушал In flames, и у них есть крутая песня "The quiet place"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 17:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 июня 2021, 17:39
Это скорее просто покажут, как вставку в следующем фильме, когда учёные будут кому-либо объяснять о происхождении ...
Но можно ввести в сюжет хозяев этих монстров

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 17:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2021, 17:37
Это только день 1. А в "Начало" показать, с чего все началось, откуда твари взялись, кто первым с ними столкнулся, ...
Это скорее просто покажут, как вставку в следующем фильме, когда учёные будут кому-либо объяснять о происхождении монстров

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 июня 2021, 17:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 июня 2021, 17:22
Так тебе ведь показали начало.
Это только день 1. А в "Начало" показать, с чего все началось, откуда твари взялись, кто первым с ними столкнулся, для чего они были посланы на Землю.


John23 (Критик), постов: 25707
20 июня 2021, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2021, 17:21
Хочу "Тихое место 3" и "Тихое место: Начало".
Так тебе ведь показали начало.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 июня 2021, 17:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу "Тихое место 3" и "Тихое место: Начало".

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 июня 2021, 17:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какое напряжённое зрелище. Аж дыхание задерживаешь в какие-то моменты.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июня 2021, 14:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июня 2021, 13:54
Ну я человек с шизой:))) Я сразу говорил:)) Ну я про 9 часть, повелся себя как аниме псих и ставлю либо 1 либо 10))
Чел, не путай понятия "аниме псих" и "дурачок, иммитирующий нестандартное мышление")))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2021, 13:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2021, 13:51
А сам к Форсажу 8 оценку какую поставил?) Там такая халтура в сценарии))
А, ты не про 9-й. Так в 8 тоже самое

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 июня 2021, 13:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2021, 13:51
А что в "Форсаже"? Кроме показушной крутизны, переходящей в самоиронию, и традиционного нарушения заветов Ньютона, Паскаля, Лоренса и прочих - никакого недочёта в сценарии нет, вроде бы?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 июня 2021, 13:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июня 2021, 13:51
" тут логикой зачастую жертвуют ради зрелищности или по надуманным причинам.", "Удивительно, но сиквел ...
А сам к Форсажу 8 оценку какую поставил?) Там такая халтура в сценарии))

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 июня 2021, 13:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2021, 13:34
Ну, не анимешный хоть)
" тут логикой зачастую жертвуют ради зрелищности или по надуманным причинам.", "Удивительно, но сиквел понравился намного больше оригинала"

Не, не, такое я осуждаю)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 июня 2021, 13:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июня 2021, 13:32
ясно голливудский зритель
Ну, не анимешный хоть)

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 июня 2021, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 20 июня 2021, 13:11
Удивительно, но сиквел понравился намного больше оригинала. Возможно, дело в более насыщенном действии, хотя и ...
ясно голливудский зритель

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
20 июня 2021, 13:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, но сиквел понравился намного больше оригинала. Возможно, дело в более насыщенном действии, хотя и тут логикой зачастую жертвуют ради зрелищности или по надуманным причинам.

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2021, 3:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм был более элегантным и самодостаточным, но Красински уверенно развивает историю, не только показывая нам больше персонажей и больше неизведанного мира, но выводя на первый план новое поколение. Рекомендуется просмотр в кинотеатре

Omaticaya (Киноман), постов: 157
14 июня 2021, 13:44
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Что за концовка такая?

Druid (Зритель), постов: 2357
10 июня 2021, 19:04
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Когда я не понял - это просто система пожаротушения или вода потом каплями - как же круто по звуку дождя, когда тебя не "видят"