px

Отзывы к фильму "Законопослушный гражданин" (2009)

Постер к фильму "Законопослушный гражданин"
Год выхода:2009
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.18

Если вы посмотрели фильм "Законопослушный гражданин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 164

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011, 23:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 29 октября 2011, 23:02
что за шифр?
)) СЕНАТ И ГРАЖДАНИ РИМА. или СЕНАТ И СОЛДАТЫ РИМА. Ну короче про Римскую империю и Италию)

Jay (Киноман), постов: 7609
29 октября 2011, 23:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 29 октября 2011, 22:57
Я поклонник всех фильмов про SPQR
что за шифр?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011, 22:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 29 октября 2011, 22:57
Да знаю жду этот фильм. Рим в наше время+
Я поклонник всех фильмов про SPQR

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011, 22:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 октября 2011, 22:55
Сейчас Джерард Батлер снялся в фильме Ральфа Файнса "Кариолан" http://www.kinonews.ru/movie_26962/coriolanus
Да знаю жду этот фильм. Рим в наше время+

Текстолит (Критик), постов: 60563
29 октября 2011, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 29 октября 2011, 22:52
Фильм очень понравился. Неожиданный конец. Актерская игра выше всяких похвал+
Сейчас Джерард Батлер снялся в фильме Ральфа Файнса "Кариолан" http://www.kinonews.ru/movie_26962/coriolanus


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011, 22:52
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм очень понравился. Неожиданный конец. Актерская игра выше всяких похвал+

UdaR (Зритель), постов: 313
28 февраля 2011, 22:19
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Замечательный фильм, мне понравилось очень!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
26 февраля 2011, 17:10
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Большую часть фильма смотреть всё-таки интересно, хотя и отчасти предсказуемо. Батлер играет хорошо, как и многие в фильме, но содержание и финал фильма оставляют много нерешенных вопросов и недосказанности. Посмотреть есть на что, но пересмотреть здесь абсолютно нечего. вопросы фильма от пересмотра не раскроются и вряд ли заиграют новыми красками.
P.S. Библию обошли хорошо.

THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 15:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 19 февраля 2011, 15:47
А почему глупый?Ты хочешь сказать что происходящее не может в реальности произойти?С этим я согласен)но фильм ...
Ладно он мстит там и все такое.но тема с судьей и телефоном меня убила)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
19 февраля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 февраля 2011, 15:41
Фильмец глупый до безумия,но смотреть интересно)
А почему глупый?Ты хочешь сказать что происходящее не может в реальности произойти?С этим я согласен)но фильм же не глупый)

THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 15:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 19 февраля 2011, 15:25
ну каждому свое))))))глаза у всех разные ,ровно как и восприятие картинки))))батлер -красава спору нет,за что и получил ...
Фильмец глупый до безумия,но смотреть интересно)

Евгения (Критик), постов: 3529
19 февраля 2011, 15:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 10:38
А мне неверно. Дерзкий фильм, и я еще на него как-нибудь потрачу пару часиков.
Батлер - красава. ;)
ну каждому свое))))))глаза у всех разные ,ровно как и восприятие картинки))))батлер -красава спору нет,за что и получил от меня свою оценку))))

Ollika (), постов: 0
16 февраля 2011, 10:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sazvezdie писал(а) 16 февраля 2011, 9:54
Da verno!!!!!!!!!
А мне неверно. Дерзкий фильм, и я еще на него как-нибудь потрачу пару часиков.
Батлер - красава. ;)

sazvezdie (Зритель), постов: 103
16 февраля 2011, 9:54
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 16 февраля 2011, 9:52
просто очень жалко потраченного времени..)))))
Da verno!!!!!!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 февраля 2011, 9:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sazvezdie писал(а) 16 февраля 2011, 9:38
Ty prava na 100%ov.Ya toje ne vostorge!!!!!!!!
просто очень жалко потраченного времени..)))))

sazvezdie (Зритель), постов: 103
16 февраля 2011, 9:38
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 16 февраля 2011, 9:22
более дуристики я еще не видела...куча кучная ляпов и недоработок,заметная невооруженным глазом...порой вызывала ...
Ty prava na 100%ov.Ya toje ne vostorge!!!!!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 февраля 2011, 9:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
более дуристики я еще не видела...куча кучная ляпов и недоработок,заметная невооруженным глазом...порой вызывала просто смех...Мораль...Где она?В чем?Все эти немыслимые подкопы в тюрьме.Бред!Батлер просто ужас что творил в этом фильме,самое страшное что он сам тащился от своей игры)))Единственное что порадовало,так это то что он находится в хорошей форме)))ставлю 3 балла только за его частичную обнаженку))

Текстолит (Критик), постов: 60563
21 июня 2010, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если мы так всецело доверяем законам, что же их постоянно нарушают, но когда человек теряет любимых ему близких, то судебная власть и имеющиеся законы не способны исчерпывающе наказать виновников этого насилия....И считают его психом...вот это и неправильно, ни что не способно заглушить боль и страдания когда любимых просто нет....и ни что их не сможет заменить....

Кассия (Зритель), постов: 1201
21 июня 2010, 15:06
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И зачем все это? Показать хитроумие убийцы? А хитроумия особого нет, в достатке время и деньги. Слабо обоснованная идеологическая подоплека - противостояние судебной системе, но эта подоплека необходима, чтобы скрыть послание фильма: убивайте!
Апология насилия, очередной удар по вере в человека.

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 июня 2010, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как все чётко здесь охарактеризовали этот фильм....прямо радует.....
Фильм действительно на мой взгляд очень глубокий....т.к. закон не совершенен и человек не совершенен...
Любящий семьянин разочаровался в законе и бросил ему вызов, продумав гениальный план мести он терпит поражение, что поделаешь такова реальность..хорошие люди всегда проигрывают.....

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Законопослушный гражданин - новости к фильму


Законопослушный гражданин - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 01.09.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Находясь у края, вспоминаешь всю свою жизнь, перед глазами пролетают самые важные моменты, одни эпизоды сменяют другие. Как правило, это самые яркие мгновения, пусть...

Законопослушный гражданин - статьи к фильму


Законопослушный гражданин - постеры к фильму

Превью постера #7168 к фильму "Законопослушный гражданин" (2009)
Превью постера #7169 к фильму "Законопослушный гражданин" (2009)

Законопослушный гражданин - кадры к фильму

Превью кадра #32860 к фильму "Законопослушный гражданин" (2009)
Превью кадра #32859 к фильму "Законопослушный гражданин" (2009)
Превью кадра #32858 к фильму "Законопослушный гражданин" (2009)
Превью кадра #32857 к фильму "Законопослушный гражданин" (2009)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы