px

Отзывы к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)

Счастливого нового дня смерти
Год выхода:2019
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.69

Если вы посмотрели фильм "Счастливого нового дня смерти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

OlegD (Критик), постов: 12063
29 сентября 2020, 1:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжение совсем отдалилось от хоррора, это в общем-то и триллером только с натяжкой получится назвать, но идея настолько прикольная, повороты сюжета столь неожиданные и частые, а Джессика Рот и вообще актерский состав настолько зажигательны, что смотреть одно удовольствие.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2019, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актриса опять просто загляденье. Её эмоции и выражения лиц и улыбка это то ради чего стоит смотреть.
Рад увидеть её опять в этом образе, НО ненужно такое продолжение.
Просто уже не интересно было смотреть. Глупостей стало больше. Поведение некоторых так вообще превратило фильм в подростковую комедию
Для меня будет только отличная 1 часть и всё

algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2019, 17:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 1 июня 2019, 16:52
Слабее первой части - убийств меньше, детектива меньше... Задел на продолжение вообще трэшаковый - похоже создатели ...
Хотел поставить оценку рецензии,а поставил оценку фильму!
Фильм хорош,люблю игры со временем!!!Он не хуже первой части-это точно!

John23 (Критик), постов: 25832
1 июня 2019, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабее первой части - убийств меньше, детектива меньше... Задел на продолжение вообще трэшаковый - похоже создатели фильма сами до конца не уверены, что продолжение случится.

Mono (Критик), постов: 10972
29 мая 2019, 8:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавная комедия)


algoritn (Критик), постов: 9089
5 апреля 2019, 15:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Нравится подобная тематика!
Понравился первый фильм!
Нравится главная героиня!!!
Оценку завысил,т.к перепутал с оценкой к рецензии!
Моя оценка 7-как и первому!!! :
-Классный фильм для просмотра-если первая часть понравилась!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2019, 19:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас сошёл почти на нет, но главная героиня не позволяет оторваться от экрана. Интересно смотрятся попытки подобрать формулу. Особенно та, с прыжком с самолёта, улыбнула)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 марта 2019, 0:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не просто фильмом ужасов сложно назвать, но даже слэшером язык едва поворачивается. Фантастическая молодежная комедия - вот это уже в точку. А как фантастическая комедия без претензий, фильм хороший. Смешной, легкий, глуповатый местами, удивительный. Есть у меня вопрос к сюжету, к одной очень, на мой взгляд, важной детали, которую опустили и даже не упомянули. Раскрывать суть вопроса я, естественно, не буду) Спойлеры - зло. Советую, если вам захотелось веселой комедии.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2019, 20:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 марта 2019, 20:01
Дилогия Счастливого дня смерти по моему самый логичный и я бы сказал особенный слэшер. У первого фильма работало ...
Ого, похвала, внёс в список!;)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 марта 2019, 20:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дилогия Счастливого дня смерти по моему самый логичный и я бы сказал особенный слэшер. У первого фильма работало практически все и юмор и драма и главная героиня, цель великого зла маньяка и сюжетные повороты работали. Тут тоже уровень не снизили. Режиссер правильно делает акцент на драму главной героини, ну и все прелести дня сурка. Плюс он захотел объяснить эту самую петлю. Получилось не плохо, но был огромный риск просто все уничтожить. Очень хорошая работа над сценарием. Только концовка смазанная.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 2 марта 2019, 20:46
Джессика Рот на высоте (в переносном и в парочке моментов даже в буквальном смысле). Дали в этот раз разгуляться ...
Это не чёрная комедия, это Несчастный сценарист, которому сказали сделать слешер с детским рейтингом, похожий на Крик. Увы, получилась несмешная комедия для дибилов, без чёрного юмора главная интрига первой части , откуда Петля времени здесь замкнулась на ботаниках школьниках. Худший сиквел года, это Ржавый бублик господа

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
2 марта 2019, 20:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джессика Рот на высоте (в переносном и в парочке моментов даже в буквальном смысле). Дали в этот раз разгуляться и актрисе, сыгравшей Даниель. Впрочем, с ней и в первом фильме было много забавных моментов.
В случае данного проектаа трейлер настоящее зло.
Как бы это ни было удивительно, но в этот раз сценаристам удалось поменять полярность отношения зрителя к некоторым персонажам.
Новички есть, но никто из них не понравился (во всех фронтах).
Неожиданных поворотов завезли поменьше, чем в прошлый раз, к сожалению.
Ужаса как такового мало, показалось, что меньше прошлой серии. Однако это , на мой взгляд, все же черная комедия=)

Boss (Критик), постов: 11910
28 февраля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 февраля 2019, 11:07
До оригинала, увы, не дотянули, но Джессика Рот всё ещё огонь. Есть ряд спорных решений.
Кек

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 февраля 2019, 13:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 февраля 2019, 13:14
Все также легко, юмора добавили, плюс стало еще увлекательнее, понравилось как переплетался сюжет первого фильма ...
Блииин! У меня выключили в кинотеатре на старте титров. Скинь в лс пожалуйста.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
28 февраля 2019, 13:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все также легко, юмора добавили, плюс стало еще увлекательнее, понравилось как переплетался сюжет первого фильма со вторым, ну и Джессика Рот зажигает. Есть, конечно, к чему предраться. Например, вторая часть финального твиста, не очень убедительно. Но я отлично провел время, поэтому не буду скидывать балы. Жду третью часть, сцена после титров располагает, есть где разгуляться.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 февраля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 февраля 2019, 11:07
До оригинала, увы, не дотянули, но Джессика Рот всё ещё огонь. Есть ряд спорных решений.
Ну, буду надеяться на лучшее.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 февраля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До оригинала, увы, не дотянули, но Джессика Рот всё ещё огонь. Есть ряд спорных решений.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 февраля 2019, 8:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 15 февраля 2019, 17:50
Увидел "10 миллионов за 6дней" и ужаснулся. Надеюсь, показалось.
$11.4KK, это больше чем в два раза хуже прогнозов и оригинала. Но с таким бюджетом не обломно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
15 февраля 2019, 17:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Увидел "10 миллионов за 6дней" и ужаснулся. Надеюсь, показалось.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
13 февраля 2019, 22:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На томатах 66% при 65 отзывах, неплохо=)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Счастливого нового дня смерти - новости к фильму


Счастливого нового дня смерти - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 28.02.2019, оценка: 9.67, голосов: 6
Студия Blumhouse Productions настоящий феномен - их фильмы зачастую собирают десятикратную прибыль относительно своей себестоимости. При этом не всегда являясь простыми слэшерами...

Счастливого нового дня смерти - статьи к фильму


Счастливого нового дня смерти - постеры к фильму

Превью постера #151678 к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)
Превью постера #151679 к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)
Превью постера #150403 к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)

Счастливого нового дня смерти - кадры к фильму

Превью кадра #153287 к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)
Превью кадра #153286 к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)
Превью кадра #153285 к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)
Превью кадра #153284 к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы