Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Счастливого нового дня смерти" (2019)

Счастливого нового дня смерти
Год выхода:2019
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.79

Всего комментариев: 25

OlegD (Киноакадемик), постов: 11884
29 сентября 2020, 1:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжение совсем отдалилось от хоррора, это в общем-то и триллером только с натяжкой получится назвать, но идея настолько прикольная, повороты сюжета столь неожиданные и частые, а Джессика Рот и вообще актерский состав настолько зажигательны, что смотреть одно удовольствие.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24627
10 июня 2019, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Актриса опять просто загляденье. Её эмоции и выражения лиц и улыбка это то ради чего стоит смотреть.
Рад увидеть её опять в этом образе, НО ненужно такое продолжение.
Просто уже не интересно было смотреть. Глупостей стало больше. Поведение некоторых так вообще превратило фильм в подростковую комедию
Для меня будет только отличная 1 часть и всё

algoritn (Критик), постов: 8286
1 июня 2019, 17:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 1 июня 2019, 16:52
Слабее первой части - убийств меньше, детектива меньше... Задел на продолжение вообще трэшаковый - похоже создатели фильма сами до конца не уверены, что продолжение случится.
Хотел поставить оценку рецензии,а поставил оценку фильму!
Фильм хорош,люблю игры со временем!!!Он не хуже первой части-это точно!

John23 (Критик), постов: 16298
1 июня 2019, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабее первой части - убийств меньше, детектива меньше... Задел на продолжение вообще трэшаковый - похоже создатели фильма сами до конца не уверены, что продолжение случится.

Mono (Критик), постов: 7116
29 мая 2019, 8:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавная комедия)

algoritn (Критик), постов: 8286
5 апреля 2019, 15:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Нравится подобная тематика!
Понравился первый фильм!
Нравится главная героиня!!!
Оценку завысил,т.к перепутал с оценкой к рецензии!
Моя оценка 7-как и первому!!! :
-Классный фильм для просмотра-если первая часть понравилась!

xen04158602 (Критик), постов: 11479
23 марта 2019, 19:34
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужас сошёл почти на нет, но главная героиня не позволяет оторваться от экрана. Интересно смотрятся попытки подобрать формулу. Особенно та, с прыжком с самолёта, улыбнула)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
22 марта 2019, 0:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не просто фильмом ужасов сложно назвать, но даже слэшером язык едва поворачивается. Фантастическая молодежная комедия - вот это уже в точку. А как фантастическая комедия без претензий, фильм хороший. Смешной, легкий, глуповатый местами, удивительный. Есть у меня вопрос к сюжету, к одной очень, на мой взгляд, важной детали, которую опустили и даже не упомянули. Раскрывать суть вопроса я, естественно, не буду) Спойлеры - зло. Советую, если вам захотелось веселой комедии.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
15 марта 2019, 20:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 марта 2019, 20:01
Дилогия Счастливого дня смерти по моему самый логичный и я бы сказал особенный слэшер. У первого фильма работало практически все и юмор и драма и главная героиня, цель великого зла маньяка и сюжетные повороты ...
Ого, похвала, внёс в список!;)

darkwhite (Критик), постов: 26365
15 марта 2019, 20:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дилогия Счастливого дня смерти по моему самый логичный и я бы сказал особенный слэшер. У первого фильма работало практически все и юмор и драма и главная героиня, цель великого зла маньяка и сюжетные повороты работали. Тут тоже уровень не снизили. Режиссер правильно делает акцент на драму главной героини, ну и все прелести дня сурка. Плюс он захотел объяснить эту самую петлю. Получилось не плохо, но был огромный риск просто все уничтожить. Очень хорошая работа над сценарием. Только концовка смазанная.

ClubStyle (Критик), постов: 16682
5 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 2 марта 2019, 20:46
Джессика Рот на высоте (в переносном и в парочке моментов даже в буквальном смысле). Дали в этот раз разгуляться и актрисе, сыгравшей Даниель. Впрочем, с ней и в первом фильме было много забавных моментов.
В ...
Это не чёрная комедия, это Несчастный сценарист, которому сказали сделать слешер с детским рейтингом, похожий на Крик. Увы, получилась несмешная комедия для дибилов, без чёрного юмора главная интрига первой части , откуда Петля времени здесь замкнулась на ботаниках школьниках. Худший сиквел года, это Ржавый бублик господа

MiB (Киноакадемик), постов: 4593
2 марта 2019, 20:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джессика Рот на высоте (в переносном и в парочке моментов даже в буквальном смысле). Дали в этот раз разгуляться и актрисе, сыгравшей Даниель. Впрочем, с ней и в первом фильме было много забавных моментов.
В случае данного проектаа трейлер настоящее зло.
Как бы это ни было удивительно, но в этот раз сценаристам удалось поменять полярность отношения зрителя к некоторым персонажам.
Новички есть, но никто из них не понравился (во всех фронтах).
Неожиданных поворотов завезли поменьше, чем в прошлый раз, к сожалению.
Ужаса как такового мало, показалось, что меньше прошлой серии. Однако это , на мой взгляд, все же черная комедия=)

Boss (Критик), постов: 11931
28 февраля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 февраля 2019, 11:07
До оригинала, увы, не дотянули, но Джессика Рот всё ещё огонь. Есть ряд спорных решений.
Кек

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12550
28 февраля 2019, 13:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 февраля 2019, 13:14
Все также легко, юмора добавили, плюс стало еще увлекательнее, понравилось как переплетался сюжет первого фильма со вторым, ну и Джессика Рот зажигает. Есть, конечно, к чему предраться. Например, вторая ...
Блииин! У меня выключили в кинотеатре на старте титров. Скинь в лс пожалуйста.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6695
28 февраля 2019, 13:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все также легко, юмора добавили, плюс стало еще увлекательнее, понравилось как переплетался сюжет первого фильма со вторым, ну и Джессика Рот зажигает. Есть, конечно, к чему предраться. Например, вторая часть финального твиста, не очень убедительно. Но я отлично провел время, поэтому не буду скидывать балы. Жду третью часть, сцена после титров располагает, есть где разгуляться.

Regolas (Критик), постов: 6511
28 февраля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 февраля 2019, 11:07
До оригинала, увы, не дотянули, но Джессика Рот всё ещё огонь. Есть ряд спорных решений.
Ну, буду надеяться на лучшее.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12550
28 февраля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До оригинала, увы, не дотянули, но Джессика Рот всё ещё огонь. Есть ряд спорных решений.

McMuffinn (Критик), постов: 5466
18 февраля 2019, 8:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 15 февраля 2019, 17:50
Увидел "10 миллионов за 6дней" и ужаснулся. Надеюсь, показалось.
$11.4KK, это больше чем в два раза хуже прогнозов и оригинала. Но с таким бюджетом не обломно.

MiB (Киноакадемик), постов: 4593
15 февраля 2019, 17:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Увидел "10 миллионов за 6дней" и ужаснулся. Надеюсь, показалось.

MiB (Киноакадемик), постов: 4593
13 февраля 2019, 22:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На томатах 66% при 65 отзывах, неплохо=)