Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, ужасы, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 348
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2022, 10:17
| |
![]() ![]() 6 |
DarkKnight77 писал(а) 4 июля 2022, 9:44 Деревянный у нас ты. Стрэндж занимал первое место, когда "Везде и сразу" седьмое и пятое. А сейчас Стрендж ... Зачем ты мне пишешь это, когда речь вообще не про это? Кто тут пробковое дак это ты. Слейся. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2022, 10:16
| |
![]() 6 |
Megan Fox писал(а) 4 июля 2022, 10:13 Ребята жгут в комментах) Я щас буду жрать жареную картошку с грибами. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 10:13
| |
![]() 4 |
Ребята жгут в комментах) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11536
4 июля 2022, 9:44
| |
![]() 4 |
Eq Fist писал(а) 4 июля 2022, 8:17 Ну обмажся и радуйся, только я тебе уже пояснял как все работает, но ты деревянный. Деревянный у нас ты. Стрэндж занимал первое место, когда "Везде и сразу" седьмое и пятое. А сейчас Стрендж девятый, а второй, на восьмом месте! Но тебе, пробковое дерево, этого не понять и не принять!!! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 8:42
| |
![]() 4 |
А в фильме был Том Круз? Просто, что за форс был насчёт этого? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 8:20
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 4 июля 2022, 8:19 Извини, если немного душню, но - как всё работает? Можно считать меня оловянным и стеклянным, если что |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июля 2022, 8:19
| |
![]() 4 |
Eq Fist писал(а) 4 июля 2022, 8:17 Ну обмажся и радуйся, только я тебе уже пояснял как все работает, но ты деревянный. Извини, если немного душню, но - как всё работает? |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 июля 2022, 8:17
| |
![]() 6 |
DarkKnight77 писал(а) 4 июля 2022, 7:46 Интересно конечно, но "Всё, везде и сразу" в этот уик-энд собрал больше чем Стрендж! Ну обмажся и радуйся, только я тебе уже пояснял как все работает, но ты деревянный. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
4 июля 2022, 7:50
| |
![]() 4 |
DarkKnight77 писал(а) 4 июля 2022, 7:46 Интересно конечно, но "Всё, везде и сразу" в этот уик-энд собрал больше чем Стрендж! Иллюминаты всё подстроили |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11536
4 июля 2022, 7:46
| |
![]() 4 |
Интересно конечно, но "Всё, везде и сразу" в этот уик-энд собрал больше чем Стрендж! |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 июля 2022, 20:12
| |
![]() 6 |
Andrey253 писал(а) 3 июля 2022, 19:49 Шо то .., шо это ..)) Смотрим осд и радуемся. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24462
3 июля 2022, 19:49
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
DarkKnight77 писал(а) 3 июля 2022, 13:27 "Всё, везде и сразу" - это "Мультивселенная безумия", здесь же, просто фильм. Причём, вторичный во многих ... Шо то .., шо это ..)) |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 июля 2022, 19:49
| |
![]() 6 |
DarkKnight77 писал(а) 3 июля 2022, 19:47 Ну а этот на 3! На 7, хотя-бы выглядит не как дешёвый трэш. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11536
3 июля 2022, 19:47
| |
![]() 4 |
Eq Fist писал(а) 3 июля 2022, 16:30 Всё везде и сразу фильм на 6. Ну а этот на 3! |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 июля 2022, 16:30
| |
![]() 6 |
DarkNet писал(а) 3 июля 2022, 16:00 Первая часть была куда более смотрибельной. Но эта - сплошной винегрет, каша и повесточка. Где уж реально безумие, ... Тут повесточки на минуту, если не меньше. Но уже надо ныть. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
3 июля 2022, 16:30
| |
![]() 6 |
DarkKnight77 писал(а) 3 июля 2022, 13:27 "Всё, везде и сразу" - это "Мультивселенная безумия", здесь же, просто фильм. Причём, вторичный во многих ... Всё везде и сразу фильм на 6. |
DarkNet (Киноман), постов: 496
3 июля 2022, 16:00
| |
![]() 7 |
Первая часть была куда более смотрибельной. Но эта - сплошной винегрет, каша и повесточка. Где уж реально безумие, так это в головах авторов этого трэша. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11536
3 июля 2022, 13:27
| |
![]() 4 |
"Всё, везде и сразу" - это "Мультивселенная безумия", здесь же, просто фильм. Причём, вторичный во многих аспектах! На этом пожалуй всё! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
29 июня 2022, 15:36
| |
![]() 4 |
BADENBADEN писал(а) 29 июня 2022, 15:34 Решился всё-таки на просмотр. В целом пойдет. Но как-то слишком наивно всё в фильме. Ванда не внушает, Стрэндж вообще ... Ведьмы так-то со Средневековья в основном дамы так что не совсем понятна твоя претензия |
BADENBADEN (Критик), постов: 7323