px

Отзывы к фильму "Черное зеркало: Брандашмыг" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Черное зеркало: Брандашмыг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33589
19 сентября 2019, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сидел и зевал весь фильм.
что то прям вообще не то пошло с черным зеркалом.Раньше прям крутые серии были. А тут фильм просто в пустоту

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 марта 2019, 0:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 15:03
Не верь женщинам?)
при чем тут вообще это?)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 февраля 2019, 15:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 15:03
Не верь женщинам?)
Совсем не то:))

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 февраля 2019, 15:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2019, 15:02
Серия неприятная для восприятия, даже мерзкая, но смысл заложен очень даже глубокий.
Не верь женщинам?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 февраля 2019, 15:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2019, 15:00
Забудь про свинью, смотри дальше:) А вот "Брандашмыг" смело пропускай:) Ничего не потеряешь:)
Так вот не особо это получается)


Maiki (Киноман), постов: 6616
20 февраля 2019, 15:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 14:56
свинка не отпускает?
Да вроде как понятно, что дальше будет другое, но забыть не получается)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 февраля 2019, 15:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 14:56
свинка не отпускает?
Серия неприятная для восприятия, даже мерзкая, но смысл заложен очень даже глубокий.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 февраля 2019, 15:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 14:52
А я так вообще дальше первой серии не могу уйти)
Забудь про свинью, смотри дальше:) А вот "Брандашмыг" смело пропускай:) Ничего не потеряешь:)

drakula (Критик), постов: 31095
20 февраля 2019, 14:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 14:52
А я так вообще дальше первой серии не могу уйти)
свинка не отпускает?

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 февраля 2019, 14:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2019, 14:34
Не понравилось абсолютно. По сравнению с некоторыми великолепными историями сериала фильм проигрывает по всем ...
А я так вообще дальше первой серии не могу уйти)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 февраля 2019, 14:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понравилось абсолютно. По сравнению с некоторыми великолепными историями сериала фильм проигрывает по всем статьям - вообще не захватило.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
3 января 2019, 0:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 2 января 2019, 22:59
Так этот фильм связан с сериалом Чёрное зеркало? Придётся пропускать.
Ну, отсылки к некоторым сериям есть, но если пропустите, то это не смертельно. Не у каждого будет желание копаться во всех концовках этого интерактивного эпизода.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
3 января 2019, 0:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 января 2019, 22:56
Было просто в первых трех сезонах - ничего особенного, но гениально! Потом пошли заморочки сплошные
Ну не знаю, по мне так на Нетфликсе серии не хуже выходят. Да, есть провисающие, но и в первых сезонах такие тоже присутствуют. В принципе, ничего замороченного в последних двух сезонах не вижу. А вот фильм уже замороченный, ребята решили поэкспереминтировать ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2019, 22:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так этот фильм связан с сериалом Чёрное зеркало? Придётся пропускать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 января 2019, 22:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 января 2019, 18:14
Слегка заморочено, но когда в Черном зеркале было все просто ?))
Было просто в первых трех сезонах - ничего особенного, но гениально! Потом пошли заморочки сплошные

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
2 января 2019, 18:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 января 2019, 18:08
Согласна, что в духе, но мне не понравилось. Пацан хорошо играет
Слегка заморочено, но когда в Черном зеркале было все просто ?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 января 2019, 18:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 января 2019, 13:04
Очень необычно, все в духе Черного зеркала. Очень много времени надо, чтобы увидеть все концовки.
Согласна, что в духе, но мне не понравилось. Пацан хорошо играет

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 января 2019, 13:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень необычно, все в духе Черного зеркала. Очень много времени надо, чтобы увидеть все концовки.