px

Отзывы к фильму "Достать ножи" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Достать ножи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

Rimdar (Критик), постов: 8015
11 апреля 2020, 20:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Все что могу сказать про фильм, что он понравился несмотря, что в нем снялся отвратный Дэниел Крейг. Смотрел только ради Криса Эванса, он в принципе снимается в неплохих фильмах.

Nora Monn (Зритель), постов: 97
29 марта 2020, 19:59
Аватарка пользователя Nora Monn
Больше 5 лет на сайте
5
Nora Monn писал(а) 29 марта 2020, 19:57
Фильм неплохой. Откровенно сказать, предварительно посмотрев триллер и ознакомившись с комментариями о самом ...
"трейлер, упс - опечатка ))).

Nora Monn (Зритель), постов: 97
29 марта 2020, 19:57
Аватарка пользователя Nora Monn
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм неплохой. Откровенно сказать, предварительно посмотрев триллер и ознакомившись с комментариями о самом фильме, ожидала большего. Второй раз смотреть не стану.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 марта 2020, 23:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 23 февраля 2020, 1:35
Терпеть не могу детективные истории, которые распутываю быстрее, чем зрителю начинают кидать подсказки... Увы, ...
Да бросьте. :) Неужели вот так сразу и распутали все?
Но, признания ради, снято и вправду как-то дилетантски. Но состав вытягивает. Особенно Крейг очень хорош.
7.5/10

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 февраля 2020, 1:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Терпеть не могу детективные истории, которые распутываю быстрее, чем зрителю начинают кидать подсказки... Увы, но я разочарован...


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
22 февраля 2020, 15:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная детективная история. Вроде бы и очевидно все, но Джонсон разбросал всякие крючки, из-за которых ты до последнего сомневаешься. Например, капелька крови. Анна в очередной раз доказала, что она не просто красавица, но и отличная актриса. Также харизматичны Крейг и Эванс, с последним связаны еще и неплохие комичные моменты.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2020, 21:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 февраля 2020, 21:23
300 млн
Самый кассовый полностью оригинальный проект прошлого года, не основанный ни на чем популярном, после ...
Мощно, конечно. Полностью заслуженные сборы и моё личное браво и почётная реабилитация после позорного восьмого эпизода.
P. S. Уверен, в следующем году в этом плане всем своим конкурентам даст нервно вскурить Нолан 😉

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 февраля 2020, 21:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
300 млн
Самый кассовый полностью оригинальный проект прошлого года, не основанный ни на чем популярном, после Однажды в Голливуде. Но там все-таки культовый режиссер и ДиКаприо
Браво, Джонсон

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 февраля 2020, 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не просто глоток свежего воздуха, а настоящий ураган! Вот как бы я описал этот детектив. На фоне последних представителей жанра, в том числе триллера, "Достать ножи" выглядит настоящим бриллиантом. Изумительно и профессионально здесь всё. От сценария, ходы которого очень сложно предугадать, до актеров, которые будучи даже на втором плане играют так, что сразу запоминаются. Помогают им в этом и режиссер, чья работа имеет не меньший вес. Не возлагал никаких надежд на фильм, однако удивлен. Ждём продолжение.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 февраля 2020, 18:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похвально, Райан. Такой выверенный фильм не каждому постановщику дается

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
30 января 2020, 5:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весьма остроумный фильм:) Сценарий представляет из себя высмеивание без злого умысла жанра детективов аля Пуаро:)
P.s. Но Последних джедаев Джонсону я всё равно не прощу никогда!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2020, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 января 2020, 16:27
А в Бонде, скорее всего, будет наоборот)
Видно, по Ножам и Удаче Логана, что ему хочется более широких ролей, ради этого он готов поступиться и "лицензией на убийство", но роль Бонда надо "сдать".

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 января 2020, 16:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 января 2020, 15:57
Вчера посмотрел. Зажёг фильм не по-детски. Актёрский состав хороший, но дуэт Армас-Крейг невероятен. Ана прекрасна ...
А в Бонде, скорее всего, будет наоборот)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2020, 15:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера посмотрел. Зажёг фильм не по-детски. Актёрский состав хороший, но дуэт Армас-Крейг невероятен. Ана прекрасна и в роли, и так. Крейг зачётно справился. История проста, но увлекательна. Ножи нехило так сдвинули мой рейтинг фильмов за прошлый год.

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 января 2020, 16:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восхитительный сценарий. Как, собственно, и актерский ансамбль. Но Анна де Армас и Дэниел Крэйг вне конкуренции.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 января 2020, 15:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 10 января 2020, 15:10
Почему? Популярный персонаж, интересная история, да и первый фильм в прокате окупился.
Да я, в принципе, не против. Просто там была законченная история с метафорическим окончанием.

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
10 января 2020, 15:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 января 2020, 14:23
Продожение Убийства в восточном экспрессе? Это менее логично, нежели Достать ножи.
Почему? Популярный персонаж, интересная история, да и первый фильм в прокате окупился.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 января 2020, 14:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 10 января 2020, 14:20
Я думаю, что в случае успеха сиквела не исключено и продолжение данной серии, как сейчас планируется сделать с ...
Продожение Убийства в восточном экспрессе? Это менее логично, нежели Достать ножи.

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
10 января 2020, 14:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 января 2020, 14:09
В принципе, логично. Новая история с новыми персонажами.
Я думаю, что в случае успеха сиквела не исключено и продолжение данной серии, как сейчас планируется сделать с новой версией Эркюля Пуаро в исполнении Кеннета Браны.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 14:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 10 января 2020, 14:07
Сиквел запущен в разработку, но название и актерский состав изменяться. К своей роли вернется только Дэниел Крейг ...
Это было неминуемо)