Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 279

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 июня 2021 в 22:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за игги попа ставлю 7

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2021 в 21:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 1 июня 2021 в 21:49
Да даже не разговоров. А - ожиданий....дисней
дарит сказку и Круэллу. реанимируйте Эмму Стоун и дайте её нормальную ...
Нарядилась непойми-во-что)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2021 в 21:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 1 июня 2021 в 20:53
"А разговоров то было...")
Да даже не разговоров. А - ожиданий....дисней
дарит сказку и Круэллу. реанимируйте Эмму Стоун и дайте её нормальную роль ап то она наряды не может преподносить!)

MiB (Киноакадемик), постов: 9239
1 июня 2021 в 20:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"А разговоров то было...")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2021 в 20:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Да, самое лучшее, что может быть, это - Круэлла)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
31 мая 2021 в 20:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучный ли? Да! Но сама идея очень любопытная.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
31 мая 2021 в 20:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмма Стоун, в этой роли божественная красотка! Сам фильм даёт некий стильный посыл на мир моды и антуража. Поставил +10. Сугубо за Стоун, стиль моды и атмосферы.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27155
31 мая 2021 в 13:01
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2021 в 22:45
...уж не жду от жизни ничего я. и не жаль мне прошлого ничуть; я ищу свободы и покоя! я б хотел забыться и заснуть!
))))

George (Киноакадемик), постов: 10640
31 мая 2021 в 12:28
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021 в 11:44
Ещё проблема в том, что когда Эмма Стоун играет в других фильмах добряшку, на неё прятно посмотреть, а в этом образе ...
Ну, прям такую уж добряшку она не играет, роль добряшки ведь подразумевает наивность, ранимость и беззащитность, у ее же героинь есть внутренний стержень и чувство собственного достоинства. Но от чисто положительных ролей она отталкивается, в относительно недавней Фаворитке уже предстала олицетворением многочисленных пороков. Поэтому переход к Круэлле неудивителен.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021 в 11:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 31 мая 2021 в 11:39
По рейтингу... Номинанта на Бублика вижу я:)
Ещё проблема в том, что когда Эмма Стоун играет в других фильмах добряшку, на неё прятно посмотреть, а в этом образе всё улетучилось. А по жанру получилась какая-то лайтовая сказочка про модельеров и грабителей

TREADSTONE (Критик), постов: 24966
31 мая 2021 в 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По рейтингу... Номинанта на Бублика вижу я:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021 в 10:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 30 мая 2021 в 22:33
Я лучше 20 раз пересмотрю Дьявол носит Prada или 102 долматинца - живые эффектные истории. А Круэлла бледная копия всего ...
Я бы сказал, что не тянет непонятная постановка с нарядно-легкомысленным стилем, а актрисы - довольно неплохи

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021 в 9:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 28 мая 2021 в 19:07
По первым отзывам: зло, ядовито, энергично и безудержно стильно, на голову выше Джокера, визуал и саунд выше всяких ...
Это Джокер отзыв писал, видимо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021 в 9:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Скучная ерунда. Начало с маленькой Эстеллой в стиле сказки неплохо, дальше не захватывающе

George (Киноакадемик), постов: 10640
30 мая 2021 в 22:51
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2021 в 22:45
...уж не жду от жизни ничего я. и не жаль мне прошлого ничуть; я ищу свободы и покоя! я б хотел забыться и заснуть!
Что за упаднические лермонтовские мотивы?!)) К жизни и к кино нужно относится как к празднику, хотя бы обманываться этим для душевного комфорта)))

Constance (Киноакадемик), постов: 17590
30 мая 2021 в 22:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2021 в 22:34
А вы надеялись, что вам понравится?
...уж не жду от жизни ничего я. и не жаль мне прошлого ничуть; я ищу свободы и покоя! я б хотел забыться и заснуть!

George (Киноакадемик), постов: 10640
30 мая 2021 в 22:40
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2021 в 22:33
Я лучше 20 раз пересмотрю Дьявол носит Prada или 102 долматинца - живые эффектные истории. А Круэлла бледная копия всего ...
Что же в кино не дождалась фильма?
Туччи с Клоуз - замечательны, никто не спорит.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27155
30 мая 2021 в 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2021 в 22:33
Я лучше 20 раз пересмотрю Дьявол носит Prada или 102 долматинца - живые эффектные истории. А Круэлла бледная копия всего ...
А вы надеялись, что вам понравится?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27155
30 мая 2021 в 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2021 в 22:32
С такими же товарными фразочками как у Стэтхема в Карты, деньги, два ствола, когда он продавал всякую рухлядь))
))

Constance (Киноакадемик), постов: 17590
30 мая 2021 в 22:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2021 в 21:01
Нет, я просто следую логике, что если Констанс сильно не понравилось, то мне обычно заходит)) Сама история не интригует, ...
Я лучше 20 раз пересмотрю Дьявол носит Prada или 102 долматинца - живые эффектные истории. А Круэлла бледная копия всего чего можно. Ни Томпсон, ни Стоун историю не тянут. В Дьяволе один Стэнли Туччи на Оскар наиграл, а Клоуз в долматинцах шикарна.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Награды фильма


Главные материалы сайта: