px

Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 271

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 мая 2021, 21:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 мая 2021, 20:12
По трейлерам не понятно - для кого фильм сняли. Для фанатов Эммы Стоун:)
вот-вот)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 мая 2021, 21:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2021, 19:41
А че там интересного?)) По трейлерам видно, что такое себе...
Нет, я просто следую логике, что если Констанс сильно не понравилось, то мне обычно заходит)) Сама история не интригует, но впечатляет визуальная красота и работа художников-постановщиков. Плюс отличные актеры. На артистическом и сценографическом уровне картина может увлечь.

John23 (Критик), постов: 25834
30 мая 2021, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2021, 19:41
А че там интересного?)) По трейлерам видно, что такое себе...
По трейлерам не понятно - для кого фильм сняли. Для фанатов Эммы Стоун:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 мая 2021, 19:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2021, 18:38
После отзыва Констанс, проект стал еще интереснее))
А че там интересного?)) По трейлерам видно, что такое себе...

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 мая 2021, 18:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После отзыва Констанс, проект стал еще интереснее))


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 мая 2021, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 мая 2021, 16:03
Вот у нас в городе закрылся кинотеатр с большом удобным залом. Есть на другом конце, до которого добираться долго, ...
У меня по близости вовсе ни одного:) Только ещё с советский времён кинотеатр стоит, закрытый. В другой город тоже нет желания ехать. Ради просмотра столько денег и времени тратить? Не стоит того...

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2021, 16:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 мая 2021, 15:36
Кинотеатр - пережиток прошлого:) Делать упор только на них, со стороны продюсеров, - глупо. Люди привыкли уже смотреть ...
Вот у нас в городе закрылся кинотеатр с большом удобным залом. Есть на другом конце, до которого добираться долго, экран меньше, да ещё и высоко расположен, на первых рядах для полного погружения не посидеть, шею сломаешь.
Вот и желания как-то маловато ехать в другой город на фильм, пытаться собрать народ...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 мая 2021, 15:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2021, 15:02
Ну вот, и Констанс променяла кинотеатры на потоковые сервисы:(
Констанс, вроде бы, раньше и экранки смотрела иногда)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 мая 2021, 15:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2021, 15:02
Ну вот, и Констанс променяла кинотеатры на потоковые сервисы:(
Кинотеатр - пережиток прошлого:) Делать упор только на них, со стороны продюсеров, - глупо. Люди привыкли уже смотреть дома, в более удобных условиях)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2021, 15:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2021, 12:51
Какая сопливая чепуха...
Ну вот, и Констанс променяла кинотеатры на потоковые сервисы:(

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
30 мая 2021, 12:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 мая 2021, 10:21
при чём тут джокер? там в сказке говорится по психопата одиночку , которое создало общество и выбросило на помойка ...
Цитирую высоколобых критиков))

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
30 мая 2021, 12:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая сопливая чепуха...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 мая 2021, 10:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 мая 2021, 19:07
По первым отзывам: зло, ядовито, энергично и безудержно стильно, на голову выше Джокера, визуал и саунд выше всяких ...
при чём тут джокер? там в сказке говорится по психопата одиночку , которое создало общество и выбросило на помойка и сцены убийств и насилия, ты вообщее о чём?

Intaler (Киноман), постов: 8825
28 мая 2021, 19:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 28 мая 2021, 19:07
По первым отзывам: зло, ядовито, энергично и безудержно стильно, на голову выше Джокера, визуал и саунд выше всяких ...
Не могу поверить, что на голову выше "Джокера"

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
28 мая 2021, 19:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По первым отзывам: зло, ядовито, энергично и безудержно стильно, на голову выше Джокера, визуал и саунд выше всяких похвал...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 16:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 27 мая 2021, 16:39
Почему же не было, было достаточно. В этом и заключаются основы драматургии и кинематографических примеров много. ...
Мне сообщение было сарказмом. Ну с этой задачей они не справились, как был додиком, так и остался.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12768
27 мая 2021, 16:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 15:45
Остросоциальная про амебу, еее. Никогда такого не было.
Почему же не было, было достаточно. В этом и заключаются основы драматургии и кинематографических примеров много. Первостепенной задачей стояло показать дуалистичного героя, который вырывается и сбрасывает свою привычную оболочку и видит условный цивилизованный мир со всей его неполноценности.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
У фильма кстати отличный саунд.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 15:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 27 мая 2021, 15:27
А ещё у джокера бюджет 55 млн,а здесь 200!
Да хоть один миллион, режиссуре и сценарию на это с колокольни.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 15:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 27 мая 2021, 15:09
У «‎Джокера» немыслимо обширная база поклонников и особенно выделялась история довольно дуалистичная, резонирующая ...
Остросоциальная про амебу, еее. Никогда такого не было.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Круэлла - новости к фильму


Круэлла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Круэлла - статьи к фильму


Круэлла - постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Круэлла - кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Круэлла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн