px

Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 271

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 мая 2021, 12:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 31 мая 2021, 11:44
Ещё проблема в том, что когда Эмма Стоун играет в других фильмах добряшку, на неё прятно посмотреть, а в этом образе ...
Ну, прям такую уж добряшку она не играет, роль добряшки ведь подразумевает наивность, ранимость и беззащитность, у ее же героинь есть внутренний стержень и чувство собственного достоинства. Но от чисто положительных ролей она отталкивается, в относительно недавней Фаворитке уже предстала олицетворением многочисленных пороков. Поэтому переход к Круэлле неудивителен.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021, 11:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 31 мая 2021, 11:39
По рейтингу... Номинанта на Бублика вижу я:)
Ещё проблема в том, что когда Эмма Стоун играет в других фильмах добряшку, на неё прятно посмотреть, а в этом образе всё улетучилось. А по жанру получилась какая-то лайтовая сказочка про модельеров и грабителей

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
31 мая 2021, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По рейтингу... Номинанта на Бублика вижу я:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021, 10:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 30 мая 2021, 22:33
Я лучше 20 раз пересмотрю Дьявол носит Prada или 102 долматинца - живые эффектные истории. А Круэлла бледная копия всего ...
Я бы сказал, что не тянет непонятная постановка с нарядно-легкомысленным стилем, а актрисы - довольно неплохи

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021, 9:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 28 мая 2021, 19:07
По первым отзывам: зло, ядовито, энергично и безудержно стильно, на голову выше Джокера, визуал и саунд выше всяких ...
Это Джокер отзыв писал, видимо


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 мая 2021, 9:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Скучная ерунда. Начало с маленькой Эстеллой в стиле сказки неплохо, дальше не захватывающе

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 мая 2021, 22:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2021, 22:45
...уж не жду от жизни ничего я. и не жаль мне прошлого ничуть; я ищу свободы и покоя! я б хотел забыться и заснуть!
Что за упаднические лермонтовские мотивы?!)) К жизни и к кино нужно относится как к празднику, хотя бы обманываться этим для душевного комфорта)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2021, 22:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2021, 22:34
А вы надеялись, что вам понравится?
...уж не жду от жизни ничего я. и не жаль мне прошлого ничуть; я ищу свободы и покоя! я б хотел забыться и заснуть!

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 мая 2021, 22:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2021, 22:33
Я лучше 20 раз пересмотрю Дьявол носит Prada или 102 долматинца - живые эффектные истории. А Круэлла бледная копия всего ...
Что же в кино не дождалась фильма?
Туччи с Клоуз - замечательны, никто не спорит.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
30 мая 2021, 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2021, 22:33
Я лучше 20 раз пересмотрю Дьявол носит Prada или 102 долматинца - живые эффектные истории. А Круэлла бледная копия всего ...
А вы надеялись, что вам понравится?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
30 мая 2021, 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2021, 22:32
С такими же товарными фразочками как у Стэтхема в Карты, деньги, два ствола, когда он продавал всякую рухлядь))
))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 мая 2021, 22:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2021, 21:01
Нет, я просто следую логике, что если Констанс сильно не понравилось, то мне обычно заходит)) Сама история не интригует, ...
Я лучше 20 раз пересмотрю Дьявол носит Prada или 102 долматинца - живые эффектные истории. А Круэлла бледная копия всего чего можно. Ни Томпсон, ни Стоун историю не тянут. В Дьяволе один Стэнли Туччи на Оскар наиграл, а Клоуз в долматинцах шикарна.

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 мая 2021, 22:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2021, 22:26
Наоборот хотела сказать, что ты так ладно все облек в товарную форму, что я уже стою на кассе, хотя и не собиралась))
С такими же товарными фразочками как у Стэтхема в Карты, деньги, два ствола, когда он продавал всякую рухлядь))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
30 мая 2021, 22:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2021, 22:03
Вместо "красиво описал и объяснил" можно было написать - "ладно, что с дураком спорить"))))))
Наоборот хотела сказать, что ты так ладно все облек в товарную форму, что я уже стою на кассе, хотя и не собиралась))

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 мая 2021, 22:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2021, 21:47
Ладно, согласна. Ты так все красиво описал и объяснил))
Вместо "красиво описал и объяснил" можно было написать - "ладно, что с дураком спорить"))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
30 мая 2021, 21:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2021, 21:28
Нет, Форсаж не красивый. Красота же не в трюках и погонях, а в деталях окружающего, когда любые компоненты наполняются ...
Ладно, согласна. Ты так все красиво описал и объяснил))

George (Киноакадемик), постов: 10523
30 мая 2021, 21:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2021, 21:17
о, нет, если история не интригует, мне пофик на красоту))) Вон, Форсаж тоже красивый был))
Я за ради истории пытаюсь ...
Нет, Форсаж не красивый. Красота же не в трюках и погонях, а в деталях окружающего, когда любые компоненты наполняются чем-то прекрасным, что может усладить и взгляд и душу. Не сюжет ради сюжета, а именно чтобы все это красиво происходило. Композиция кадра, грим, костюмы, декорации, это иногда придает большего объема картине, чем просто сюжет. Что может быть невероятно закрученного в истории про далматинцев? Просто если строго разбирать и анализировать, то сюжет многих признанных фильмов двухкопеечный, но сами фильмы настолько прекрасно и красиво сделаны, что сюжет становится даже более интересным, чем он есть на самом деле. Короче, не всегда важно про что, а как именно это сделано.
Королевство не смотрел. Про 3 сезон знаю.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 мая 2021, 21:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 28 мая 2021, 19:43
Не могу поверить, что на голову выше "Джокера"
Дак он средний, так что возможно всё.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 мая 2021, 21:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 30 мая 2021, 12:51
Какая сопливая чепуха...
Как и джокер.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
30 мая 2021, 21:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2021, 21:01
Нет, я просто следую логике, что если Констанс сильно не понравилось, то мне обычно заходит)) Сама история не интригует, ...
о, нет, если история не интригует, мне пофик на красоту))) Вон, Форсаж тоже красивый был))
Я за ради истории пытаюсь уже третью серию понять, надо ли мне продлжать смотреть знаменитый хоррор Королевство нашего с тобой любимого фон Триера))) и никак не пойму. 2 сезона 1994 и 1997 года по 4 серии Просто неожиданно решили, что будут снимать третий сезон. Вот я и решила) Все как мы любим - камера ходит туда-сюда, актеры все со странностями))). А ты говоришь, визуальная красота))) Хотя, с другой стороны, своя прелесть в этом есть...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Круэлла - новости к фильму


Круэлла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Круэлла - статьи к фильму


Круэлла - постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Круэлла - кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Круэлла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса