px

Отзывы к мультфильму "Душа" (2020)


Если вы посмотрели мультфильм "Душа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
14 января 2024, 20:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел. Общих восторгов разделять не буду. Моя оценка больше за концепцию, саундтрек и визуал. В остальном - не хватило накала страстей, персонажи в мире людей не симпатичные для меня, отчего эмоциональный отклик меньше.
Это неплохой проект Пиксар. И даже лучший, среди вышедших после 18 года, но и не любимый представитель студии

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
13 января 2024, 21:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так и не решил, что ему ставить. Похоже, надо пересматривать

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
13 января 2024, 21:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 7 января 2024, 16:23
Планируется широкий прокат для Души, Луки и Я краснею. Интересно, как пройдут эти показы. Все-таки в ковидные времена ...
Душа оказалась никому не нужна. Жаль
Мультфильм не плохой, хоть и не хватило мне в нем накала, а также главный герой (для меня) совершенно не симпатичный.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
7 января 2024, 16:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Планируется широкий прокат для Души, Луки и Я краснею. Интересно, как пройдут эти показы. Все-таки в ковидные времена Дисней жестоко обошёлся с Пиксаром, дискредитировав брэнд и кинув его на стриминг

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 19:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный, чудный мультик. В Головоломке были эмоции разных цветов, а тут светлые душки со своей искрой.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 января 2022, 9:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 января 2022, 8:33
По сайту, видимо, какой-то бот пробежался, наставил единиц где ни попадя.
Дорогая администрация, поправить бы ...
Пора собирать местный отряд самоубийц для поимки опасного преступника:) А вообще, пора щёлкнуть баном бесконечности:)

John23 (Критик), постов: 25832
13 января 2022, 8:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 января 2022, 8:33
По сайту, видимо, какой-то бот пробежался, наставил единиц где ни попадя.
Дорогая администрация, поправить бы ...
Этот "бот" уже как минимум третий раз за неделю такие единицы выставляет.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
13 января 2022, 8:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По сайту, видимо, какой-то бот пробежался, наставил единиц где ни попадя.
Дорогая администрация, поправить бы это дело:)

FangUber (Киноман), постов: 1417
26 августа 2021, 14:58
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
abram4436 писал(а) 26 августа 2021, 14:40
Мне очень понравился, Pixar рвет просто все шаблоны. Никто еще не снимал мультфильмы про смерть
Никто? А как же Кошмар перед Рождеством, Тайна Коко, Книга жизни? И это еще навскидку.

abram4436 (), постов: 7
26 августа 2021, 14:40
Аватарка пользователя abram4436
Мне очень понравился, Pixar рвет просто все шаблоны. Никто еще не снимал мультфильмы про смерть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
25 апреля 2021, 22:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший мульт. Пиксар может лучше, но бывало и хуже ..

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2021, 23:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Мультик слабоватый НО наконец то мультфильм от Диснея не оказался "пропагандистким" без всякого этого мотивирующего бреда типа "ты можешь стать кем угодно", "мечтай и все сбудется") Довольно долго меня от такого тошнило.

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 апреля 2021, 23:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Главное... ты отлично джа..." ЧТО? Джа ЧТО? Джазуешь? Не понял.

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 апреля 2021, 22:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, сильная вещь. Светлый, радостный, жизнеутверждающий мультфильм, находящий выход из безвыходной ситуации, смысл в бессмысленном существовании, провозглашающей торжество самой жизни, какой бы она не была! И конечно же красиво нарисованный Нью-Йорк и чудесное джазовое оформление радуют глаз и услаждают слух!

Angelina (Критик), постов: 17852
13 апреля 2021, 2:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Душу здесь не раздавить - для этого есть земная жизнь!")))
Зачётный мульт - надо уметь радоваться жизни. Будь это вкусная пицца, пение птиц или красивая причёска, ну и музыка... вечная, как океан (понравилась притча про него).

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 апреля 2021, 12:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В финале будто еще парочки сцен не хватает. В остальном замечательный мультфильм.

Та самая (Критик), постов: 552
20 марта 2021, 9:10
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Красивейшая музыка

Intaler (Киноман), постов: 8796
23 февраля 2021, 16:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 23 февраля 2021, 16:35
Он сам решит))) Чёрный юмор)
Ничего он сам не решит)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 февраля 2021, 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 февраля 2021, 16:34
Не надо Трэду вешаться!)))
Он сам решит))) Чёрный юмор)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 февраля 2021, 16:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 февраля 2021, 16:30
Второй раз за 4 года мне не нравится мультфильм, который нравится ему. Это ж повеситься можно! :)
Это ты ещё в аниме не ушла)
Как я и писал, мультфильм слишком взрослый для детей.