px

Отзывы к фильму "Энола Холмс" (2020)

Энола Холмс
Год выхода:2020
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, приключения
Страна:Великобритания
Рейтинг:5.76

Если вы посмотрели фильм "Энола Холмс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 18:58
Аватарка пользователя Nicy
Andrey253 писал(а) 27 сентября 2020, 18:55
ммммм
По сюжету фильма Эноле стоит разыскать пропавшую маму. Это всё (ну, там иногда Хелену показывают, и она в этих двух минутах фильма блистательна) :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
27 сентября 2020, 18:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 18:48
Её просто в фильме нет
ммммм

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 18:54
Аватарка пользователя Nicy
!!!!!ALERT!!!

Где сравнение Шоомса Дауни и Кавилла? Марвел и Диси? Притом, чьл Марвел лучше. Я опять чего-то не понимаю в жизни

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 18:48
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 18:48
Её просто в фильме нет
Всё - в трейлере

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 18:48
Аватарка пользователя Nicy
Andrey253 писал(а) 27 сентября 2020, 18:34
А Хелена Бонем Картер ?) Она-то талантливее будет, чем Генри
Её просто в фильме нет


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
27 сентября 2020, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SourCream писал(а) 27 сентября 2020, 11:57
Фильм отвратителен, всю жизнь восхищаюсь Шерлоком, а тут из великого человека сделали тряпку! За что такие высокие ...
А Хелена Бонем Картер ?) Она-то талантливее будет, чем Генри

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 18:07
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 18:07
Вы думаете, что Ксвил просто пришёл и сказал Вот моя роль, я буду это ничего не делать в кадре только ухмыляться ...
*Кавилл

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 18:07
Аватарка пользователя Nicy
Вы думаете, что Ксвил просто пришёл и сказал Вот моя роль, я буду это ничего не делать в кадре только ухмыляться и читать газету

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 18:05
Аватарка пользователя Nicy
Брюс Уэйн писал(а) 27 сентября 2020, 16:56
Вы сами поняли что написали? Или вы так от фонаря?
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2020, 17:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kino_OZrit писал(а) 27 сентября 2020, 16:25
Что то Гена Кавилл чуток зажрался, ни в "Лиге Справедливости" версии Снайдера,не хочет сняться,не то ему ни ...
Какая чушь...
Зачем ему сниматся в шлаке от снайдера?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 сентября 2020, 16:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kino_OZrit писал(а) 27 сентября 2020, 16:25
Что то Гена Кавилл чуток зажрался, ни в "Лиге Справедливости" версии Снайдера,не хочет сняться,не то ему ни ...
Вы сами поняли что написали? Или вы так от фонаря?

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
27 сентября 2020, 16:25
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Что то Гена Кавилл чуток зажрался, ни в "Лиге Справедливости" версии Снайдера,не хочет сняться,не то ему ни это ни это ему не то.Я лично его ,сразу собираюсь забыть,как только он порвёт свяческие связи с Уорнорами.Он даже на ряду с Аффлеком не стоит и тем более на ряду с Бредли Купером или Маайклом Фассбендером,но выёжывается больше всех.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 сентября 2020, 15:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 27 сентября 2020, 11:58
а мне зашёл фильм на 6 из 10, есть обояние актёров имонтаж не дают заскучать
+

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 сентября 2020, 15:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SourCream писал(а) 27 сентября 2020, 11:57
Фильм отвратителен, всю жизнь восхищаюсь Шерлоком, а тут из великого человека сделали тряпку! За что такие высокие ...
Не забывайте что это ваше мнение и только ваше! Если бы мог, поставил выше десяти баллов ибо фильм того стоит.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 сентября 2020, 15:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 27 сентября 2020, 12:43
Как вы все вообще отважились посмотреть это?
А что плохой фильм? Хороший фильм, чего вы так! Не вижу причин не смотреть.

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 12:56
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 12:47
Кавил соблазнил)))

А, если серьёзно - просто фильм, просто тема Холмса, и без хронометракжа сериалов - идея понятна ...
Я сам себе не поняте н. Видимо, британская королева в голову юмором ударила (в фильме нет напрямую её). Пойду ещё жахну (посмотрю какой-нибудь фильм)

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 12:48
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 12:47
Кавил соблазнил)))

А, если серьёзно - просто фильм, просто тема Холмса, и без хронометракжа сериалов - идея понятна ...
Прор хронометраж и идею хотел написать, что "Игра престолов" хоть и любопытна к просмотру, но очень длинна )

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 12:47
Аватарка пользователя Nicy
xyzknows писал(а) 27 сентября 2020, 12:43
Как вы все вообще отважились посмотреть это?
Кавил соблазнил)))

А, если серьёзно - просто фильм, просто тема Холмса, и без хронометракжа сериалов - идея понятна в начале фильма, и она же понятна в конце, Милли Бобби Браун играет очень хорошо в рамках ей отданного образа

xyzknows (Критик), постов: 2448
27 сентября 2020, 12:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как вы все вообще отважились посмотреть это?

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 12:32
Аватарка пользователя Nicy
Тема служения Британской короне - ладно, хоть Кавилл в это не впрягся по полной