px

Отзывы к фильму "Энола Холмс" (2020)

Энола Холмс
Год выхода:2020
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, приключения
Страна:Великобритания
Рейтинг:5.76

Если вы посмотрели фильм "Энола Холмс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 12:28
Аватарка пользователя Nicy
СПОЙЛЕР!!!!!

Шерлока там нету.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 сентября 2020, 12:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SourCream писал(а) 27 сентября 2020, 11:57
Фильм отвратителен, всю жизнь восхищаюсь Шерлоком, а тут из великого человека сделали тряпку! За что такие высокие ...
причём тут Шерлое, это лишь интерпритация образа, это не основано не на каких книгах

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 12:02
Аватарка пользователя Nicy
ClubStyle писал(а) 27 сентября 2020, 11:58
а мне зашёл фильм на 6 из 10, есть обояние актёров имонтаж не дают заскучать
Ну да, такое. Фильм из разряда "Хеётеры, поклонники, творчества, актёров - проходите мимо"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 сентября 2020, 11:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мне зашёл фильм на 6 из 10, есть обояние актёров имонтаж не дают заскучать

SourCream (), постов: 1
27 сентября 2020, 11:57
Аватарка пользователя SourCream
Фильм отвратителен, всю жизнь восхищаюсь Шерлоком, а тут из великого человека сделали тряпку! За что такие высокие оценки? Зато темнокожая девушка, размазня маркиз. И не надо говорить, что фильм этого не заслужил. Заслужил и ещё больше гнева. Нельзя брать и делать из шедевра классики детектива, феменестическую ерунду. И личный вопрос Генри Кавелу, зачем и почему ты там снялся? Кто заставил?


Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 8:27
Аватарка пользователя Nicy
Фильм заслуживает всех гневных отзывов в части громких актёров и образа, но при этом ничего плохого сказать нельзя. Милли старается

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 20:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Фильмец-лондофец)
Здесь ничего нет. Точка. И нечего выискивать. Политика нереальна. Кавилш - забуь о нём.
Всё-таки, британцы умеют делать политику

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 19:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 26 сентября 2020, 19:54
Почти весь фильм - это тонкий английский юмор, который никто не понимает и который никто не экранизировал и в этом ...
Милли - просто плюс

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 19:54
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Почти весь фильм - это тонкий английский юмор, который никто не понимает и который никто не экранизировал и в этом фильме

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 19:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
"Атомная блондинка", "Бессмертная гвардия" ...
Так, а с Милли Боби Браун-то что делать? Так не получится, как до этого
Введите ей брата. Шерлока Холмса, у него, кстати, ещё Майкрофт был, там тыры-пыры, тури-фури

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 19:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Пока киплю с хронометража, и конец ещё не близко)

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 сентября 2020, 17:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Пока смотрю. Скучно, неприключенческо. В основе - игра лицом Милли. Майкрофт, как персонаж, надоедает сразу и продолжает это делать. Кавилл - хахаха, впомнился ролик, в котором он читает отрывок из книги "Ведьмак"

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 сентября 2020, 8:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добротный фильм с подобающей подачей Англии прошлого века и обновляющегося сюжета о Шерлоке Холмсе и его сестре! Юмор, актеры, декорации, пейзажи и невероятно стильный фильм, но, правда на любителя. Генри Кавилл воплотил не просто детектива, а придал своему персонажу светлого человека с добрым сердцем. От меня твердая +10

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 21:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 24 сентября 2020, 21:24
Да тут от трейлера плевались, аж до меня долетало. Но надо заценить.
А долетало - на ковид надо провериться вам

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 21:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 24 сентября 2020, 21:24
Да тут от трейлера плевались, аж до меня долетало. Но надо заценить.
Мне от трейлера всё понравилось 🤗

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 сентября 2020, 21:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 24 сентября 2020, 21:18
Чё бы нет-то?
Да тут от трейлера плевались, аж до меня долетало. Но надо заценить.

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 сентября 2020, 21:18
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 24 сентября 2020, 21:16
Почитал неожиданно восхищенный отзыв от одного киномана на одном из сайтов.
Чё бы нет-то?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 сентября 2020, 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почитал неожиданно восхищенный отзыв от одного киномана на одном из сайтов.