px

Отзывы к фильму "Русалочка" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Русалочка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 253

Кухулин (Зритель), постов: 296
27 мая 2023, 12:54
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрели, ну ничего так, красиво снято

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2023, 15:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 22 мая 2023, 17:20
Там даже одна темнокожая рецензентка поставила гнилую оценку. Как посмела?!)
Может у нее белый парень или муж ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 мая 2023, 13:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 22 мая 2023, 17:52
Это предатель среди своих) Таких еще Тарантино в "Джанго" показывал)
:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
23 мая 2023, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
70% томаты
Пишут, что не удалось передать дух оригинала и отмечают плохой визуал.
Зато прям все почти хвалят исполнительницу. Ведь нельзя сказать плохое про нее.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
22 мая 2023, 18:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 22 мая 2023, 17:52
Это предатель среди своих) Таких еще Тарантино в "Джанго" показывал)
Точно))) воюет не в ту сторону)))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 мая 2023, 17:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 22 мая 2023, 17:20
Там даже одна темнокожая рецензентка поставила гнилую оценку. Как посмела?!)
Это предатель среди своих) Таких еще Тарантино в "Джанго" показывал)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
22 мая 2023, 17:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет, наверное, что то между Аладдином (57%) и Красавицей и чудовищем (71%). Хотя мне первый понравился больше второго

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
22 мая 2023, 17:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 мая 2023, 17:20
Там даже одна темнокожая рецензентка поставила гнилую оценку. Как посмела?!)
Очень классная рецензия у нее, кстати.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
22 мая 2023, 17:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 22 мая 2023, 16:49
Да как они посмели, эти чертовы критики-расисты поставить фильму такой низкий рейтинг почему не 99% я вас спрашиваю? ...
Там даже одна темнокожая рецензентка поставила гнилую оценку. Как посмела?!)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 мая 2023, 16:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Да как они посмели, эти чертовы критики-расисты поставить фильму такой низкий рейтинг почему не 99% я вас спрашиваю? "русалочка" "Индиана Джонс", ну прям какая-то черная полоса у "Дисней")))

Vers (Зритель), постов: 85
2 мая 2023, 9:34
Аватарка пользователя Vers
Первые прогнозы фильм ведут хоть неина провальные но на совсем не впечатляющие 70-90 млн за первые выходные.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
24 апреля 2023, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там постер вышел с другими русалками, азиатскими, индускими. мексиканскими и такой ужасный фотошоп....

Бекинсейл (Зритель), постов: 3419
19 апреля 2023, 0:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 19 апреля 2023, 0:17
Хочу отставить отзыв " Это лучшее" - ну и всё такое, но не очень получается. Смотри вод
И это - ладно (никак не связано с)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3419
19 апреля 2023, 0:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 18 апреля 2023, 23:40
А я и не шучу!;)
Хочу отставить отзыв " Это лучшее" - ну и всё такое, но не очень получается. Смотри вод

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2023, 23:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 апреля 2023, 22:46
Не знаю, шутишь или нет, но миллиард то, возможно, и будет как раз
А я и не шучу!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
18 апреля 2023, 22:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эхх...имея визуально идеальный кастинг на роль Урсулы, взять и облажаться с Русалочкой...

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
18 апреля 2023, 22:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 апреля 2023, 16:07
Миллиард в кармане!;)
Не знаю, шутишь или нет, но миллиард то, возможно, и будет как раз

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2023, 16:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 13 февраля 2023, 20:37
Вот это, конечно, самоуверенность у студии. До премьеры 3 месяца. Где трейлер?
Миллиард в кармане!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2023, 14:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Сейчас видел прикол с кадрами из этого фильма и оригинального мультфильма. На кадре принц с русалочкой в карете. В мультфильме конь белый, а здесь - чёрный

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2023, 18:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Тот же песок, та же вода" - ну, тут наши полномочия всё)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Русалочка - новости к фильму


Русалочка - рецензии к фильму


Русалочка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 18.06.2023, оценка: 9.88, голосов: 8
У Дисней были вполне удачные киноадаптации всем известных мультфильмов и их героев («Золушка», «Круэлла», «Малефисента»), были неоднозначные («Красавица и Чудовище»,...
Автор: Stefa, 08.08.2023, оценка: 7.33, голосов: 6
Тоска. Нет драйва, огонька, который нагревает сидалище докрасна, жар такой силы, что слышно скворчание яиц и бекона. Одни угли, их можно вместо активированного принимать....

Русалочка - статьи к фильму


Русалочка - постеры к фильму

Превью постера #220271 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220272 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220273 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью постера #220274 к фильму "Русалочка" (2023)

Русалочка - кадры к фильму

Превью кадра #217556 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217557 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217558 к фильму "Русалочка" (2023)
Превью кадра #217559 к фильму "Русалочка" (2023)

Русалочка - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса