px

Отзывы к фильму "Прошлой ночью в Сохо" (2021)

Прошлой ночью в Сохо
Год выхода:2021
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы
Страна:Великобритания, США, Китай
Рейтинг:6.52

Если вы посмотрели фильм "Прошлой ночью в Сохо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 ноября 2021, 18:53
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 18:49
Не та ситуация, не тот фильм
Та я в общем)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 18:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 21 ноября 2021, 18:48
А еще легче вообще не комментировать. Единицу поставил и вышел)))
Не та ситуация, не тот фильм

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 ноября 2021, 18:48
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
FangUber писал(а) 21 ноября 2021, 18:46
Так можно и до вечного бана дойти. Легче комменты потереть.
А еще легче вообще не комментировать. Единицу поставил и вышел)))

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 ноября 2021, 18:46
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 18:44
Я тебя баню - а, все уже посмотрели и словили "спойлеры" - не на неделю тогда)
Так можно и до вечного бана дойти. Легче комменты потереть.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 21 ноября 2021, 18:42
Косарь за косяк)
А серьезно, готов понести справедливую кару за спойлер. Бан на день. Достаточный вердикт.
Я тебя баню - а, все уже посмотрели и словили "спойлеры" - не на неделю тогда)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 18:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 18:42
И ведь чё-то подразумевал. Ладно
Старый стал

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 ноября 2021, 18:42
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 21 ноября 2021, 18:14
"ну во-первых, я ничего принципиально серьёзного не заспойлерил" - FangUber заспойлерил, а ты ещё подробнее сцену ...
Косарь за косяк)
А серьезно, готов понести справедливую кару за спойлер. Бан на день. Достаточный вердикт.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 18:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 18:31
И фильм таков, что как не спойлери с непонятным сюжетом, тебя сбил таксист
И ведь чё-то подразумевал. Ладно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 18:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 18:29
Я не такой серьёзный как Джон23)
И фильм таков, что как не спойлери с непонятным сюжетом, тебя сбил таксист

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 18:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 21 ноября 2021, 17:59
Все когда-нибудь спойлерили) И не всегда предупреждали. Или где-то в середине спойлера уведомляли.
А короче, ...
Я не такой серьёзный как Джон23)

John23 (Критик), постов: 25924
21 ноября 2021, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 ноября 2021, 18:03
Так, ну во-первых, я ничего принципиально серьёзного не заспойлерил. Те, кто не смотрели фильм, не поймут кто кого ...
"ну во-первых, я ничего принципиально серьёзного не заспойлерил" - FangUber заспойлерил, а ты ещё подробнее сцену рассказал.
"ничего принципиально серьёзного" - Чавооо? Да после такого, скорее всего последнюю четверть или треть фильма уже не особо интересно смотреть было бы.
"как мне донести свою мысль" - Касяк FangUbera, а ты его поддержал. Раза три слово "СПОЙЛЕР" пиши хотя бы перед непосредственно спойлерами - это мало помогает, но хотя бы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 ноября 2021, 18:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 ноября 2021, 17:46
Блин, вы задолбали спойлерить! Хоть предупреждайте в комментах, когда так делаете!:( Хорошо, что я фильм посмотрел ...
Так, ну во-первых, я ничего принципиально серьёзного не заспойлерил. Те, кто не смотрели фильм, не поймут кто кого и где убил, и какие выводы из этого сделал, исходя из моего комментария. Во-вторых, ну а как без привидения в пример одной из сцен мне донести свою мысль касательно того, что логика и повествование в фильме хромают? Я обычно разбираю отдельные сцены в качестве примера и так представляю проблемы фильма. И в третьих, в комментариях ОЧЕНЬ ЧАСТО можно встретить тех, кто может заспойлерить фильм. Поэтому и надо сначала смотреть фильм, а потом уже влезать в обсуждения, ну или влезать, но понимать, что в комментариях можешь наткнуться на спойлеры

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 ноября 2021, 17:59
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 21 ноября 2021, 17:46
Блин, вы задолбали спойлерить! Хоть предупреждайте в комментах, когда так делаете!:( Хорошо, что я фильм посмотрел ...
Все когда-нибудь спойлерили) И не всегда предупреждали. Или где-то в середине спойлера уведомляли.
А короче, обоих в бан нас)

John23 (Критик), постов: 25924
21 ноября 2021, 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 17:49
Так фильм-то не откровение режиссёрской мысли и актёрской игры (хотя актёрства, возможно, было много)
Давай я сам для себя решу какой для меня фильм получился. Так я хоть какое-то удовольствие получил от фильма; а со спойлерами я бы вообще не стал смотреть или посмотрел уже просто для галочки, что меня бы уже вряд ли порадовало.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 17:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 17:52
Я к тоу, что к т ким фильмам немного можно и поперемыть косточки модельерам
*ой всё

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 17:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 17:49
Так фильм-то не откровение режиссёрской мысли и актёрской игры (хотя актёрства, возможно, было много)
Я к тоу, что к т ким фильмам немного можно и поперемыть косточки модельерам

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 17:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 ноября 2021, 17:46
Блин, вы задолбали спойлерить! Хоть предупреждайте в комментах, когда так делаете!:( Хорошо, что я фильм посмотрел ...
Так фильм-то не откровение режиссёрской мысли и актёрской игры (хотя актёрства, возможно, было много)

John23 (Критик), постов: 25924
21 ноября 2021, 17:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снято отлично, но сюжет, как тут уже писали, на любителя и ближе к концу начинает "хромать". Для меня особенно удивительны последние сцены фильма, учитывая что произошло в университетской библиотеке.

John23 (Критик), постов: 25924
21 ноября 2021, 17:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2021, 22:17
Вот и я об этом: если они хотели, чтобы героиня МакКези узнала правду, то почему они показали ей убийство так, что ...
Блин, вы задолбали спойлерить! Хоть предупреждайте в комментах, когда так делаете!:( Хорошо, что я фильм посмотрел до прочтения ваших комментов!:(

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 ноября 2021, 22:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 20 ноября 2021, 22:25
Получается, что последняя роль Дианы Ригг.
А еще для Маргарет Нолан это последняя роль.