px

Отзывы к фильму "Последняя дуэль" (2021)

Последняя дуэль
Год выхода:2021
Жанр:драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.1

Если вы посмотрели фильм "Последняя дуэль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 342

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2021, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 21:54
Зато сейчас - МеДицина!
Насколько я знаю, сейчас Медицина тоже многое чего не может. У меня есть знакомый, у которого родители были алкашами, они его постоянно тыкали за его неспособность что-то сделать, а когда они умерли у него все стало налаживаться. Но длительное воздержание привело к серьезным последствиям - у него простатит. И вот у него девушка, с почтением к нему относится. Всегда поддерживает во всем.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 21:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 21:49
Если мужчина долго находится на холоде может простатит появится.
А там пойдет цепь различных заболеваний.
Так ...
Зато сейчас - МеДицина!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 21:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 21:38
Это я специально так написал)
У мужа наверняка от постоянных воинских походов, стал бесплодным.
Там замешан Чужой

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2021, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 21:38
Это я специально так написал)
У мужа наверняка от постоянных воинских походов, стал бесплодным.
Если мужчина долго находится на холоде может простатит появится.
А там пойдет цепь различных заболеваний.
Так что пол года или 4 года - это как раз больше говорит что роду конец.
Да еще в те времена, так таковой медицины не было.

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2021, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2021, 20:13
Больше четырех лет, а не полгода. Ты очень внимательно смотрел фильм, сразу видно.
Ну и вообще представления ...
Это я специально так написал)
У мужа наверняка от постоянных воинских походов, стал бесплодным.


Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2021, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2021, 20:54
Можно интерпретировать это и так. А можно как верность мужу. Да, вот такому, но какой есть. В 15 веке (могу путать ...
Кстати, Многие изобретения принадлежат женщинам, они специально вступали в брак с мужчинами))Но это уже другая эпоха)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2021, 21:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 21:04
Я пошёл)
Смотри чтоб не во..... L

🤣

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2021, 21:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 21:02
Освободиться от бремени неудачного брака можно было и в случае внезапной кончины мужа. В этом случае вдовы получали ...
Известная черная вдова - Например, итальянка Теофания Ди Адамо была представительницей целой древней династии отравительниц. Умерла в 1659)

Вот бы про нее сняли фильм)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 21:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2021, 21:00
Ну тогда показывай товар лицом сначала, а там видно будет:)))
Я пошёл)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2021, 21:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 20:56
Хорош дуэлить и спойлерить:)
Шучу
Занимайтесь теперь сексом по три раза в день
И спина болеть не будет.

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2021, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2021, 20:54
Можно интерпретировать это и так. А можно как верность мужу. Да, вот такому, но какой есть. В 15 веке (могу путать ...
Освободиться от бремени неудачного брака можно было и в случае внезапной кончины мужа. В этом случае вдовы получали свободу и даже возможность повторно выйти замуж. Некоторые жены умело пользовались этим правом, решаясь на убийство своих мужей. Называли таких женщин - черными вдовами.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2021, 21:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 20:58
Пока не понял свою роль, но, возможно)
Ну тогда показывай товар лицом сначала, а там видно будет:)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 20:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2021, 20:57
Хочешь предложить свои услуги?:)
Пока не понял свою роль, но, возможно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2021, 20:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 20:56
Хорош дуэлить и спойлерить:)
Шучу
Занимайтесь теперь сексом по три раза в день
Хочешь предложить свои услуги?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 20:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Хорош дуэлить и спойлерить:)
Шучу
Занимайтесь теперь сексом по три раза в день

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2021, 20:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 20:50
И в конце фильма было написано - она после смерти Карружа ни разу не вышла замуж. Женщина окончательно разочаровалась ...
Можно интерпретировать это и так. А можно как верность мужу. Да, вот такому, но какой есть. В 15 веке (могу путать даты) женщины вообще нечасто вступали в брак по нескольку раз, даже знатные.

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2021, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И в конце фильма было написано - она после смерти Карружа ни разу не вышла замуж. Женщина окончательно разочаровалась в мужчинах.

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 ноября 2021, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2021, 20:16
Да нет, очень правдоподобные, человеческие герои. Ну разве что король и его кузен какие-то слишком гипертрафированные ...
Ты слишком добрая.
Ридли специально так снял, чтобы зритель видел надежду, но на самом деле ее нет.
Бедная истерзанная женщина была унижена обоими мужиками.
Ее на суде спрашивают про удовольствие с мужем - она говорит фразу с трудом "Да, конечно"

И она говорит неправду.

А ЛеГрее мог языками впечатлить, она бы сама бы со временем прискакала. А тот пришел и воспользовался ее.
Она убегала от него, пыталась сопротивляться, а он говорит "Мы оба этого хотели"


Позор мужикам. И Молодец что Ридли такое снял.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2021, 20:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 20:14
Муж такой придурок как и ЛеГрее. Женщину изнасиловали, а он сволочь что делает??? Трахает. Так настоящие мужчины ...
Да нет, очень правдоподобные, человеческие герои. Ну разве что король и его кузен какие-то слишком гипертрафированные шуты. На стендаперов современных похожи:) А главная троица блестяще написана и сыграна!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 ноября 2021, 20:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 19:37
Он просто ест шашлыки)
Ну куда без них. Правда сезон кончится. Увы.