px

Отзывы к фильму "Последняя дуэль" (2021)

Последняя дуэль
Год выхода:2021
Жанр:драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.1

Если вы посмотрели фильм "Последняя дуэль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 342

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 17:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 21 ноября 2021, 17:53
Согласен со всем, но добавил бы ещё и саундтрек. Будет время, послушаю его отдельно от фильма
Реально, саундтрек хорош?

Текстолит (Критик), постов: 60587
21 ноября 2021, 17:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 21 ноября 2021, 17:30
Ридли, кончено, могет!)
Ключевое слово "кончено")))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 17:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 21 ноября 2021, 17:52
Для меня кассовые сборы никогда не были мерилом качества фильма. В данном случае мои слова шли в знак похвалы режиссуры ...
Давай лучше ещё раз про Ридли😁

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
21 ноября 2021, 17:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 18:04
Я бы фильм представил в таких номинациях на Оскар
1)фильм
2)режиссер
3)сценарий
4)Актер тут сразу двух Дэймона ...
Согласен со всем, но добавил бы ещё и саундтрек. Будет время, послушаю его отдельно от фильма

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
21 ноября 2021, 17:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 17:36
Ты же в таком контекстп пишешь обычно про миллиардные сборы?)
Для меня кассовые сборы никогда не были мерилом качества фильма. В данном случае мои слова шли в знак похвалы режиссуры Ридли Скотта.
Ну и раз на то пошло, когда это я так говорил про миллиардные сборы? 😁


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 17:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 21 ноября 2021, 17:30
Ридли, кончено, могет!)
Ты же в таком контекстп пишешь обычно про миллиардные сборы?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
21 ноября 2021, 17:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ридли, кончено, могет!)

Текстолит (Критик), постов: 60587
20 ноября 2021, 13:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже 9 моим знакомым фильм не понравился. Говорят фильм чушь.
То есть приходить в чужой дом без приглашения и нестись за девушкой - это нормально получается?

Или муженек, который приходит с военного похода, а его жена встречает, а он как с ней обходится?
Мужики не позорьтесь.

Intaler (Киноман), постов: 8926
19 ноября 2021, 11:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2021, 11:04
Фильм и обсуждение болезни это не одно и тоже, не позорься.
Ладно, не буду. Как говорят в Одессе - это две большие разницы)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2021, 11:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 19 ноября 2021, 10:00
Серьёзный фильм - Серьёзный комментатор - "Фильм жижа" (логическая цепочка нарушена)
Фильм и обсуждение болезни это не одно и тоже, не позорься.

Текстолит (Критик), постов: 60587
19 ноября 2021, 10:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2021, 9:36
Ты закроешься нет? Тут тема серьзная а ты позорный кринж пишешь.
Как ты любишь использовать это слово)))

Intaler (Киноман), постов: 8926
19 ноября 2021, 10:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2021, 9:37
Что тут смешного?
Серьёзный фильм - Серьёзный комментатор - "Фильм жижа" (логическая цепочка нарушена)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2021, 9:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2021, 22:11
Ахах:)
Что тут смешного?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2021, 9:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 22:03
МЫ все уже поняли (И Не ТОЛЬКО МЫ) прочувствовали, ка говорят режиссёры, эти все роли - и так далее. Спасибо за газировку. ...
Ты закроешься нет? Тут тема серьзная а ты позорный кринж пишешь.

Текстолит (Критик), постов: 60587
18 ноября 2021, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 22:28
Ахах (2).
Молодец же не скажешь, реально. Дорохов - давай что-нибудь получше
Мне не интересно общаться на тему каких-то хихиКАЛок.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 22:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 22:16
Газировку пью разве что "активный кислород", остальное из газированного не пью)
Ахах (2).
Молодец же не скажешь, реально. Дорохов - давай что-нибудь получше

Текстолит (Критик), постов: 60587
18 ноября 2021, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 22:03
МЫ все уже поняли (И Не ТОЛЬКО МЫ) прочувствовали, ка говорят режиссёры, эти все роли - и так далее. Спасибо за газировку. ...
Газировку пью разве что "активный кислород", остальное из газированного не пью)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2021, 22:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 22:03
МЫ все уже поняли (И Не ТОЛЬКО МЫ) прочувствовали, ка говорят режиссёры, эти все роли - и так далее. Спасибо за газировку. ...
Ахах:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 22:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 22:03
МЫ все уже поняли (И Не ТОЛЬКО МЫ) прочувствовали, ка говорят режиссёры, эти все роли - и так далее. Спасибо за газировку. ...
Надо порепетировать над речами перед прослушиванием эпичной метал-песни, текст которой никого кроме меня не касается

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 22:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 21:59
Насколько я знаю, сейчас Медицина тоже многое чего не может. У меня есть знакомый, у которого родители были алкашами, ...
МЫ все уже поняли (И Не ТОЛЬКО МЫ) прочувствовали, ка говорят режиссёры, эти все роли - и так далее. Спасибо за газировку. А, это твоя подопечная. Привет ей)