Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Злое" (2021)

Злое
Год выхода:2021
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.82

Всего комментариев: 64

ClubStyle (Критик), постов: 17449
сегодня, 12:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ван не потерял хватку, снимает уверенно и непринуждённо, в данном жанре чувствует себя как рыба в воде, радует, что после Аквамена до сих пор в деле.

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 1472
сегодня, 6:57
Аватарка пользователя Druid
Rimdar писал(а) сегодня, 4:06
Веном 2 отличный! Карнаж получился просто супер. Сони смогли.... Так! Стоп! А хотя никакой разницы...
Это в фильме "Злое"? Веном был??

Rimdar (Критик), постов: 4158
сегодня, 4:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Веном 2 отличный! Карнаж получился просто супер. Сони смогли.... Так! Стоп! А хотя никакой разницы...

John23 (Критик), постов: 18354
18 сентября 2021, 8:44
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2021, 22:57
Вот это было мочилово в полицейском участке)))
Почти как сцена из "Матрицы" с экшеном в вестибюле:))

Dean24 (Критик), постов: 4362
15 сентября 2021, 1:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 14 сентября 2021, 21:21
Догадаться можно было бы, что Ван имеет в виду. Но мистика тоже не приходила на ум, это же не Кинг, хоть и есть что-то похожее, а скорее Тим Каррен. Именно внешность маньяка наталкивает на то, что перед ...
Ох, словил флэшбек от той несуразной экранизации Креда..😞

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28084
14 сентября 2021, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FangUber писал(а) 14 сентября 2021, 21:21
Догадаться можно было бы, что Ван имеет в виду. Но мистика тоже не приходила на ум, это же не Кинг, хоть и есть что-то похожее, а скорее Тим Каррен. Именно внешность маньяка наталкивает на то, что перед ...
Вообще чумовая сцена))))

FangUber (Киноман), постов: 727
14 сентября 2021, 21:21
Аватарка пользователя FangUber
Догадаться можно было бы, что Ван имеет в виду. Но мистика тоже не приходила на ум, это же не Кинг, хоть и есть что-то похожее, а скорее Тим Каррен. Именно внешность маньяка наталкивает на то, что перед нами любимый жанр Дэвида Кроненберга. Сцена в полицейском участке заставила меня поверить, что отличный фильм по игре "Assassin"s Creed" возможен)

Mark 4 (Критик), постов: 674
14 сентября 2021, 21:11
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 12 сентября 2021, 22:45
ЧТО ЭТО БЫЛО???? АХАХАХАХХАХ))) Я очень долго ждал продолжение Очень Страшного Кино или такой вот знаете "качественный перезапуск", и наверное дождался. Вообще я решил таки знаете на эксперимент, ...
А что там смешного то?

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28084
12 сентября 2021, 22:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это было мочилово в полицейском участке)))

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 1472
12 сентября 2021, 22:48
Аватарка пользователя Druid
darkwhite писал(а) 12 сентября 2021, 22:45
ЧТО ЭТО БЫЛО???? АХАХАХАХХАХ))) Я очень долго ждал продолжение Очень Страшного Кино или такой вот знаете "качественный перезапуск", и наверное дождался. Вообще я решил таки знаете на эксперимент, ...
Дарквайт, держи 🏆. Это кубок интригана-победителя

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28084
12 сентября 2021, 22:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я ставлю 9 баллов за подаренные "положительные эмоции", фильм и вправду смешной и драйвовый:))) Спасибо гений Ван:))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28084
12 сентября 2021, 22:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЧТО ЭТО БЫЛО???? АХАХАХАХХАХ))) Я очень долго ждал продолжение Очень Страшного Кино или такой вот знаете "качественный перезапуск", и наверное дождался. Вообще я решил таки знаете на эксперимент, если я не смотрю фильм в скайпе, а сам отдельно, то даю фильму где то час просмотра, если мне не понравится и режиссер будет гнать свою линию, что он ХУДОЖНИК и что он не пытается, чтобы зритель понял его, а зритель ДОЛЖЕН САМ постараться понять его, то для меня всё, фильм не работает и 1 из 10 оценка. И для меня оказалось "счастьем", что первым таким фильмом оказался "Злое" от Вана, который в первый час кажется таким вот "банальным ужастиком" про одержимого аниме психа, что убивает всех из "Звонка", НО ДАЛЬШЕ фильм реально становится ОЧЕНЬ СМЕШНЫМ, причем не знаю МНЕ КАЖЕТСЯ что это было сделано прям намеренно. И я сижу такой смеюсь от каждого сюжетного поворота, которые вставлены в фильм "логично" и в конце фильм превращается в такой вот ОРНЫЙ смешной Кунг Фу ужастик, я это было прекрасно.

xyzknows (Критик), постов: 2280
12 сентября 2021, 18:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 сентября 2021, 10:04
Касательно сюжетного поворота. Конечно, можно подумать одно при просмотре фильма (ещё на стадии трейлера), но то, что все окажется именно так, как оказалось, а не иначе...
Неужели мы стали свидетелями ...
Зря вы так...
Я тоже очень скоро разгадал, что есть кто... Отсылок к этому полно на протяжении всего фильма. Смотрели вместе с женой и уже на втором постельном убийстве я озвучил предположение, которое оказалось точным.

Constance (Киноакадемик), постов: 15645
12 сентября 2021, 16:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеймс Ван оторвался от души и со вкусом! Очень круто. Такой градус безумия и натурализма - но ни разу не создается ощущения, что режиссеру отказало чувство меры. Поразительно. Столько подтекстов и смыслов - трактуй как хочешь. На поверхности хоррор, а в глубине сердце рвется и разум взрывается.

McMuffinn (Критик), постов: 5663
12 сентября 2021, 15:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 12 сентября 2021, 14:46
Не злись, я же не упрёкаю тебя в этом=)
Лично я именно о "таком твисте" не догадался. Думал, что все будет проще, ан нет.
По крайней мере, было много предпосылок, водящих за нос.
В ...
Ну, я собственно всё описал в ЛС, сюда кидать не буду.

McMuffinn (Критик), постов: 5663
12 сентября 2021, 15:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Druid писал(а) 12 сентября 2021, 14:47
"Не злись". А название фильма прочитай)))
Русскому зрителю это не будет очевидно. Там все таки игра слов. Malignant - и злобный, и злокачественный. Можно было перевести как “Зловредный”, для близкого смысла. Злокачественный - слишком спойлеристо.

Dean24 (Критик), постов: 4362
12 сентября 2021, 15:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 сентября 2021, 14:16
На самом деле, С - стандартная оценка в США для фильмов ужасов. Другое дело, что и на томатах от зрителей оценка низкая, а это уже удивляет (меня лично). Предполагаю, что они от фильма явно ждали другого. ...
Кому что. Я приятно удивлен фильмом)

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 1472
12 сентября 2021, 15:11
Аватарка пользователя Druid
MiB писал(а) 12 сентября 2021, 15:10
Сериал не видел, а вот четыре фильма смотрел несколько раз)Жду пятый
В сериале герои - школьники, и как-то увлекательно смотрится

MiB (Киноакадемик), постов: 5220
12 сентября 2021, 15:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 12 сентября 2021, 15:04
Мне сериал "Крик" понравился. "Здравствуй, Эмма"
Сериал не видел, а вот четыре фильма смотрел несколько раз)Жду пятый

Eq Fist (Критик), постов: 11089
12 сентября 2021, 15:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 12 сентября 2021, 14:43
У Вана были толковые фильмы только со сценаристом Пилы.
И начиная с Астрала, он стал снимать одинаковые ужастики, лишь меняя переменные. И то, даже Мёртвая Тишина снята как Пила.
Malignant это ...
Ну заклятия явно лучше, хоть я и не считаю их отличными, пойдут.. А тут вообще что-то пшик. Хотя щас почти поголовно фильмы ужасов это такое себе.