px

Отзывы к фильму "Злое" (2021)

Злое
Год выхода:2021
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.09

Если вы посмотрели фильм "Злое" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 74

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 21:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 4 сентября 2021, 21:03
Так скока ставите?
7+/8-

FangUber (Киноман), постов: 1417
4 сентября 2021, 21:03
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 4 сентября 2021, 20:37
Мнение об увиденном на экране менялось каждые десять минут хронометража.
То это что то оригинальное, то снова ...
Так скока ставите?

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 21:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 сентября 2021, 20:57
Ах ты ж редиска!
Уже купила билет? 😁

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2021, 20:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 сентября 2021, 20:53
Ну и мышеловка для Кэтти...

...

Здесь есть Маккена Грейс)

Иногда мне кажется, что она единственный ...
Ах ты ж редиска!

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 20:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и мышеловка для Кэтти...

...

Здесь есть Маккена Грейс)

Иногда мне кажется, что она единственный ребёнок в Голливуде


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 20:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Изначально планировал пойти на Шан-Чи, но потом увидел в расписании Злое.
Об итоговом выборе не жалею. Это надо было увидеть 😂
Марвел же пусть ещё немного подождет

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 20:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 4 сентября 2021, 20:42
Я что-то предполагал подобное, смесь мистики и джалло ?
Могу сказать лишь, что в начале кажется банальное одно, а потом оказывается не банальное другое. Второе же разделит зрителей на два лагеря. Кого будет больше - предсказать не смогу)

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 сентября 2021, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2021, 20:37
Мнение об увиденном на экране менялось каждые десять минут хронометража.
То это что то оригинальное, то снова ...
надо бы глянуть. спасибо за наводку)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
4 сентября 2021, 20:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2021, 20:38
Убийственное
Я что-то предполагал подобное, смесь мистики и джалло ?

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 20:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 4 сентября 2021, 20:29
Доброе?
Убийственное

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 20:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мнение об увиденном на экране менялось каждые десять минут хронометража.
То это что то оригинальное, то снова Пила, Астрал да прочие Заклятия.
А количество трупов просто зашкаливает.
Каждый элемент фильма вызывает противоречивые эмоции.
Музыка же вызывает удивление от своей неуместности.
Тем временем это типичный и изобретательный хоррор одновременно.
Только за то, что фильм сумел меня немного удивить, я не могу ему поставить плохую оценку.
"Злое", вероятно, хуже других жанровых работ Вана, но все равно держит до конца.
Я скажу два слова - "Начало" и "Волан де Морт" - в надежде, что посмотревших поймут, о чем я. И мы вместе потом над этим посмеёмся =)

Intaler (Киноман), постов: 8809
4 сентября 2021, 20:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 сентября 2021, 20:27
Что это, черт возьми, было?..
Доброе?

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 20:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что это, черт возьми, было?..

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 сентября 2021, 16:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого! Уже в кино показывают, оказывается. Сегодня же надо посмотреть