px

Отзывы к фильму "Вестсайдская история" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вестсайдская история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
29 сентября 2022, 22:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хороший мюзикл

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
13 января 2022, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 12 января 2022, 19:40
368 оценок за день)))Вот это скорость))
368 едениц? И всё шедевры уровня "Властелин" и "Шоушенк"?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 января 2022, 20:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 января 2022, 20:30
Какой упёртый пользователь:) Наверно всего "Властелина колец" и "Гарри Поттера" прочитал и видеть их ...
Ну и жесть

John23 (Критик), постов: 25832
12 января 2022, 20:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2022, 19:40
368 оценок за день)))Вот это скорость))
Лучше бы вместо такой скорости пояснил бы хотя бы половину своих единиц.

John23 (Критик), постов: 25832
12 января 2022, 20:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2022, 19:49
А еще он скрывается под женским именем)))
Какой упёртый пользователь:) Наверно всего "Властелина колец" и "Гарри Поттера" прочитал и видеть их экранизации ему не выносимо. Таких забанить навсегда нельзя что ли, чтоб больше не регистрировались на сайте, раз с первого и второго раза не понимают?


Текстолит (Критик), постов: 60542
12 января 2022, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2022, 19:52
Гермафродит, по ходу)))
У подобных андрогин вероятно Насыщенная жизнь)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2022, 19:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2022, 19:49
А еще он скрывается под женским именем)))
Гермафродит, по ходу)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 января 2022, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2022, 19:47
У этого парня, видимо, личной жизни ВООБЩЕ нету)))
А еще он скрывается под женским именем)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2022, 19:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2022, 19:40
368 оценок за день)))Вот это скорость))
У этого парня, видимо, личной жизни ВООБЩЕ нету)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 января 2022, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
368 оценок за день)))Вот это скорость))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2022, 19:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 января 2022, 18:20
Ну, это же не два Венома, Трансформеры или Ведьмак от Нетфликс!🤣🤣🤣
Зато советский Шерлок Холмс, Побег из Шоушенка, Игра престолов и, прости Господи, всякие там Назад в будущее это явно третьесортный мусор на кол)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
12 января 2022, 18:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 января 2022, 18:30
😳🤔 Интересно, "Властелин колец" еденица!!! Да уж.....
Я "Историю" не смотрел, не могу судить! Но "Властелин" даже оценка 5 сомнительная, а еденица!!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
12 января 2022, 18:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2022, 18:03
Что этому чуваку так не имётся то сбивать рейтинги одним фильмам и накручивать другим?)))
😳🤔 Интересно, "Властелин колец" еденица!!! Да уж.....

Regolas (Критик), постов: 10866
12 января 2022, 18:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2022, 18:03
Что этому чуваку так не имётся то сбивать рейтинги одним фильмам и накручивать другим?)))
Ну, это же не два Венома, Трансформеры или Ведьмак от Нетфликс!🤣🤣🤣

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 января 2022, 18:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что этому чуваку так не имётся то сбивать рейтинги одним фильмам и накручивать другим?)))

John23 (Критик), постов: 25832
11 января 2022, 15:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 11 января 2022, 14:31
Смотрю пошли колы(
Ещё похоже, что это один и тот же человек единицы поставил. У них у обоих Властелину колец и Гарри Поттеру сплошные единицы стоят. У Воланта там крутым играм единицы стоят и признанным фильмам, например Один дома и Форрест Гамп.

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 января 2022, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю пошли колы(

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
20 декабря 2021, 17:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотела сходить на этот фильм в кино, но с сеансами какая-то дикая беда :(( Всего один в самый разгар рабочего дня...

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 декабря 2021, 19:12
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 19:02
Тебе бы пройтись в лес куда нибудь, и там маняфантазировать, сынок. Я уже говорил кто ты и что ты.
Блабла! Стрелочник !)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 13 декабря 2021, 14:09
сЫнок, ну не буквально же конечно, но ты свероятность 99% ущемлёный задрот которого девушки не любят, даже за деньги!)))
Тебе бы пройтись в лес куда нибудь, и там маняфантазировать, сынок. Я уже говорил кто ты и что ты.