px

Отзывы к фильму "Вестсайдская история" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вестсайдская история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 декабря 2021, 13:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 13:07
Народ, вы и правду сравниваете этот фильм с такими фильмами как тут понаписали?
Сравнение ужасное. Вестсайдская ...
ну посмотрим, конечно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 декабря 2021, 13:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 декабря 2021, 13:00
А Как-же проходной игрок?
+ хрустальный череп

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 декабря 2021, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, вы и правду сравниваете этот фильм с такими фильмами как тут понаписали?
Сравнение ужасное. Вестсайдская история - это фильм прежде всего о человеческих чувствах.
Когда пишут о юморке, то зависают на нем на долго, давайте уж трагедиях поговорим, но тут трагедия приносит надежду...
Если вы это не понимаете, то это ваша проблема.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2021, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 декабря 2021, 12:58
Кхем… Кхем… Парк Юрского периода 2… Кхем… Кхем… Большой и добрый великан… Кхем… Кхем… Секретное досье…)))
А Как-же проходной игрок?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 декабря 2021, 12:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 декабря 2021, 10:27
Прекрасно. Я как раз на выходных собираюсь посмотреть. Грешно думать, что Спилберг может снять плохой фильм.
Кхем… Кхем… Парк Юрского периода 2… Кхем… Кхем… Большой и добрый великан… Кхем… Кхем… Секретное досье…)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 декабря 2021, 12:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 декабря 2021, 10:27
Прекрасно. Я как раз на выходных собираюсь посмотреть. Грешно думать, что Спилберг может снять плохой фильм.
Бывали такие

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2021, 11:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 23:33
Бездарно.
Бездарно? *

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 декабря 2021, 10:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2021, 23:07
Я еще днем сходил на фильм, и нахожусь в глубоком эмоциональном трансе.
Спилберг - Ты Гений!!! То что ты фильм посвятил ...
Прекрасно. Я как раз на выходных собираюсь посмотреть. Грешно думать, что Спилберг может снять плохой фильм.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2021, 0:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 0:06
Признавался ли ты когда-нибудь какой-нибудь девушке в любви? Говорил ли это искренне?
Может да, а может и нет. Любовь это тема нищих.

Текстолит (Критик), постов: 60604
10 декабря 2021, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 23:33
Бездарно.
Признавался ли ты когда-нибудь какой-нибудь девушке в любви? Говорил ли это искренне?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2021, 23:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Бездарно.

Текстолит (Критик), постов: 60604
9 декабря 2021, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я еще днем сходил на фильм, и нахожусь в глубоком эмоциональном трансе.
Спилберг - Ты Гений!!! То что ты фильм посвятил своему отцу, это приятное действие с твоей стороны.
Не знаю как тебе удалось, выжать столько мастерства из молодых актеров, которые так искренне говорят и поют - про радость, про чувства, про любовь, про боль....
Каждый актер и актриса будто играют самих себя!!
В фильме отличная операторская работа, музыка, монтаж, костюмы....продолжать можно бесконечно..
Такие глубокие и широкие чувства от фильма, я не испытывал, наверное, мммммм. , наверное,лет 20-ть, может и больше.

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 ноября 2021, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм , конечно, посмотрю, но настороженность к проекту есть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 апреля 2021, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сначала оценю вариант 1961 года.

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 апреля 2021, 19:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спилберг угадывается в каждом кадре, абсолютно его композиции и цветокор. Должно получится как минимум качественно и занимательно, но я надеюсь на эмоциональную глубину Ла-Ла-Ленда.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
26 апреля 2021, 19:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Энсела не очень люблю, но проект интересный. Хороших мюзиклов много не бывает)

ogonek (Зритель), постов: 955
26 апреля 2021, 15:17
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер прекрасный

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
23 января 2020, 15:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока не точно, но появился слух о возможно переносе премьеры. Наверное совсем не значительном переносе, посмотрим подтвердит ли студия официально.