px

Отзывы к фильму "Вестсайдская история" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вестсайдская история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 декабря 2021, 23:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2021, 23:34
Что-то я все ещё не вижу каких-то веских доводов, почему я должен сделать семью и все такое).
Веский довод - люди без близких людей загибаются намного раньше. У них нет никого, кто бы их поддержал. Так они и умирают в меланхолии и несчастье. Те, у кого есть семья, уже знают, что они не одни во всей вселенной. Мой любимый пример - Стэн Ли, умерший через пол года после смерти своей жены, с которой тот прожил около 70 лет. Что это, если не истинная любовь? Будь у него мысль «Кхе, семья гумно», подарил бы он миллионам детей абсолютно разных поколений такую радость в виде любимых героев?
Да и вообще почти все великие творцы - прежде всего безудержные романтики. Не будь они такими, и без того тёмный мир был бы куда темнее

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 декабря 2021, 23:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2021, 23:35
Дарк воображает себя фермером из Казахстана, что развлекается с аниме-девочками)
Фермер с тентаклями в погоне за аниме-девочками, ясно)

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 декабря 2021, 23:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 23:41
Атака Титанов: Как Исаяма Сауныч решил рассказать анекдот про Хисторию и Фермера:)
казаху и взорвать его пукан:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 декабря 2021, 23:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2021, 23:39
Во имя аниме: История осады Нур-Султана
Атака Титанов: Как Исаяма Сауныч решил рассказать анекдот про Хисторию и Фермера:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 декабря 2021, 23:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 12 декабря 2021, 23:34
У меня нет ничего кроме Человека-паука
АХАХАХАХАХ


Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 декабря 2021, 23:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 23:21
Сам знаю кто?:) Человек который ни в долгах, ни в кредитах, не сижу в тюрьме, не имею обязанности платить алименты ...
Лол, а с чего ты решил, что именно так и будет? Алименты, то, сё. Так говоришь, как будто именно этого и ждёшь от брака и всего остального. Делать все надо нормально и все, НЕ У ВСЕХ же так. Ну ок, не мне тебя учить. Это твоя жизнь.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 декабря 2021, 23:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 23:37
ФЕРМЕР!!!!
Во имя аниме: История осады Нур-Султана

AleX (Критик), постов: 8917
12 декабря 2021, 23:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2021, 23:34
Что-то я все ещё не вижу каких-то веских доводов, почему я должен сделать семью и все такое).
И слава Богу! Такие как ты не должны размножаться !

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 декабря 2021, 23:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2021, 23:30
У анимешников есть аниме-девочки, не трогайте их)
Кошко девочки) Партия гордится тобой:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 декабря 2021, 23:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2021, 23:35
Дарк воображает себя фермером из Казахстана, что развлекается с аниме-девочками)
ФЕРМЕР!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 декабря 2021, 23:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2021, 23:28
Причём тут рабство? Зачем мне вечно кого-то видеть перед собой? Зачем мне думать что меня, если я допустим загуляю ...
Так то, что девушка ущемляет, это не проблема любви в целом, это проблема конкретно ОДНОГО выбора. А вообще, если она не та, разводиться надо СРАЗУ ЖЕ и заводить новую, оставшись со старой друзьями, ну или хотя бы в нормальных отношениях. Так все будут счастливы. Многие этого не понимают и так и живут всю жизнь несчастно, когда можно было просто развестись и каждому найти своё счастье

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 декабря 2021, 23:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2021, 23:33
Всякие Сейлормун, да?)
Дарк воображает себя фермером из Казахстана, что развлекается с аниме-девочками)

AleX (Критик), постов: 8917
12 декабря 2021, 23:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2021, 23:32
Ты после мупгор рот вытри).
Достань член изо рта когда разговариваешь !

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 декабря 2021, 23:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
У меня нет ничего кроме Человека-паука

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 23:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Что-то я все ещё не вижу каких-то веских доводов, почему я должен сделать семью и все такое).

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 декабря 2021, 23:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2021, 23:30
У анимешников есть аниме-девочки, не трогайте их)
Всякие Сейлормун, да?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2021, 23:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 12 декабря 2021, 23:29
Жалкий стрелочник !)))
Ты после мупгор рот вытри).

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 декабря 2021, 23:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 23:21
Сам знаю кто?:) Человек который ни в долгах, ни в кредитах, не сижу в тюрьме, не имею обязанности платить алименты ...
У моего бати тоже всё хорошо после разведёнки. За алименты не платит, не в долгах, живёт нормально, в свои 60 выглядит на 40. А главное, обожает Джеймса Бонда, а в первый раз, когда он посмотрел аниме, он только спросил «А чего это девка дёргается так, словно у неё скулы свело» и ржал весь просмотр. Да ещё и со всеми бывшими в дружеских отношениях. Одним словом, гуру к чьему совершенству я стремлюсь🚬👌🏿😎

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
12 декабря 2021, 23:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У анимешников есть аниме-девочки, не трогайте их)

AleX (Критик), постов: 8917
12 декабря 2021, 23:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2021, 21:35
Я не принимаю, а тебе вот пора, расписание не пропускай.
Жалкий стрелочник !)))