px

Отзывы к фильму "Непосредственно Каха!" (2020)

Непосредственно Каха!
Год выхода:2020
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:1.95

Если вы посмотрели фильм "Непосредственно Каха!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 15:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2021, 15:12
Обзор если не будешь смотреть, хотя бы "Мимино" пересмотри)
Смотрел Мимино.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 15:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 15:10
Тут вопрос не в поиске обзора на конкретный фильм, а в формате подачи конкретного человека.
Я понял, что вы подсели) Ваше право.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 15:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 15:06
Чисто из-за этого раскрытия? Ну ладно, может и интересно кому-то.
Обзор если не будешь смотреть, хотя бы "Мимино" пересмотри)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 15:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 15:05
Она общая, но у каждой пары всплывает по-разному.
Вы смотрите только не променяйте просмотр фильма на обзоры. ...
Тут вопрос не в поиске обзора на конкретный фильм, а в формате подачи конкретного человека.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 15:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 15:05
Она общая, но у каждой пары всплывает по-разному.
Вы смотрите только не променяйте просмотр фильма на обзоры. ...
По порядку. Я после просмотра трейлера часто не рвусь смотреть фильм, и смотрю подчас, когда идут положительные комментарии.
По поводу "рвётесь смотреть обзоры". Просто творчество Евгена интересно само по-себе, и я смотрю практически все обзоры, тем более, часто в них достаточно крепкая аналитика и взгляд.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 15:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2021, 15:02
Да, если обзоры не смотришь, там после основной его части у Бэда идёт раскрытие данных создателей и всей финансово-нравственной ...
Чисто из-за этого раскрытия? Ну ладно, может и интересно кому-то.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 15:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2021, 14:59
Ну это ты слишком общую фразу сказал. А вот то, что в фильме было - после обзора я фильм смотреть не буду
Она общая, но у каждой пары всплывает по-разному.
Вы смотрите только не променяйте просмотр фильма на обзоры. Ваше право, конечно, но странно выглядит - фильм вы не очень и рвётесь смотреть, зато ищете на него обзоры. Зачем?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 15:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 14:53
Посмотрел. Хотел на Бублик, но что-то пошло не так) Не совсем не понравился)
И я Бэдов не смотрю.
Да, если обзоры не смотришь, там после основной его части у Бэда идёт раскрытие данных создателей и всей финансово-нравственной подоплёки, очень интересный материал, благо я их канал не смотрел никогда

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 14:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 14:57
Не самая высокая, да и на рейтинг мало влияет. Не десятка же. Ситуация со слепой девушкой друга Кахи вполне жизненная. ...
Ну это ты слишком общую фразу сказал. А вот то, что в фильме было - после обзора я фильм смотреть не буду

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 14:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2021, 14:50
Самое время обрисовать "жизненные ситуации", а то тут оценка у тебя высокая)
Не самая высокая, да и на рейтинг мало влияет. Не десятка же. Ситуация со слепой девушкой друга Кахи вполне жизненная. Без материального довольствия мало кому нужен сейчас и без колымаги.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 14:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 5 марта 2021, 10:51
Зайду думаю посмотрю, что тут. после обзора бэда. То есть ты это посмотрел да?
Посмотрел. Хотел на Бублик, но что-то пошло не так) Не совсем не понравился)
И я Бэдов не смотрю.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 14:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 15 января 2021, 17:59
Стереотипы о кавказцах, треш с другом Кахи на уровне Looney Tunes. Но минимум две-три ситуации в фильме очень жизненные, ...
Самое время обрисовать "жизненные ситуации", а то тут оценка у тебя высокая)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 марта 2021, 10:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 15 января 2021, 17:59
Стереотипы о кавказцах, треш с другом Кахи на уровне Looney Tunes. Но минимум две-три ситуации в фильме очень жизненные, ...
Зайду думаю посмотрю, что тут. после обзора бэда. То есть ты это посмотрел да?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 9:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А я эту песню Пушного не слышал, как так?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 8:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ух-ты ж, какой фильм!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 марта 2021, 8:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 2:34
А вот и Женя. На этот раз ОЧЕНЬ быстро. Это как его надо было довести...
Они ему просто Шамировым на больное надавили. Ну будут, зато, знать теперь))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 марта 2021, 8:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 2:34
А вот и Женя. На этот раз ОЧЕНЬ быстро. Это как его надо было довести...
Бэд?! Ура! Просмотр сериалов и российского кино отложено до летнего сезона. Смотрю новый обзор и трилогию Риддика:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 2:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот и Женя. На этот раз ОЧЕНЬ быстро. Это как его надо было довести...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 февраля 2021, 19:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 27 февраля 2021, 19:34
Какие люди!!!) Приветствую.
тигра лучший друг котов. Держи лапу))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2021, 19:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 27 февраля 2021, 19:16
один из худших фильмов года!
Какие люди!!!) Приветствую.