px

Отзывы к фильму "Время" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Время" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 6:12
Аватарка пользователя cashriot
Фильм хороший,для отдыха или во врмя отдыха смотреть,самое то...

John23 (Критик), постов: 25832
11 декабря 2021, 18:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 августа 2021, 13:23
Задумка, возможно, и неплохая, даже эпичная, а фильма просто нет. Интрига нулевая, диалоги ниже плинтуса. Из философской ...
"Интрига нулевая" - Тебе не было интересно, выберется кто-то с пляжа или нет и каким образом?

John23 (Критик), постов: 25832
11 декабря 2021, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 июля 2021, 20:01
Я пошел на него после работы не для того, чтобы ядом захлебываться, а для того, чтобы получить хоть какое-то удовольствие ...
И пусть "Стекло" переснимет:) Где Дэвиду Данну не будут втирать, что свои сверхспособности он типа придумал, а он как дурак в это верить будет и чтоб была крутая сцена со Зверем.

John23 (Критик), постов: 25832
11 декабря 2021, 18:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 23 июля 2021, 19:47
Еще один человек пришел, кому понравилось.
Я не в восторге, но и не жалею, что посмотрел. В начале нормально так напряжение нагнетают, но можно было конечно и получше снять.

Rimdar (Критик), постов: 7998
19 октября 2021, 4:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Забавно.


Druid (Зритель), постов: 2357
16 октября 2021, 12:03
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Не могу отделаться от мысли от девушки с недостатком кальция. Копать, какой треш!

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 сентября 2021, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достаточно глубокий фильм, об отношениях в семье, об умении занять себя в достаточно агрессивной среде.
Ведь такое может случится в реале. Мы же рано или поздно поедим в отпуска, и будем тратить накопленные деньги направо и налево.
Фильм схож с концепцией "Остаться в живых"
Что делать человеку, когда его окружающая территория поглощает?!Отнимает последнюю жизненную энергию? Как ты ею распорядишься? Будешь готовить для всех завтрак, или будешь совокупляться, заботясь только о своем удовольствии?)Вопрос лишь в том как ты потратишь отпущенное время!
Вполне возможно, многие смотревшие никогда не выбирались из своих каменных районов, не могли полноценно покупаться, понежится на песчаном берегу, построить песчаные дома, половить рыбку, поиграть волейбол и прочее...

Фильм однозначно не для всех. Он жестокий, он беспощадный...как само ВЕЛИЧЕСТВО ВРЕМЯ!
На мой взгляд отличный фильм!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
25 сентября 2021, 22:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея - во! Актеры - ВО! Концовка - Господи! Боже мой... Кому дурку вызвать? Зачем? Что за чушь?!

Druid (Зритель), постов: 2357
25 сентября 2021, 22:00
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Фильм из разряда Небывалой ладности и красоты спокойствия первые сцены, а потом главное не заржать?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 сентября 2021, 23:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо поставленный фильм. Правда жутковатый, касательно сюжетных поворотов. А так, не шедевр конечно, но и не совсем уж плохой. Оценка +10. За интересный сюжет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2021, 17:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вполне себе сьедобно

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 августа 2021, 13:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Задумка, возможно, и неплохая, даже эпичная, а фильма просто нет. Интрига нулевая, диалоги ниже плинтуса. Из философской притчи получился пустой выхлоп.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 августа 2021, 16:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 августа 2021, 16:44
Решил не просто глянуть новый фильм Шьямалана, а глянуть на большом экране за 600 рублей (да, я настолько ненормальный). ...
Среди ужастиков мало фильмов, где подобран столь интересный демон, как время. Подобное могло бы стать культовым фильмом, а в итоге оказалось просто развлекательный трэшем на раз. Я, конечно, люблю когда в ужастиках есть абсурд, он добавляет немного шарма как например фильмам Мы или Маяк, но они должны на гонять ещё и саспенс. В этом фильме его нет, просто голый абсурд с задатка и на нечто большее. А так, самыми крутыми моментами в кино были даже не сцены из фильма, а ролик будущих проектов Марвел (не, ну он реально до мурашек) и реклама Колы с участием Подозрительной совы. В остальном, разочаровывающий пусть и весёлый фильм, впрочем как и добрая половина фильмов Шьямалана

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 августа 2021, 16:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решил не просто глянуть новый фильм Шьямалана, а глянуть на большом экране за 600 рублей (да, я настолько ненормальный). И, вообщем то, увидел типичного Шьямалана во всей своей красе если не на уровне Девушки из воды, то уж точно рядом с Явлением. От начала и до конца упоротый и странный фильм. Кринжовые диалоги - в достатке. Неочевидные операторские приёмы, словно камера ожила и начала творить чёрти что - прилагается. Огромное количество бреда и сцен, вызывающих вместо ужаса смех (чего только стоит превращение той загорелой мамаши в демона из аля Изгоняющий дьявола), тут возведён в абсолют. Не сказал бы, что не получил удовольствие от просмотра, так как было весело, пусть и тупо, но вообщем и целом, я разочарован, так как от такой креативной идеи ожидал большего.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 августа 2021, 10:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 1 августа 2021, 6:54
Там, говорят, надо на попки смотреть
Значит, фильм можно пропускать.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2021, 9:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 1 августа 2021, 9:10
Качество съёмки, хорошую операторскую работу, сочные виды, приятных актёров и кучу смысловых фраз, разбросанных ...
Хорошо обрисовал. Прокатывающе

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
1 августа 2021, 9:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 1 августа 2021, 6:54
Там, говорят, надо на попки смотреть
Их там штук пять, больше)
То бишь оголенная, тройничок и Эбби Ли

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
1 августа 2021, 9:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 31 июля 2021, 22:57
А что такого ты назырил в начале фильма? Как раз-таки первые события на пляже это изюминка фильма.
Качество съёмки, хорошую операторскую работу, сочные виды, приятных актёров и кучу смысловых фраз, разбросанных как чеховские ружья)
Затем качество упало, оператор ушёл в запой, любоваться стало нечем, актерская игра стала вызывать неловкость (чего стоит выражение лиц Гая с женой, когда бабушку откачивали. Они чуть ли не смеялись на заднем плане), монтаж стал рваным.
Ну и пред-финал, пытающийся якобы сыграть на эффектах неожиданности, которые были вполне себе ожидаемы.
Даже использовали приём, когда сцена обрывается на самом интересном месте, а потом спустя несколько минут она раскрывается, и... Так глупо=)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 августа 2021, 8:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 1 августа 2021, 6:54
Там, говорят, надо на попки смотреть
Именно 👍🏻😁

Intaler (Киноман), постов: 8809