px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 сентября 2023, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 30 сентября 2023, 21:13
Ну Мак же не главный герой)
Видешь какой был сильный)И проиграл, так и должно быть)А Билли от жалобного крика уделался))
А тут какая то мэри сью вырисовалась, даже тупее выглядит чем Сана Латан из АвП.

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 сентября 2023, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 сентября 2023, 21:24
Сравнивать наемников вооруженных до зубов (наше время) с племенным строем тоже с луками и стрелами в руках тоже ...
Как то не вяжется мушкет у Старейшины Хищников в 1997 году и победившей барышни с 18 века))

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 сентября 2023, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 сентября 2023, 21:06
Сравнивать кабана с леопардом и медведем? Смешно же! Хант не позорься!)))
Сравнивать спецназовца группы альфа современного 20 века, с барышней только-только вступившей на путь воина, вот это точно смешно))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
30 сентября 2023, 21:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 30 сентября 2023, 21:24
Сравнивать наемников вооруженных до зубов (наше время) с племенным строем тоже с луками и стрелами в руках тоже ...
Полностью поддерживаю. А то нас Шварценеггер приучил к большому боди-мастерингу, и соотответственно - Звеза всех звёз, и Затмевающих не сёдня

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
30 сентября 2023, 21:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 30 сентября 2023, 21:27
Верно) Это настолько мило
В смысле - такой большой кошак


Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
30 сентября 2023, 21:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 30 сентября 2023, 21:21
у хозяев пумы Месси вроде и леопард есть. верно?:)
Верно) Это настолько мило

123456789 (Критик), постов: 13879
30 сентября 2023, 21:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 30 сентября 2023, 20:52
Он толком то не изучил франшизу, а просто наляпал отсебятины. И ему ее изучать как обычному школьнику программу ...
Сравнивать наемников вооруженных до зубов (наше время) с племенным строем тоже с луками и стрелами в руках тоже не тактично. Режиссер выжал из эпохи 17-18 века..из племени ... все.. сделано данное достойно

123456789 (Критик), постов: 13879
30 сентября 2023, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 30 сентября 2023, 21:18
Блин, - смотрел несколько видосов от держателей пумы. Собственно, канал на ютубе так и называется Ай эм пума
Просто ...
у хозяев пумы Месси вроде и леопард есть. верно?:)

Intaler (Киноман), постов: 8545
30 сентября 2023, 21:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 30 сентября 2023, 21:14
Кабан страшен в гневе)
Леопард - это стэлс)
Блин, - смотрел несколько видосов от держателей пумы. Собственно, канал на ютубе так и называется Ай эм пума
Просто - залипаешь на большого кошака)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 сентября 2023, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 сентября 2023, 21:06
Сравнивать кабана с леопардом и медведем? Смешно же! Хант не позорься!)))
Кабан страшен в гневе)
Леопард - это стэлс)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 сентября 2023, 21:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 сентября 2023, 20:52
Он толком то не изучил франшизу, а просто наляпал отсебятины. И ему ее изучать как обычному школьнику программу ...
Ну Мак же не главный герой)

Intaler (Киноман), постов: 8545
30 сентября 2023, 21:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 30 сентября 2023, 20:52
Он толком то не изучил франшизу, а просто наляпал отсебятины. И ему ее изучать как обычному школьнику программу ...
Кабана ранить в сердце может каждый

Intaler (Киноман), постов: 8545
30 сентября 2023, 21:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 30 сентября 2023, 21:03
Машины от Автоваза до 2018 года выпуска то нормальные, можно брать))
А после 2018 - стали хорошие попридерживать себе

AleX (Критик), постов: 8842
30 сентября 2023, 21:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 30 сентября 2023, 20:52
Он толком то не изучил франшизу, а просто наляпал отсебятины. И ему ее изучать как обычному школьнику программу ...
Сравнивать кабана с леопардом и медведем? Смешно же! Хант не позорься!)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 сентября 2023, 21:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 30 сентября 2023, 21:00
Да ладно - нормальное днище. Вполне смотрибельное. Замечания в конструктиве - приветствуем (ой, это Автовазу, не ...
Машины от Автоваза до 2018 года выпуска то нормальные, можно брать))

Intaler (Киноман), постов: 8545
30 сентября 2023, 21:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 30 сентября 2023, 20:56
Да и успех этого днища, было только в первую неделю в США на Хулу)и все)Везде же его хейтят...
И оценки у многих ...
Да ладно - нормальное днище. Вполне смотрибельное. Замечания в конструктиве - приветствуем (ой, это Автовазу, не тебе, удаляй)

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 сентября 2023, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и успех этого днища, было только в первую неделю в США на Хулу)и все)Везде же его хейтят...
И оценки у многих справедливы к этой чуши.

Intaler (Киноман), постов: 8545
30 сентября 2023, 20:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 30 сентября 2023, 20:52
Он толком то не изучил франшизу, а просто наляпал отсебятины. И ему ее изучать как обычному школьнику программу ...
Беру гору с максимальным гранитом)

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 сентября 2023, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 сентября 2023, 20:41
чего -то смысл ну совершенно не понятен...да и грязен
Он толком то не изучил франшизу, а просто наляпал отсебятины. И ему ее изучать как обычному школьнику программу для обучения. Из-за чего и есть сравнения с горой, и гранитом.
Для того чтобы на гору забраться надо быть подготовленным, а повторить атмосферу старой франшизы трах не может.
Например, взять первый фильм, Мак в рукопашку мог кабана уделать, тут эта девченка не могла одолеть леопарда, медведя и ее считаю тут "некоторые "достойным противником, ну смешно же...

Intaler (Киноман), постов: 8545
30 сентября 2023, 20:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3