px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
31 августа 2022, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 15:21
Мне все равно не нравится тема с программными сбоями софта Хища и то что Хищ не смог увидеть ходячий труп. Кстати, ...
да пожалуйста.
ладно труп не видит, но но не слышал даже как она побежала по ветке дерева чтобы прыгнуть на него.

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 августа 2022, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 31 августа 2022, 11:00
Глянул обзор "Он вам не Хищник, он Добыча" от Neon Ronin. Хоть не со всем согласен, автор иногда перебарщивает, чётко ...
Классный обзор) Поржал)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
31 августа 2022, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 31 августа 2022, 11:00
Глянул обзор "Он вам не Хищник, он Добыча" от Neon Ronin. Хоть не со всем согласен, автор иногда перебарщивает, чётко ...
Я пока не смотрел ни один обзор на Добычу:)Интереснее обсуждать со знакомыми о этом фильме:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2022, 15:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 31 августа 2022, 11:00
Глянул обзор "Он вам не Хищник, он Добыча" от Neon Ronin. Хоть не со всем согласен, автор иногда перебарщивает, чётко ...
Ещё один бездарь на ютубе, видал я его, уровень El Cinema.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2022, 15:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 19:44
Ты хотя бы сравни индейцев воинов из Добычи с Билли с первого фильма.
Потом срани ловушки, которые создавали ...
Пора кому-то начинать смотреть глазами, а не одной точкой...


DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
31 августа 2022, 13:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 31 августа 2022, 11:00
Глянул обзор "Он вам не Хищник, он Добыча" от Neon Ronin. Хоть не со всем согласен, автор иногда перебарщивает, чётко ...
Только что посмотрел. Особенно понравились параллели с первым фильмом. Для тех кто считает что фильмы равны, самое то посмотреть

Regolas (Критик), постов: 10866
31 августа 2022, 11:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глянул обзор "Он вам не Хищник, он Добыча" от Neon Ronin. Хоть не со всем согласен, автор иногда перебарщивает, чётко указаны недостатки, как раз для тех, кто считает, якобы этот фильм может соперничать с оригинальной лентой))

Druid (Зритель), постов: 2357
28 августа 2022, 21:52
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 20:14
Она как раз спасалась от нападения медведя в плотине бобра)Хотя бы спасибо им сказала)))А Хищнику то, тем более ...
Рад за дело Бобров
Оно такое, не сразу виднеется

Druid (Зритель), постов: 2357
28 августа 2022, 21:51
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 20:14
Она как раз спасалась от нападения медведя в плотине бобра)Хотя бы спасибо им сказала)))А Хищнику то, тем более ...
к сожалению, тема про мясоедство, возможно, самая - троллинговая
как говорится - съел мясо - а поговорить только с монитором (с пивом - я лукавлю; нет - я просто сам с собой разговариваю)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
28 августа 2022, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 28 августа 2022, 20:09
Безь бобра я прямо вот откровенно бы сдох
Она как раз спасалась от нападения медведя в плотине бобра)Хотя бы спасибо им сказала)))А Хищнику то, тем более надо было отблагодарить за спасение)))Она же спаслась, благодаря делу Хища и бобров)))Неблагодарная)))

Druid (Зритель), постов: 2357
28 августа 2022, 20:09
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 20:02
А вспомнил, у бабы вроде на спине торчали трофеи из кроликов)))Вроде она с собакой их в горах и ела. Ну все равно ...
Безь бобра я прямо вот откровенно бы сдох

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
28 августа 2022, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вспомнил, у бабы вроде на спине торчали трофеи из кроликов)))Вроде она с собакой их в горах и ела. Ну все равно не вяжется...что она настоящий охотник!!!она же просто охотница на кроликов))))

Druid (Зритель), постов: 2357
28 августа 2022, 19:55
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 19:44
Ты хотя бы сравни индейцев воинов из Добычи с Билли с первого фильма.
Потом срани ловушки, которые создавали ...
Воу
Прищемление феминизма!
Не прямо, чтобы одобряю, но - смешно

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
28 августа 2022, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 19:44
Ты хотя бы сравни индейцев воинов из Добычи с Билли с первого фильма.
Потом срани ловушки, которые создавали ...
Многие сравнивают ловушки Европейцев с командой Киза, ну такое себе сравнение)
Команда Киза лучше экипирована, подготовлена, у них круче оружие...И никто особо не трусит)))
Тот же Габер приволок свою задницу, когда Харриган уже одержал победу и говорит со словами "У тебя еще будет шанс"
А пуууххххх......грозная музыка....идет....аж мурашки по телу бегут)Люблю этот момент)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
28 августа 2022, 19:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 августа 2022, 19:33
Конечно конечно, мне же ностальгия застилает глаза и я облизываю просто неплохой оригинал, выставляя его каким-то ...
Ты хотя бы сравни индейцев воинов из Добычи с Билли с первого фильма.
Потом срани ловушки, которые создавали команда Датча с теми ловушками что делали индейцы с Добычи.

Теперь сравни что баба ни разу не могла поймать ни зайца, ни волка, даже ранить ни кого не могла, а тут она пришельца заламывает)))Парадокс)))

Druid (Зритель), постов: 2357
28 августа 2022, 19:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 28 августа 2022, 19:39
прямо вот иногда сердце замирает - тебя не хватает
искренне, если что (щас, там мясо подгорает))))

Druid (Зритель), постов: 2357
28 августа 2022, 19:39
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 19:32
Это у тебя там праздник каждый день?)Бутылки хоть сдаешь?)?)
прямо вот иногда сердце замирает - тебя не хватает

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2022, 19:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 28 августа 2022, 17:31
Ну, это либо дешёвый байт, либо кто-то фильмы не тем местом смотрел))
Конечно конечно, мне же ностальгия застилает глаза и я облизываю просто неплохой оригинал, выставляя его каким-то супер боевиков. Слижком жирно для данного фильма, про сиквел и речи не идёт.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
28 августа 2022, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 28 августа 2022, 19:29
Только - пожалуйста
Ладно, всё равно не послушаешь -
- шипение благостно не от прожаривания мяса, а когда полторашку ...
Это у тебя там праздник каждый день?)Бутылки хоть сдаешь?)?)

Druid (Зритель), постов: 2357
28 августа 2022, 19:29
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 18:45
Веду тему к кухне)
Только - пожалуйста
Ладно, всё равно не послушаешь -
- шипение благостно не от прожаривания мяса, а когда полторашку птва открываешь - ASMR-вечерика)