px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 15:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 15:11
Может он и есть отсталый в развитии)Что-то мало у него на шее и на теле весело наград.
Если сделать параллели ...
Да не, это понятно, что неопытный, плюс из другой расы, видимо.
Но всё же он явно куда более импульсивный и недальновидный. За ним интересно наблюдать как... за мясником-маньяком. Мне больше по душе хладнокровные расчётливые охотники.

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2022, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 августа 2022, 15:08
в ленте Родригеса Ройс был перемазан грязью, поэтому пердатор и не видел его. Определил как верно подмечено по ...
То что он был перемазан глиной или грязью у меня нет претензий. Я пишу о том, что Ройс ударял по башке Хищнику несколько раз, из-за чего у Черного Хищника случился программный сбой. Это даже видно в фильме. Но Хищ был поумнее и сосредоточился на различных движениях. ...Пульсация сердца Ройса выдавала себя, он же до этого много двигался))) Из-за чего Хищ и засек Ройса.

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2022, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 августа 2022, 15:01
Она это заметила, да. А хищник что ль такой дурачок и не понимает, как его оружие работает, что оно без маски на башке ...
Может он и есть отсталый в развитии)Что-то мало у него на шее и на теле весело наград.
Если сделать параллели с воинами Мая, ацтеками и так далее...они разукрашивали себя татухами и весили на себя всякие многочисленные побрякушки.Тут даже можно посравнивать с другими частями Хищника. У Волка и у Старейшены в Х2 их было полно...Это говорит о их статусе в их обществе.
А что у него(в Добыче) что весело? На заднице висел череп волка, спереди висел череп змеи, вроде...Один раз смотрел...фильм
Брат, кстати, после смертельного ранения замахнулся челюстями волка по Хищу, тем самым его сестра смогла выиграть время и сбежать.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 15:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 августа 2022, 15:03
а что мешало городскому охотнику вылечиваться у себя на корабле? там нет нужного инструментария? нет же он, зная ...
Не спорю, тут можно домыслить как угодно.

Может, это считает позором - прибегать к своим, будучи окровавленным и со сломанными микрокомпьютером?.. :)

123456789 (Критик), постов: 13908
28 августа 2022, 15:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 14:59
Ты забыл что его брат снес маску с головы Хища, и тем самым баба определила что маска и оружие взаимосвязаны.И это ...
в ленте Родригеса Ройс был перемазан грязью, поэтому пердатор и не видел его. Определил как верно подмечено по сердцебиению


123456789 (Критик), постов: 13908
28 августа 2022, 15:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 28 августа 2022, 14:54
Всё равно вёл себя крайне непрофессионально, уж с маской и лазером только несколько часов назад он облажался... ...
а что мешало городскому охотнику вылечиваться у себя на корабле? там нет нужного инструментария? нет же он, зная что где-то там за ним следует по пятам сильный, хрен его возьми не убиваемый противник, принимается лечиться:) тоже косяков хватает:)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 15:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 14:59
Ты забыл что его брат снес маску с головы Хища, и тем самым баба определила что маска и оружие взаимосвязаны.И это ...
Она это заметила, да. А хищник что ль такой дурачок и не понимает, как его оружие работает, что оно без маски на башке недееспособно?

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2022, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 августа 2022, 14:57
Фильтра зрения его глазами нам в этой сцене не показали, так что это додумывание за авторами.
Ты забыл что его брат снес маску с головы Хища, и тем самым баба определила что маска и оружие взаимосвязаны.И это было до тех самых событий)))Так что, если брать за основу фильм Родригеса то это имеет смысл.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 14:55
Хищу ударили до этого несколько раз по маске, там случился программный сбой, поэтому, фильтр зрения не смог засечь ...
Фильтра зрения его глазами нам в этой сцене не показали, так что это додумывание за авторами.

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2022, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 августа 2022, 14:48
Ты чего несёшь?
Я по делу писал, что в таких-то сценах не так.
Окей, специально для неадекватных повторю один ...
Хищу ударили до этого несколько раз по маске, там случился программный сбой, поэтому, фильтр зрения не смог засечь стоячий труп перед собой.
Нечто похожее мы видим и у Родригеса, когда Ройс несколько раз ударял по маске Черного Хища)))Правда потом, черный Хищ догадался как засечь Ройса, через пульсацию сердца)))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 августа 2022, 14:49
ранение мешало в голову. не соображал что делает, находясь в шоковом состоянии... плюс далее потеря руки, а после ...
Всё равно вёл себя крайне непрофессионально, уж с маской и лазером только несколько часов назад он облажался...

Городской Охотник был в упор расстрелян из дробовика, потерял маску, не сумел самоуничтожиться и также лешился руки. Но тем не менее, побесившись несколько секунд, он не бежал напролом, а залечил раны и ушёл из дома.

123456789 (Критик), постов: 13908
28 августа 2022, 14:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 28 августа 2022, 14:30
Просто... он поднял 200+ кило медведя над собой. Что мешало ему сразу же ей сломать шею, а не возиться с щитом, пока ...
ранение мешало в голову. не соображал что делает, находясь в шоковом состоянии... плюс далее потеря руки, а после окунание в болото.... пришел после болота в себя и просто уже из злобы решил пристрелить девку, но пристрелил себя

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2022, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 28 августа 2022, 14:39
Я после просмотра Прометея придумал как похоронить все непонятки с Хищником *Начиная с Арни, до наших дней.
Сделать ...
И вот что интересно, это бы объяснило почему инженеры дрыхнут в своих криокапсулах Да и капсулы, наверное используются как наши VRшлемы.)
Можно было придумать что они управляли клонами -Хищниками на расстоянии.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 28 августа 2022, 14:44
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ты чего несёшь?
Я по делу писал, что в таких-то сценах не так.
Окей, специально для неадекватных повторю один тезис:
Хищник видит остывающие тела людей, может перепутать принявшего лекарство с реальным трупом. Героиня после тогр, как пожевала травки, стоит прямо перед ним, не пытается сойти за лежащего или прислонившегося к дереву трупу. Однако наш Хышник просто проходит мимо, будто она невидимая, хотя он должен был видеть подозрительный стоящий труп.
Так понятно, когда разжёвывают?

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2022, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я после просмотра Прометея придумал как похоронить все непонятки с Хищником *Начиная с Арни, до наших дней.
Сделать проигравших Хищников,- клонами, которых создали Инженеры, чтобы получить хоть малейшую власть над расой Хищников. Внедрится в их сообщество. Но клоны всегда хуже оригиналов и поэтому они глючат с темой кодекса)))
Такой идеи, я ни у кого не видел)))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 28 августа 2022, 14:33
[Текст отзыва скрыт модератором]
???

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 августа 2022, 14:28
Позорник хищник который не может вырубить пубертатную язву с одного удара?:) Ну такое себе. Хуже только Чужой против ...
Дело не только в поведении охотника, но и как сами фильмы выглядят, что за ужас творится с каноном и т.д.
"Добыча" в целом работает, хоть и с косяками))

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2022, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2022, 14:28
Позорник хищник который не может вырубить пубертатную язву с одного удара?:) Ну такое себе. Хуже только Чужой против ...
В реквиеме Волк хватал чужих как котят:)Достаточно посмотреть его действия в канализации:)Осторожный и хитрый)))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 августа 2022, 14:25
Я весь фильм кринжевал от хищника, но финал буквально убил меня кринжем с главной героиней пубертатной язвой которая ...
Просто... он поднял 200+ кило медведя над собой. Что мешало ему сразу же ей сломать шею, а не возиться с щитом, пока она придумывает план спасения? Тем более, после того, как он по глупости себе руку отрезал...

В оригинале сам Хищник решил дать шанс Датчу, но не воспринимал как угрозу, потому когтями не резал сразу, а на кулаки перешёл... Да и ло этого игрался с последним выжившим (если одна вырезанная сцена даже, перед падением в реку).

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2022, 14:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2022, 11:56