px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 августа 2022, 14:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 28 августа 2022, 14:27
Я видел массу претензий к этому фильму, его реально можно разнести по делу.
Но всё же "Добыча" не так плоха, ...
Позорник хищник который не может вырубить пубертатную язву с одного удара?:) Ну такое себе. Хуже только Чужой против хищника Реквием

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 августа 2022, 14:24
Типичный синдром утенка. Всё новое - качественное:)
Я видел массу претензий к этому фильму, его реально можно разнести по делу.
Но всё же "Добыча" не так плоха, просто явно уступает оригиналу и сиквелу в городе.

Ну, и она точно лучше Треэшника от Шейна Блэка)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 августа 2022, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 28 августа 2022, 14:21
Нет, Добыча гораздо слабее.
Нет того чувства "непобедимости" у героев, которых внезапно таинственный охотник ...
Я весь фильм кринжевал от хищника, но финал буквально убил меня кринжем с главной героиней пубертатной язвой которая использует прием обезьяны против хищника. Просто позорище

Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 августа 2022, 13:38
Практически всем. Фильм лучше в плане драматургии, персонажи лучше прописаны и не одноклеточные вояки как в оригинале, ...
Про персонажей вообще молчу. По сути есть лишь героиня, её брат и массовка безликая.

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 августа 2022, 14:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 28 августа 2022, 13:14
Типичный синдром утенка. Не принимаем ничего нового, зато хвалим самое первое, хотя это первое никогда и не было ...
Типичный синдром утенка. Всё новое - качественное:)


Regolas (Критик), постов: 10866
28 августа 2022, 14:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 августа 2022, 13:14
Типичный синдром утенка. Не принимаем ничего нового, зато хвалим самое первое, хотя это первое никогда и не было ...
Нет, Добыча гораздо слабее.
Нет того чувства "непобедимости" у героев, которых внезапно таинственный охотник вырезает одного за другим. Пришелец импульсивен, необоснованно жесток и недальновиден. Он впервые на планете, но всё равно идёт напролом, плохо анализирует. Кроме того он убивает безоружного (когда наступил).

Много вопросов и к героине, ей фантастически везло: хищник не удивился стоящему перед ни чуть охлаждённому телу (он их видит, было показано, пистолет не дал осечку (а такое уже было), пришелец попался во все ловушки из-за невнимательности (в оригинале как раз замечал их), да и затупил с самонаводящимися дойтиками, будто не знает, что без надетой маски, они палят в другое место (кроме того, фантастично повезло, что он стоял именно там и луч светил не в паре см в сторону).

Датчу повезло по сути лишь с грязью и бревном, при том, что ему было куда сложнее изучать умения и повадки врага, тот Хищник не раскрывал себя, пока не остался 1 на 1.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2022, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 28 августа 2022, 12:06
Так может это и не Хищник?:)) В названии слова Хищник нету, про Датча ни слова:) Да и писали, что вроде как мушкет совсем ...
Это тот мушкет, нечего желтушную чушь смотреть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2022, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 28 августа 2022, 13:18
А вот тут совсем не понятно. Есть один схожий персонаж и всё. Чем лучше?...
Практически всем. Фильм лучше в плане драматургии, персонажи лучше прописаны и не одноклеточные вояки как в оригинале, которые все на одно лицо можно сказать. Хоть и каноничная морда лучше у хищника из первого фильма, но на этого интересней смотреть, из-за того что он более дикий.

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 августа 2022, 13:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2022, 11:56
Ввражу непопулярное мнение, Чужой против Хищника 1 лучше и интереснее) Хищник 4 все ещё днище из-за персонажей и ...
Эеххехеххе

yrenson (Киноакадемик), постов: 7233
28 августа 2022, 13:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 28 августа 2022, 13:14
Типичный синдром утенка. Не принимаем ничего нового, зато хвалим самое первое, хотя это первое никогда и не было ...
А вот тут совсем не понятно. Есть один схожий персонаж и всё. Чем лучше?...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2022, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Типичный синдром утенка. Не принимаем ничего нового, зато хвалим самое первое, хотя это первое никогда и не было чем-то выдающемся. Увы, но добыча лучше оригинала.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2022, 13:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2022, 12:13
Бедный хищник, даже жалко его... таким дрыщем его ещё не делали. Актерская игра дно. Задумка была шикарная, но нужно ...
Чем смотрел фильм то?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 августа 2022, 12:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 августа 2022, 12:06
Так может это и не Хищник?:)) В названии слова Хищник нету, про Датча ни слова:) Да и писали, что вроде как мушкет совсем ...
Почему не тот? Внешность совпадает, дата совпадает.

John23 (Критик), постов: 25872
28 августа 2022, 12:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 августа 2022, 10:01
Фильм хороший, но это не Хищник!;) даже близко не валяЛся!;)
Так может это и не Хищник?:)) В названии слова Хищник нету, про Датча ни слова:) Да и писали, что вроде как мушкет совсем не тот, что был во втором "Хищнике".

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 августа 2022, 11:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ввражу непопулярное мнение, Чужой против Хищника 1 лучше и интереснее) Хищник 4 все ещё днище из-за персонажей и ребенка. Пересмотреть не смог. Уже не та нервная система, что раньше.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 августа 2022, 11:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 августа 2022, 10:01
Фильм хороший, но это не Хищник!;) даже близко не валяЛся!;)
Если о самом охотнике речь, то да, какой-то совсем странный, импульсивный и словно малоопытный. С медведем, кстати, ему повезло.
Идея интересная, реализация слабая. Ни брутальности, ни крутого саундтрека.
Никаких почти новых деталей о видах Хищника. Разве что, оружие которое логично, что выглядит более примитивным, чем в оригинале.

John23 (Критик), постов: 25872
28 августа 2022, 11:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 августа 2022, 10:01
Фильм хороший, но это не Хищник!;) даже близко не валяЛся!;)
"Фильм хороший", оценка 5 из 10 - :)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
28 августа 2022, 11:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 августа 2022, 10:01
Фильм хороший, но это не Хищник!;) даже близко не валяЛся!;)
Это Бездарь)

Druid (Зритель), постов: 2357
28 августа 2022, 11:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 28 августа 2022, 10:01
Фильм хороший, но это не Хищник!;) даже близко не валяЛся!;)
Это - другое

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2022, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хороший, но это не Хищник!;) даже близко не валяЛся!;)