px

Отзывы к фильму "Убийца" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Убийца" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 79

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
28 февраля 2024, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма неспешная картина. Рад что Майкл вернулся. Но как же хочется видеть его в крутых ролях где он злиться и кричит и показывает эмоции. Он в этом очень хорош.
Сам фильм понравился, хоть и был настроен к нему не очень после отзывов.
Понравилась Тильда, хороша чертовка.
Не понравилось, что в моменте когда бежал к себе в дом камера за ним бежала и тряслась.
Момент когда подъехали к дому секретарши не Финчер ли с собакой там прогуливался?
Сам говорит что не надо оставлять дела и хвосты, а сам оставляет в живых того нанимателя....чтоооо????
Кстати думал в конце он завершит всё же дело со своим косяком в начале.
Фильм на 8 баллов

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 февраля 2024, 13:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В кульминации, когда Майкл встретился с магнатом Клейборном подумал сейчас как скажет коронную: Вот скажи мне, американец, в чем сила ! Разве в деньгах ? Я вот думаю, что сила в фатализме. Миром правит фатализм, значит он сильней)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 декабря 2023, 21:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тот случай, когда форма преобладает над содержанием. Снято сочно, картинка максимально приятная, чувствуется рука Финчера, но как же много вопросов к происходящему. Финал вообще не то.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
27 ноября 2023, 22:29
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Решил глянуть из-за Финчера и Фассбендера, типичная история опасного профессионала который вляпался в непириятности.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
26 ноября 2023, 18:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу сказать, насколько близко к истине показано, но довольно живо. Вроде и не безмозглые все типы, но и косячат периодически (а Фассбендер часто и очень забавно это делает). Окружающая среда тоже очень приближённая. Коворкинги, заказы по интернету, доставщики, обычные уличные скутера под аренду, фаст-фуд, кофе с собой. Холодных киллеров нет, есть какое-то стремление к этому наигранному профессионализму и перед собой, и перед другими, причём часто безуспешное. Драка во Флориде прикольная. Кино, конечно, не супер событийное, но в этой рутинности с лёгким юмором тоже свой прикол есть.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
25 ноября 2023, 16:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Два часа скукоты и пустой болтовни.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 ноября 2023, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 20 ноября 2023, 18:39
А мы и не ждали)
Жду всевидящего Манка:)

John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2023, 20:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 ноября 2023, 20:08
Я, кстати, эти темы читал до просмотра фильма)
У меня тоже бывало такое, но не по всем фильмам.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2023, 20:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2023, 19:57
Да. Например в ночном клубе, где сынок главаря русской мафии зависал. Уик ведь его так и не убил. Если судить по ...
Если поразмыслить, то и герой тоже в принципе в упор стрелял, да и не мазал в общем)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 ноября 2023, 20:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 20 ноября 2023, 20:05
Да тут со спойлерами-то и обсуждать особо нечего, чтобы под это ещё на форуме тему открывать.
Я, кстати, эти темы читал до просмотра фильма)

John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2023, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 ноября 2023, 20:04
Просто раньше было традицией создавать на Форуме тему "Обсуждение со спойлерами" под фильмы
Да тут со спойлерами-то и обсуждать особо нечего, чтобы под это ещё на форуме тему открывать.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 ноября 2023, 20:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 20 ноября 2023, 20:00
А фиг их знает. Пытаешься вроде в меру спойлерить, пообсуждать фильм, а они потом комменты чистят как-то странно ...
Просто раньше было традицией создавать на Форуме тему "Обсуждение со спойлерами" под фильмы

John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2023, 20:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 20 ноября 2023, 19:53
Анекдот не плохой, но бородатый, ужас!))
Я не Роман Трахтенберг, я анекдотов мало слышал, так что мне норм было:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 ноября 2023, 20:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 20 ноября 2023, 19:52
Интересно, а что мне писать, если это спойлер?)
Используй слово "антикрыло"

John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2023, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 20 ноября 2023, 19:52
Интересно, а что мне писать, если это спойлер?)
А фиг их знает. Пытаешься вроде в меру спойлерить, пообсуждать фильм, а они потом комменты чистят как-то странно выборочно - обидно. При том, у кого слова "Спойлер" не было в комментах, но спойлернули - у тех комменты не удалили.

John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2023, 19:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 20 ноября 2023, 19:40
Спойлер!

А ты видел, чтобы Уик промахнулся?))
Да. Например в ночном клубе, где сынок главаря русской мафии зависал. Уик ведь его так и не убил. Если судить по той сцене, то Уик вообще мазила:)) Раз семь выстрелил в мужика и не попал! Походу Уик умеет стрелять только в упор после пары рукопашных приёмов!:) В сиквеле Уик тоже мазал, когда в метро с киллером перестреливались один на один:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2023, 19:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2023, 19:50
Не убедительно:) Пересмотрел эту сцену сейчас. Из диалога я так понял, что возможно он хотел проверить, может ли ...
Анекдот не плохой, но бородатый, ужас!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2023, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2023, 19:52
Не пиши под этим фильмом в комментариях слово "Спойлер!", это как красная тряпка для модераторов.
Интересно, а что мне писать, если это спойлер?)

John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2023, 19:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 20 ноября 2023, 19:40
Спойлер!

А ты видел, чтобы Уик промахнулся?))
Не пиши под этим фильмом в комментариях слово "Спойлер!", это как красная тряпка для модераторов.

John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2023, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 20 ноября 2023, 19:36
Ну он же сказал: "ради приятного разговора")
Не убедительно:) Пересмотрел эту сцену сейчас. Из диалога я так понял, что возможно он хотел проверить, может ли он держать всё под контролем; что-то в таком духе. Но всё равно странная сцена. Ладно хоть анекдот не плохой:)