px

Отзывы к фильму "Армия воров" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Армия воров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 37

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
30 марта 2022, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и да по шаблону Полицейский тут же Интерпольщик шут какой то.
Ну и мужик в команде который прям внешне похож на Хью Джекмана. Взломщик, хакер, водила.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
30 марта 2022, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мне зашел.
Типичный фильм про ограбления.такое я люблю смотреть. С юмором, яркими персонажами и глупостями.
Есть моменты прикольные, красивая картинка и красиво снято. Приятно слушать, нет претензий.
Концовка конечно грустная. И его сны про зомби. Как ему сказала Корина - может ты видишь свою смерть!? и ведь реально подводка к Армии мертвецов через новости и сны.
Прикольно. Матиас и сыграл прикольно и сняли классно.
Смешно вышло после первого ограбления. И это всё? мы уже это сделали!
В моменте когда была погоня и после на поезде, то тут недожали. Могли больше углубится в персонажа и что с ним случилось . Но нет он спокойно заходит домой, хоть и живет в другой стране. Те же девушки не устали и спокойно дошли до Германии.
А так фильм на вечер. 7 баллов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2021, 20:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2021, 20:00
"Фильм на раз, прелюдия...;" - Прелюдия для фильма на раз:)
Зачет, огонь!:)

John23 (Критик), постов: 25859
9 декабря 2021, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 декабря 2021, 19:48
Самое важное - СИМПАТИЧНО!!! Учитывая бюджет, очень даже... В Армии 2 он вернется, должен!!! Фильм на раз, прелюдия...;)
"Фильм на раз, прелюдия...;" - Прелюдия для фильма на раз:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 декабря 2021, 19:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое важное - СИМПАТИЧНО!!! Учитывая бюджет, очень даже... В Армии 2 он вернется, должен!!! Фильм на раз, прелюдия...;)


Rimdar (Критик), постов: 8003
9 ноября 2021, 4:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Симпатичное раскрытие персонажа Армии Мертвецов...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7227
3 ноября 2021, 16:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 16:54
Фильм в некоторых сценах очень криповый. Экшена практически нету, а по сути - взлом трёх сейфов, линия полицейского, ...
Могу добавить, как человек умеющий открывать замки, подобные "секреты" так не открывается. Нужно держать под нагрузкой запирающий механизм постоянно, стойка сама не падает в сувальды, подбор шифра под музыку или в двигающимся грузовике-не возможен. Трата времени на разминание и умничать об истории-не практично! И фильм сам не про что) Цели, как таковой нет...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Полнейший мусор, уровня армии.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 ноября 2021, 16:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
билеберда

DarkKnight77 (Критик), постов: 8212
31 октября 2021, 20:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2021, 18:06
Классное кино, которое не воспринимает себя серьезно. Есть вопросы к происходящему, но приятные персонажи, обаятельный ...
Да нормальный фильм, не шедевр, но никто подобного и не обещал! Не знаю, что Том так реагирует! Юмор, задор и мелодрама, всё есть! Посмотреть один раз, очень даже ничего!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 октября 2021, 18:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классное кино, которое не воспринимает себя серьезно. Есть вопросы к происходящему, но приятные персонажи, обаятельный главный герой и трогательная концовка подкупают.

FangUber (Киноман), постов: 1417
31 октября 2021, 17:22
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 17:21
И ещё, то ли я пропустил, то ли реальный недочёт сценария: когда главный герой угонял от преследования на велосипеде, ...
Угон, дом в каждом городе... Это же ГТА))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 октября 2021, 17:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 31 октября 2021, 17:14
Почему это?) Начала воровать с детства, ее за это били дети, надо отбиваться было. Выросла - начали бить взрослые)))
И ещё, то ли я пропустил, то ли реальный недочёт сценария: когда главный герой угонял от преследования на велосипеде, они, вроде бы в другом городе были, а он пришёл потом к себе домой?

FangUber (Киноман), постов: 1417
31 октября 2021, 17:14
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 17:09
По-крайней мере, её способности никак не объясняются здесь
Почему это?) Начала воровать с детства, ее за это били дети, надо отбиваться было. Выросла - начали бить взрослые)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 октября 2021, 17:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 31 октября 2021, 17:07
Тут целую подборку фильмов с такими сценами можно замутить)
По-крайней мере, её способности никак не объясняются здесь

FangUber (Киноман), постов: 1417
31 октября 2021, 17:07
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 17:01
И тут есть очень неправдоподобно выглядящее раскидывание девушкой здоровых мужиков в нескольких сценах
Тут целую подборку фильмов с такими сценами можно замутить)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 октября 2021, 17:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 16:54
Фильм в некоторых сценах очень криповый. Экшена практически нету, а по сути - взлом трёх сейфов, линия полицейского, ...
И тут есть очень неправдоподобно выглядящее раскидывание девушкой здоровых мужиков в нескольких сценах

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 октября 2021, 16:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм в некоторых сценах очень криповый. Экшена практически нету, а по сути - взлом трёх сейфов, линия полицейского, ищущего взломщиков и печальная история создателя сейфов. Странновато вышло, забавными вставками идёт ситуация с зомби

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 октября 2021, 12:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 31 октября 2021, 12:06
Сеанс начнётся через три, два , один. Ну ты гипнотизёр)
Я было подумал, что здесь теперь так отзывы пишутся с комментированием каждой минуты фильма параллельно его просмотру.

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 октября 2021, 12:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Демонстрация логотипов студий. Смотрим далее...