Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к мультфильму "Кролецып и Хомяк Тьмы" (2022)

Кролецып и Хомяк Тьмы
Год выхода:2022
Жанр:комедия, мультфильм, семейный
Страна:Бельгия, Франция
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели мультфильм "Кролецып и Хомяк Тьмы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
6 июля 2022, 4:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотреть можно, мы не такие как все, снова и снова!;)

xen04158602 (Критик), постов: 15535
27 июня 2022, 22:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть нормальные шутки, но есть и плинтус. Персонажи удобоваримо прописаны. Инклюзивность выпирает сильно. И очень "подмахнули" Диснею. В двух аспектах. Если считать с жанром - в трёх.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
5 июня 2022, 17:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 17:51
Досматривай, только потом ещё год ждать чтобы увидеть "финал финального сезона":)
Что ж, понятно. Ну мне не привыкать, смотреть в ожидании ведь есть что.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21972
5 июня 2022, 17:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 июня 2022, 17:47
Подумаю. Я же не бросаю сериалы, досмотреть надо)
Досматривай, только потом ещё год ждать чтобы увидеть "финал финального сезона":)

xen04158602 (Критик), постов: 15535
5 июня 2022, 17:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 17:46
Титанов бросил. Ибо для меня история слилась в утиль) могу посоветовать "Необъятный океан" - чисто комедия ...
Подумаю. Я же не бросаю сериалы, досмотреть надо)


TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21972
5 июня 2022, 17:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 июня 2022, 17:27
Аниме-сериалов? Я из аниме-сериалов только Титанов смотрю.
Титанов бросил. Ибо для меня история слилась в утиль) могу посоветовать "Необъятный океан" - чисто комедия из 10 серий. Пока лучшее, что видел из аниме. Лёгкое, слегка пошлое, но веселое и завершенное на данный момент)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21972
5 июня 2022, 17:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 июня 2022, 17:34
Посмотри мульт "Плохие парни" 2022 года.
Смотрел, годный)

John23 (Критик), постов: 21129
5 июня 2022, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 17:21
Так я из всегда смотрю) Просто нет сейчас никаких громких мульт-премьер нет. Вот и на такое смотрю. Особенно после ...
Посмотри мульт "Плохие парни" 2022 года.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
5 июня 2022, 17:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 17:21
Так я из всегда смотрю) Просто нет сейчас никаких громких мульт-премьер нет. Вот и на такое смотрю. Особенно после ...
Аниме-сериалов? Я из аниме-сериалов только Титанов смотрю.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21972
5 июня 2022, 17:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 июня 2022, 17:19
На мультики потянуло?))
Так я из всегда смотрю) Просто нет сейчас никаких громких мульт-премьер нет. Вот и на такое смотрю. Особенно после унылых сериалов хочется чего-то живоо и веселого, пока только Кагуя веселит немного.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
5 июня 2022, 17:19
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 17:01
Слабенько, с банальным посылом, с минимум юмора.
На мультики потянуло?))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21972
5 июня 2022, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабенько, с банальным посылом, с минимум юмора.