px

Отзывы к фильму "Стук в хижине" (2023)

Стук в хижине
Год выхода:2023
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:5.71

Если вы посмотрели фильм "Стук в хижине" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 апреля 2024, 10:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
У нового фильма Шамалана вышел трейлер

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2023, 8:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Можно просто орну по поводу фильма?
Какой же тупой бессмысленный бред!!!

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2023, 8:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 27 февраля 2023, 8:19
Вот так придет кто-то в дом и скажет - от тебя зависит будущее человечества. Интересная затея.
С точки зрения ...
Вот так постучат в дверь, а ты ещё не успел спасти мир, а его уже в дурку увозят

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2023, 8:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так придет кто-то в дом и скажет - от тебя зависит будущее человечества. Интересная затея.
С точки зрения одного человека проживающего в (квартире)доме думает - "черт побери, что за бред????как может один человек или семья влиять на человечество??
А в истории есть же случаи....

И очень хочется сериал на данный фильм.
Хочется полную историю всех персонажей, пришедших в дом. Как они все это проживали и как они это приняли. И еще интересно, Руберт Грин тут играет алкоголика, тоже интересно, как с ним проходили видения.
Глубокий и широкий у фильма смысл.

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2023, 8:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 27 февраля 2023, 8:10
Ога. Шёл дождь. Я ударился мизинцем ноги об ножку кровати. "Там будут падать самолёты, и ещё будут всадники апокалипсиса" ...
*съёмочную


Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2023, 8:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 27 февраля 2023, 8:08
Это история напоминает на библейскую притчу на Каина и Авеля. Я б вместо режиссера усилил это влияние и поиграл ...
Ога. Шёл дождь. Я ударился мизинцем ноги об ножку кровати. "Там будут падать самолёты, и ещё будут всадники апокалипсиса" - "Всё. Этого достаточно! Больше ни слова!"
Сценарий ушёл на с бьют ёмочную площадку

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2023, 8:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 27 февраля 2023, 8:05
Какое нафик доверие, когда перед тобой библейский выбор в чистом виде. И в чистом виде бредятинский фильф
Это история напоминает на библейскую притчу на Каина и Авеля. Я б вместо режиссера усилил это влияние и поиграл с именами двух мужиков назвав одного Кейна, другого Вэла.

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2023, 8:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 27 февраля 2023, 8:00
Отличный фильм. Фильм о принятии веры и доверии к людям. И о том как влияют СМИ из разных источников на человека. ...
Какое нафик доверие, когда перед тобой библейский выбор в чистом виде. И в чистом виде бредятинский фильф

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 февраля 2023, 8:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 26 февраля 2023, 19:10
Фильм перемежается мелкой жестью. Или я специально так настроен был, но начал вычленять разную повесточность ...
Шьямалан в камео в телевизоре был, но зачем - фильм?

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 февраля 2023, 8:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм. Фильм о принятии веры и доверии к людям. И о том как влияют СМИ из разных источников на человека. Готовы ли мы верить в то, что нам неудобно????!
Поставлю 10 баллов.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2023, 19:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Гринт так спокойно перекочевал из "Прислуги" сюда и так же спокойно вернулся.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2023, 19:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм перемежается мелкой жестью. Или я специально так настроен был, но начал вычленять разную повесточность сразу. Ситуация с пистолетом, баром и тренажёркой меня малость напрягла. Реакция в конце в кафе удивила, "выключи". И сиквела фильма Лантимоса не получилось. Но зато Шьямалан засветился в камео, как всегда в общем.

Intaler (Киноман), постов: 8885
26 февраля 2023, 18:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 26 февраля 2023, 17:53
Ну, не знаю, с трешака иногда можно поржать, мне фильм показался пустым, как и Стекло и Сплит.
Да, "Время" в целом пуст. Но он хотя бы интригует, хотябы смотришь на этот гиперболизированный театр абсурда с честной мелодрамой

Intaler (Киноман), постов: 8885
26 февраля 2023, 17:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 26 февраля 2023, 17:51
Шьямалан любит заинтриговать синопсисом, на на выходе часто получается пук. Я ему Повелителя стихий так и не могу ...
Уж не знаю, можно ли к мыслям Шьямалана притянуть хоть что-либо: политическую напряжённость на грани ядерной войны, глобальное потепление, пандемию в новом витке? Прямого посыла я никак не разглядел

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
26 февраля 2023, 17:53
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2023, 17:50
Время был отличным трешаком, который попадал под категорию "настолько плохо, что хорошо", так что не надо ...
Ну, не знаю, с трешака иногда можно поржать, мне фильм показался пустым, как и Стекло и Сплит.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
26 февраля 2023, 17:51
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 26 февраля 2023, 17:47
Но здесь незамысловатость и линейность в элементарном абсолюте. Типа, видения четырёх чуваков говорят, что грядёт ...
Шьямалан любит заинтриговать синопсисом, на на выходе часто получается пук. Я ему Повелителя стихий так и не могу простить. Снять такой шлак по великолепному мультсериалу...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2023, 17:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 26 февраля 2023, 17:43
Так у Шьямалан предыдущие три фильма такие же - стандартные, без изюминки и быстро вылетающие из головы.
Время был отличным трешаком, который попадал под категорию "настолько плохо, что хорошо", так что не надо тут)))

Intaler (Киноман), постов: 8885
26 февраля 2023, 17:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я при просмотре обалдевал, как же хороша и харизматична была у этого актёра роль Агента Смита в "Матрице 4"

Intaler (Киноман), постов: 8885
26 февраля 2023, 17:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 26 февраля 2023, 17:43
Так у Шьямалан предыдущие три фильма такие же - стандартные, без изюминки и быстро вылетающие из головы.
Но здесь незамысловатость и линейность в элементарном абсолюте. Типа, видения четырёх чуваков говорят, что грядёт натуральный конец света. Действие при этом в уютной хижине в лесу

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
26 февраля 2023, 17:43
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2023, 17:35
На удивление, фильм вышел максимально стандартным. И это странно, потому что Шьямалан снимает или полную дичь ...
Так у Шьямалан предыдущие три фильма такие же - стандартные, без изюминки и быстро вылетающие из головы.