px

Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 660

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2024, 13:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 22 февраля 2024, 12:00
не засни на худощавой флоренс пью)
Ты так меня дразнить начал? Даже поздравляя ею меня попытался задеть

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 февраля 2024, 13:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 февраля 2024, 10:58
Мне Блэк забанил возможность добавления фильмов и игр в базу в очередной раз. Видимо слишком значимые проекты ...
Неблагозвучный ник? Ладно ещё неблагозвучное описание, как у меня, но чтобы из-за ника не добавляли? Не слышал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 февраля 2024, 13:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 февраля 2024, 13:13
На дыню будут ходить высыпаться))
Не исключено, в рабочее время)) Но пойдут же!)

Текстолит (Критик), постов: 60596
22 февраля 2024, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 22 февраля 2024, 13:11
"Каким образом "Годзилла" заманит зрителей в кино на "Дюну"? Типа зашел в кино на "Годзиллу", ой, ...
На дыню будут ходить высыпаться))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 февраля 2024, 13:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 февраля 2024, 10:36
Каким образом "Годзилла" заманит зрителей в кино на "Дюну"? Типа зашел в кино на "Годзиллу", ой, заодно ...
"Каким образом "Годзилла" заманит зрителей в кино на "Дюну"? Типа зашел в кино на "Годзиллу", ой, заодно и "Дюну" гляну, благо есть пара свободных часов?))" - Конечно, так это и работает) Я так "Пила: Спираль" следом за Броском Кобры 3 посмотрел))


Текстолит (Критик), постов: 60596
22 февраля 2024, 12:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 22 февраля 2024, 6:59
Тут уже просматривается миллиард. Кажись эта отметка вполне безпроблемно может покориться
не засни на худощавой флоренс пью)

Текстолит (Критик), постов: 60596
22 февраля 2024, 11:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2024, 8:54
Из 113 рецензий 3 отрицательных. Сейчас хейтеры зачитаются от души)
Если уж столько фэнов этой дыни,то тут, должны быть просто феноменальные сборы(сатира))

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
22 февраля 2024, 11:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 22 февраля 2024, 11:19
Я уповаю на Сталкера 2. Да и шансов переплюнуть 2023й в плане игр мало.
"шансов переплюнуть 2023й в плане игр мало" - Я бы предположил, что шансов вообще нет, но посмотрим...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2024, 11:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 22 февраля 2024, 11:19
Я уповаю на Сталкера 2. Да и шансов переплюнуть 2023й в плане игр мало.
Почему нет? В этом году ведь выходит масса толковых ААА-игр. Просто некоторые еще не успели обзавестись официальными датами релиза.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 февраля 2024, 11:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Finch писал(а) 22 февраля 2024, 10:14
Игра года, возможно, тоже:))
Ну, как минимум кооп года - точно!
Я уповаю на Сталкера 2. Да и шансов переплюнуть 2023й в плане игр мало.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 февраля 2024, 11:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 22 февраля 2024, 10:36
Каким образом "Годзилла" заманит зрителей в кино на "Дюну"? Типа зашел в кино на "Годзиллу", ой, заодно ...
Наличие хороших фильмов в прокате стимулирует зрителей идти в кино. Поэтому Барбенгеймер сделал кассу сумасшедшую кассу, хотя казалось бы конкуренты. Ваш аргумент состоит в том, что фильмы одной студии с разницей релиза в месяц должны как-то помешать друг другу собрать кассу. Хотя предпосылок для этого нет никаких. Толковые фильмы собирают и при плотной конкуренции. Особенно если выдержка хорошая. А по поводу Кунг-фу Панды, тут студиям стоит задуматься о коллабе с Кинг Конгом и Годзиллой, попытаться повторить феномен Барбенгеймера.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2024, 10:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 22 февраля 2024, 10:54
Ого, а чего так долго не добавляют? о_0
Мне Блэк забанил возможность добавления фильмов и игр в базу в очередной раз. Видимо слишком значимые проекты заношу в базу со своим не совсем благозвучным ником...

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
22 февраля 2024, 10:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 февраля 2024, 10:48
Вот только я опередил тебя на два месяца наверное :))
Ого, а чего так долго не добавляют? о_0

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2024, 10:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 22 февраля 2024, 10:42
Да, на всех уровнях сложности уже миссии прошёл:)
Утром уже направил заявку на добавление в базу:)
Вот только я опередил тебя на два месяца наверное :))

Jon Smith (Критик), постов: 1532
22 февраля 2024, 10:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Чего гадать, выйдет фильм там и посмотрим.

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
22 февраля 2024, 10:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 февраля 2024, 10:34
Которого у нас до сих пор нет в базе.. Готов оценку ставить при добавлении?
Да, на всех уровнях сложности уже миссии прошёл:)
Утром уже направил заявку на добавление в базу:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
22 февраля 2024, 10:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 февраля 2024, 10:36
Каким образом "Годзилла" заманит зрителей в кино на "Дюну"? Типа зашел в кино на "Годзиллу", ой, заодно ...
Ладно, скоро все и так будет видно :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
22 февраля 2024, 10:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 22 февраля 2024, 10:10
Мировая премьера 28 февраля. Так не важно какой там фильм. Если у Дюны будет хорошая стойкость, то Годзилла ей не ...
Каким образом "Годзилла" заманит зрителей в кино на "Дюну"? Типа зашел в кино на "Годзиллу", ой, заодно и "Дюну" гляну, благо есть пара свободных часов?))
Сравнение "Барби" с "Оппенгеймером" опять же мимо - фильмы совершенно разной направленности и целевой аудитории. Я же, например, не говорю, что в конкурентах у "Дюны" и "Годзиллы" четвертая часть "Кунг-Фу Панды".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2024, 10:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 22 февраля 2024, 10:14
Игра года, возможно, тоже:))
Ну, как минимум кооп года - точно!
Которого у нас до сих пор нет в базе.. Готов оценку ставить при добавлении?

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
22 февраля 2024, 10:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 февраля 2024, 18:45
4 сеанса, начиная с 4 числа (март). понедельник. почему с понедельника - вопрос.
Оказывается, у нас тоже с 4 марта начнут показывать. Только речь уже про другой кинотеатр, который мне не по душе.