Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 711

DarkKnight77 (Критик), постов: 12979
17 февраля 2024 в 15:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 17 февраля 2024 в 15:06
А смотреть "Аквамена 2" в кинотеатре России это не пиратство?:)
Нет, это наш ответ Чемберлену!
(:

John23 (Критик), постов: 29986
17 февраля 2024 в 15:06
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024 в 15:03
А мы "Вонку" смотрели, цвета блеклые были. Жена расстроилась. А "Аквамен-2" так и не добрался до нас! Пришлось ...
А смотреть "Аквамена 2" в кинотеатре России это не пиратство?:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12979
17 февраля 2024 в 15:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 17 февраля 2024 в 14:59
У нас в городе уже открыли продажу билетов на 7 марта. Ценник в районе пятисот рублей. Так уж и быть, возьму парочку:)
А мы "Вонку" смотрели, цвета блеклые были. Жена расстроилась. А "Аквамен-2" так и не добрался до нас! Пришлось пиратством заниматься
) :

DarkKnight77 (Критик), постов: 12979
17 февраля 2024 в 15:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 17 февраля 2024 в 14:59
У нас в городе уже открыли продажу билетов на 7 марта. Ценник в районе пятисот рублей. Так уж и быть, возьму парочку:)
Главное чтобы не как в прошлый раз

Finch (Критик), постов: 4572
17 февраля 2024 в 14:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас в городе уже открыли продажу билетов на 7 марта. Ценник в районе пятисот рублей. Так уж и быть, возьму парочку:)


DarkKnight77 (Критик), постов: 12979
16 февраля 2024 в 7:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 2 февраля 2024 в 18:46
Поразительно, как маркетинговая составляющая умудряется скрывать одну восходящую звезду. Весьма любопытно, как ...
По моему её уже озвучили

DarkKnight77 (Критик), постов: 12979
16 февраля 2024 в 7:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 14 февраля 2024 в 5:36
Крайне положительные первые отзывы с парижской премьеры.
Ни одного отрицательного мнения, как от критиков, так и зрителей

McMuffinn (Критик), постов: 8832
16 февраля 2024 в 6:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Планка по сборам первого уикенда постепенно подымается. Теперь дают $60-80 миллионов. Может к релизу и все 100 увидим?

McMuffinn (Критик), постов: 8832
14 февраля 2024 в 5:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Крайне положительные первые отзывы с парижской премьеры.

McMuffinn (Критик), постов: 8832
4 февраля 2024 в 21:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 2 февраля 2024 в 15:00
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых)
Я удивлюсь если Дюна не соберёт хотя-бы 700 миллионов. Все составляющие на высочайшем уровне. Остальное зависит от маркетинга.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
2 февраля 2024 в 18:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поразительно, как маркетинговая составляющая умудряется скрывать одну восходящую звезду. Весьма любопытно, как это появление преподнесут. А ведь такие домыслы от всевозможных инсайдеров были еще на стадии производства.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
2 февраля 2024 в 18:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 2 февраля 2024 в 15:56
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.
Достаточно амбициозный. И если не обитаете в медиапространстве и популярных сервисах, вы даже не осознаете, насколько резонирующий масштаб. Определенно, ставки делаются на весь актерский состав, особенно на Тимоти Шаламе и Остина Батлера.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12979
2 февраля 2024 в 16:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 2 февраля 2024 в 15:56
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.
А кино уже посмотрел?

Летописец (Критик), постов: 66055
2 февраля 2024 в 15:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8965
2 февраля 2024 в 15:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 февраля 2024 в 15:27
Изначально ставил на 200 в США и 600 общемировых. Потом меня удивили прогнозамт в 100 миллионов за первый уикэнд в США. ...
Аааа это только в США) Ну ладно)

MiB (Киноакадемик), постов: 9238
2 февраля 2024 в 15:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 февраля 2024 в 15:07
Что-то маловато)
Изначально ставил на 200 в США и 600 общемировых. Потом меня удивили прогнозамт в 100 миллионов за первый уикэнд в США. Но, боюсь, изначальная моя ставка окажется ближе к истине

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8965
2 февраля 2024 в 15:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 февраля 2024 в 15:00
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых)
Что-то маловато)

MiB (Киноакадемик), постов: 9238
2 февраля 2024 в 15:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых)

AleX (Критик), постов: 11141
28 января 2024 в 9:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 28 января 2024 в 8:59
Спасает от чего? Или решил просто в очередной раз ляпнуть чушь?)
Ему не привыкать!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 12979
28 января 2024 в 9:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 27 января 2024 в 22:01
Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы ...
Вот он что делает, "Вонка" животворящий!!!