Отзывы к фильму "Опустошение" (2025)

Опустошение
Год выхода:2025
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:5.67

Если вы посмотрели фильм "Опустошение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Constance (Киноакадемик), постов: 17287
вчера, 23:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ураганный кровавый жесткач и Том Харди ако Терминатор с бульдожьей хваткой. Не ново, но на один раз зачетно. Можно было бы и "6" поставить. Но с Рейдом не сравнить))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
3 мая 2025, 11:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 3 мая 2025, 11:31
"Опустошение" превзошёл "Электрический штат" братьев Руссо по количеству просмотров
...след новость. Братья Руссо завершают карьеру.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11218
3 мая 2025, 11:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
"Опустошение" превзошёл "Электрический штат" братьев Руссо по количеству просмотров

DarkKnight77 (Критик), постов: 11218
27 апреля 2025, 20:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Jon Smith писал(а) 27 апреля 2025, 19:58
...меня устроил. Я вообще помню обходил фильм(К.У). Киану я думал, может не смотреть, после Матрицы, что то у него ...
Король улиц очень мощный и атмосферный фильм. Один из лучших у Киану

DarkKnight77 (Критик), постов: 11218
27 апреля 2025, 20:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 27 апреля 2025, 19:33
Там просто по машине до фига пуль выпустили. Можно ведь было к примеру снять, что стреляли не из автоматического ...
Ну это же тоже условность. Для меня главное было, что фильм не дал скучать, не глупый (хоть и простой) и боёвка с перестрелками эффектные


AleX (Критик), постов: 10078
27 апреля 2025, 20:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 27 апреля 2025, 19:38
Фильм мог бы и не выходить.
Тебя забыли спросить!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
27 апреля 2025, 19:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 27 апреля 2025, 19:47
"Короли улиц" - Экшена там маловато или может правильнее выразиться, как написал ANAMAZINGMAN - динамика в середине ...
...меня устроил. Я вообще помню обходил фильм(К.У). Киану я думал, может не смотреть, после Матрицы, что то у него в те годы все проваливалось или было не очень. А когда решил посмотреть прям записал в любимые фильмы с К.Р.

John23 (Критик), постов: 28051
27 апреля 2025, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 апреля 2025, 19:29
..что заставляет харизматичного Тома Харди последнее время сниматься в довольно проходных боевичках на вечер, ...
"Короли улиц" - Экшена там маловато или может правильнее выразиться, как написал ANAMAZINGMAN - динамика в середине фильма проседает.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
27 апреля 2025, 19:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бодрый такой боевик. Харди, как всегда, на высоте. По началу, конечно, было немного скучно, но дальше стало повеселее.

MySpace (Киноман), постов: 1340
27 апреля 2025, 19:38
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Фильм мог бы и не выходить.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
27 апреля 2025, 19:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 27 апреля 2025, 19:30
"Неплохая сцена перестрелки в клубе и на озере" - Смотря фильм я так и не понял, умеет оператор снимать экшен ...
...пули не попадающие в героев ещё добавлю к этому !

John23 (Критик), постов: 28051
27 апреля 2025, 19:38
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огнестрельное оружие бабахает - моё почтение:)

John23 (Критик), постов: 28051
27 апреля 2025, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снег, бандиты, продажные копы, полицейский со своими тараканами в голове... Эх, вспомнилась игра "Макс Пэйн", так наверно и не увидим её хорошей экранизации.

John23 (Критик), постов: 28051
27 апреля 2025, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 27 апреля 2025, 19:30
Это условности жанра
Там просто по машине до фига пуль выпустили. Можно ведь было к примеру снять, что стреляли не из автоматического оружия, а например из простого пистолета, тогда бы как-то меньше в глаза бы бросалось.

John23 (Критик), постов: 28051
27 апреля 2025, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 апреля 2025, 19:29
..что заставляет харизматичного Тома Харди последнее время сниматься в довольно проходных боевичках на вечер, ...
"Неплохая сцена перестрелки в клубе и на озере" - Смотря фильм я так и не понял, умеет оператор снимать экшен или нет. Вроде по временам всё классно, а то камера вообще не к месту начинает трястись; лучше бы она вообще не тряслась, раз оператор с этим эффектом толково работать не умеет. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Зачем китаец пошёл убивать в больницу? Зачем дядя девчонки встал в дверях косплея мишень в тире? Похоже у них там каждый второй полицейский умеет говорить на китайском:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11218
27 апреля 2025, 19:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 27 апреля 2025, 19:24
"бандиты мажут с 1-1.5 метров по главным героям как штурмовики" - Тоже в паре моментов бросилось в глаза - когда ...
Это условности жанра

John23 (Критик), постов: 28051
27 апреля 2025, 19:24
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 26 апреля 2025, 12:40
Бандиты из китайской триады напоминают зомби из фильма «Война миров Z» и имперских штурмовиков. Их так же много, ...
"бандиты мажут с 1-1.5 метров по главным героям как штурмовики" - Тоже в паре моментов бросилось в глаза - когда изрешетили автомобиль с двух сторон и когда избушку штурмовали. Может можно списать на везение?:))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
26 апреля 2025, 19:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
..что заставляет харизматичного Тома Харди последнее время сниматься в довольно проходных боевичках на вечер, остается загадкой. Не менее обидно за Фореста Уитакера. Жаль, что разменивает свой талант на это. Перестрелки в духе джона уика, с кровякой как по мне перебор. Неплохая сцена перестрелки в клубе и на озере. Такой коридорный междусобойчик. Харди врубил режим "Венома" и давай ловко всех раскидывать. И куча, куча крови. Злодейка - просто фейспалм.
Смысл в фильме искать не стоит. Снова продажные копы, снова они перешли дорогу плохим ребятам......не знаю.
PS:
По данной теме(плохих копов) я бы лучше глянул "Короли улиц", с Киану и Ф.Уитакером.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
26 апреля 2025, 18:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...скорее у меня наступит "Опустошение", когда я закончу это смотреть! ....типичный Нетфликс

Stanley (Киноакадемик), постов: 874
26 апреля 2025, 12:40
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Бандиты из китайской триады напоминают зомби из фильма «Война миров Z» и имперских штурмовиков. Их так же много, бегают идентично и мажут с 1-1.5 метров по главным героям ) Но вот когда дело доходит до рукопашных боев , то тут фильм раскрывается.
Харди тут как типичный Харди ) Мычит , щурится .