Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Мортал Комбат 2" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 82
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25491
24 мая 2026 в 0:26
| |
|
12 |
Куда лучше прошлых фильмов по МК. Карл Урбан вписался здорово, но большая часть героев все равно никакая, есть куда расти точно. В целом, крепкий середнячок |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8727
23 мая 2026 в 12:15
| |
|
13 |
...когда решили запихнуть сюжет в МК - вышло не здорово. Зачем?
Дайте пару сочных арен и мегабитву. Что то было - я не понял если чесно. Урбан - красавчик. Но вот все остальное. Злодей тупо в Таноса играет(принесите, украдите, отберите). И ещё темный какой-то фильм. Я понимаю так дешевле, но зачем столько. Сидишь всматриваешься, кто там идёт, откуда лезет. Графоуни - сносный, хоть и бросается в глаза. Первый фильм понравился больше в свое время. Возможно тогда перезагрузка казалась чем то свежим. А здесь даже битвы нормальной не было. Амулет какой то, силы дядька теряет - спасайся! Оживили того, этого...иди сражайся. Зачем это все - не знаю. Посмотреть и забыть...давайте по новой все х... *_* |
Cosmo (Зритель), постов: 3118
23 мая 2026 в 8:54
| |
|
|
Летописец писал(а) 22 мая 2026 в 21:02 Кстати,Юморок позабавил от героя Урбана))Странно что нашлись те,, кому он не пришелся по вкусу) Не, юморок норм.
Фильм просто как пародия |
Летописец (Критик), постов: 67342
22 мая 2026 в 21:02
| |
|
16 |
Кстати,Юморок позабавил от героя Урбана))Странно что нашлись те,, кому он не пришелся по вкусу) |
Cosmo (Зритель), постов: 3118
22 мая 2026 в 18:49
| |
|
|
Летописец писал(а) 22 мая 2026 в 18:48 А по мне нормальный фильм, гораздо лучше фильма 1995 года)
Красочные бои, красивая картинка. И стиль:) А в чём-то ты прав. Ведь в фильме нет политики |
Летописец (Критик), постов: 67342
22 мая 2026 в 18:48
| |
|
16 |
А по мне нормальный фильм, гораздо лучше фильма 1995 года)
Красочные бои, красивая картинка. И стиль:) |
Cosmo (Зритель), постов: 3118
22 мая 2026 в 18:47
| |
|
|
Cosmo писал(а) 22 мая 2026 в 18:36 Мда. Забыли оставить отзыв. Бывало и хуже Как бы - всегда есть Миша Галустян, Жора Крыжовников и Данила Козловский. Ну камон |
Cosmo (Зритель), постов: 3118
22 мая 2026 в 18:36
| |
|
|
drakula писал(а) 22 мая 2026 в 18:32 Совсем забыл оставить отзыв. Убойного юмора добавили, но было бы лучше если было поплотнее.
И ещё, редкий случай ... Мда. Забыли оставить отзыв. Бывало и хуже |
drakula (Критик), постов: 31653
22 мая 2026 в 18:32
| |
|
14 |
Совсем забыл оставить отзыв. Убойного юмора добавили, но было бы лучше если было поплотнее.
И ещё, редкий случай когда я против дубляжа. Было бы мастхэв если бы было озвучка. |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
17 мая 2026 в 10:37
| |
|
7 |
Как и было понятно изначально, выдержки никакой не будет, ожидается падение около 70-ти %. Речи о 200 млн в прокате собственно уже не идёт, как и об окупаемости. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10630
15 мая 2026 в 10:22
| |
|
12 |
Eq Fist писал(а) 15 мая 2026 в 10:20 Нормально машут это то нелепое танго с Лю и Лао? Где не удары а пощёчины медленные? Ну-да, ну-да... ))) Братья все таки))) Один не хотел бить морду другом...ну пока не выбесил старший) |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
15 мая 2026 в 10:20
| |
|
7 |
yrenson писал(а) 15 мая 2026 в 9:58 Хореография боёв плохая только с Урбаном. У него нет физподготовки нужной. Он сам и говорил, что зря вписался в ... Нормально машут это то нелепое танго с Лю и Лао? Где не удары а пощёчины медленные? Ну-да, ну-да... |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10630
15 мая 2026 в 10:18
| |
|
12 |
yrenson писал(а) 15 мая 2026 в 9:58 Хореография боёв плохая только с Урбаном. У него нет физподготовки нужной. Он сам и говорил, что зря вписался в ... И дубляж портит фильм. Тотальный перевод сильно мешает в боях. Могли бы оставить боевой клич оригинальным. Я точно знаю что Скорпион и Кун Лао выкрикивали свои коронные боевые фразы) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10630
15 мая 2026 в 9:58
| |
|
12 |
Forest gamer писал(а) 15 мая 2026 в 8:47 поставил 4, начиная с середины фильма появился какой-то сюжет, добавили кровищи, но бои по прежнему ниже плинтуса. ... Хореография боёв плохая только с Урбаном. У него нет физподготовки нужной. Он сам и говорил, что зря вписался в этот проект. Пару шутеек от Джонни,вот и весь персонаж. Остальные нормально машут :)
ИМХО, персонаж Джонни Кейдж никогда не нравился, ни в играх, ни в кино. Только дочурка его очень ничего такая как боец и персонаж. Такая бодрая смесь бойцов Сони Блейд и Кэнси Такахаси) |
Forest gamer (Киноман), постов: 1944
15 мая 2026 в 8:47
| |
|
16 |
поставил 4, начиная с середины фильма появился какой-то сюжет, добавили кровищи, но бои по прежнему ниже плинтуса. Для меня фильм из категории С+ плавно перешел в В-. Непонятно для какой аудитории выпускали это чудо. Если бы не 18+ то я понял, для 10-12 летних парней, которым нравятся драки в кино, всем остальным фильм противопоказан. Наткнулся на отрывок Карателя с Бернталом, вот там бои поставлены как нужно. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
12 мая 2026 в 9:43
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 12 мая 2026 в 6:18 Да все, откисай. Да нет, это ты обтекаешь, бедолага |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
12 мая 2026 в 6:18
| |
|
7 |
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2026 в 8:46 Причём здесь, ещё раз, "Комбат"? Ты в логику вообще ноль? Это такая же средняя постановка как и твой "Шан-Вши"! ... Да все, откисай. |
Cosmo (Зритель), постов: 3118
11 мая 2026 в 18:19
| |
|
|
Это ноль Шанцунгов из десяти, и даже не знаю, кому бы это было интересно. |
Cosmo (Зритель), постов: 3118
11 мая 2026 в 18:02
| |
|
|
Если что - это настолько просто набор сцен аля косплей и невероятных кульбитов - что даже с шутеек не испытываешь кринж. Это клипак |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 6166
Просмотров: 6463
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды













Середняк!