Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Мортал Комбат 2" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Мортал Комбат 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87
15 мая 2026 в 8:47
| |
16 |
поставил 4, начиная с середины фильма появился какой-то сюжет, добавили кровищи, но бои по прежнему ниже плинтуса. Для меня фильм из категории С+ плавно перешел в В-. Непонятно для какой аудитории выпускали это чудо. Если бы не 18+ то я понял, для 10-12 летних парней, которым нравятся драки в кино, всем остальным фильм противопоказан. Наткнулся на отрывок Карателя с Бернталом, вот там бои поставлены как нужно. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
12 мая 2026 в 9:43
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 12 мая 2026 в 6:18 Да все, откисай. Да нет, это ты обтекаешь, бедолага |
Eq Fist (Критик), постов: 15634
12 мая 2026 в 6:18
| |
|
7 |
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2026 в 8:46 Причём здесь, ещё раз, "Комбат"? Ты в логику вообще ноль? Это такая же средняя постановка как и твой "Шан-Вши"! ... Да все, откисай. |
Cosmo (Зритель), постов: 3149
11 мая 2026 в 18:19
| |
|
|
Это ноль Шанцунгов из десяти, и даже не знаю, кому бы это было интересно. |
Cosmo (Зритель), постов: 3149
11 мая 2026 в 18:02
| |
|
|
Если что - это настолько просто набор сцен аля косплей и невероятных кульбитов - что даже с шутеек не испытываешь кринж. Это клипак |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40059
11 мая 2026 в 11:00
| |
|
14 |
Cosmo писал(а) 11 мая 2026 в 10:07 Ох уж эти минималистичности сюжета. Со сказочностью. Просто не ждите ничего от фильма - и можно просмотреть. Денег ... Ждем уличного бойца и комменты, что сюжет там детский |
Cosmo (Зритель), постов: 3149
11 мая 2026 в 10:07
| |
|
|
Ох уж эти минималистичности сюжета. Со сказочностью. Просто не ждите ничего от фильма - и можно просмотреть. Денег на кинотеатр оно не стоит |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
11 мая 2026 в 8:46
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 11 мая 2026 в 8:39 Какого моего образа жизни, дружок? Что ты вообще обо мне знаешь? Ну-ка, поясни?. Ну соевый комбат это вершина брутальности, ... Причём здесь, ещё раз, "Комбат"? Ты в логику вообще ноль? Это такая же средняя постановка как и твой "Шан-Вши"! Но для тебя, ребёнка, второй верх великого искусства! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
11 мая 2026 в 8:39
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 11 мая 2026 в 7:57 Дружок, если верить той писанине на твоей дате рождения, ты немногим старше меня, так что иди детишек развлекай ... И где ты увидел что я написал что "Комбат" хороший? Сходи к окулисту, сразу к психологу (он тебе скажет, что сколько людей, столько и мнений), ну и наверное к наркологу... |
Eq Fist (Критик), постов: 15634
11 мая 2026 в 8:39
| |
|
7 |
DarkKnight77 писал(а) 11 мая 2026 в 8:36 У тебя просто, ввиду твоего образа жизни, мир поделился на чёрное и белое (в твоём случае, розовое), где белое это ... Какого моего образа жизни, дружок? Что ты вообще обо мне знаешь? Ну-ка, поясни?. Ну соевый комбат это вершина брутальности, понимаем. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
11 мая 2026 в 8:36
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 11 мая 2026 в 7:57 Дружок, если верить той писанине на твоей дате рождения, ты немногим старше меня, так что иди детишек развлекай ... У тебя просто, ввиду твоего образа жизни, мир поделился на чёрное и белое (в твоём случае, розовое), где белое это хорошо это то что тебе нравится, а чёрное это детское, почему-то, это фу, плохо. Только мир более разнообразный!!!! И брутальность, это не нарисованная кровь.... Но куда тебе такое осмыслить!!!! |
Eq Fist (Критик), постов: 15634
11 мая 2026 в 7:57
| |
|
7 |
DarkKnight77 писал(а) 10 мая 2026 в 20:33 Послушай ребёнок, я уже давно понял, чем тупей юмор, тем лучше. Не рвись, сиди и смотри своё детское кино, где олень ... Дружок, если верить той писанине на твоей дате рождения, ты немногим старше меня, так что иди детишек развлекай и говори какой мк хороший фильм. А нет, стопэ, ты сказал про тупой юмор, когда как этого самого юмора в мк2 завалить. Но фильм мне не зашёл, хотя должен был и должны были фильмы марвел заходить, но почему-то у меня стоят им низкие оценки начиная с новых фаз. Дедукция и причинно следственные связи это не твоё. Так что прекращай позорится и смотри свой ширпотреб с нарисованный кровью, молча. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
10 мая 2026 в 20:33
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 10 мая 2026 в 19:13 Ты стрелки то не метай. Кровавая брутальность в комбате? Ну если тебе ноль лет, то это брутальное кино. А по факту ... Послушай ребёнок, я уже давно понял, чем тупей юмор, тем лучше. Не рвись, сиди и смотри своё детское кино, где олень спрашивает про дракона, "Это летающая корова"? |
Eq Fist (Критик), постов: 15634
10 мая 2026 в 19:13
| |
|
7 |
DarkKnight77 писал(а) 10 мая 2026 в 15:13 Ну так ты и смотришь тем самым местом! Всё эти "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" с показными позами устарели ... Ты стрелки то не метай. Кровавая брутальность в комбате? Ну если тебе ноль лет, то это брутальное кино. А по факту это трэш. И шутки там ещё более тухлые чем в фильмах марвел, увы. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
10 мая 2026 в 15:13
| |
|
5 |
Eq Fist писал(а) 10 мая 2026 в 11:16 Ну если одним местом смотреть то да. А если смотреть глазами, то в Шан Чи совсем другой уровень постановки и технического ... Ну так ты и смотришь тем самым местом! Всё эти "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" с показными позами устарели в начале нулевых! Да ещё и детский рейтинг с тупыми шутками! В "Комбат" хоть кровавая брутальность присутствует |
Carnage (Киноман), постов: 268
10 мая 2026 в 12:47
| |
|
1 |
Eq Fist писал(а) 10 мая 2026 в 11:16 Ну если одним местом смотреть то да. А если смотреть глазами, то в Шан Чи совсем другой уровень постановки и технического ... Фильм не видел, но смотрел отрывок с Кун Лао, пока что все отлично, хз что там будет. |
Eq Fist (Критик), постов: 15634
10 мая 2026 в 11:16
| |
|
7 |
DarkKnight77 писал(а) 10 мая 2026 в 10:35 Да те же яйца, только в профиль Ну если одним местом смотреть то да. А если смотреть глазами, то в Шан Чи совсем другой уровень постановки и технического аспекта. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13882
10 мая 2026 в 10:35
| |
|
5 |
Kent S писал(а) 10 мая 2026 в 7:57 Тогда как тебе мог понравится Тайчи? Да те же яйца, только в профиль |
Eq Fist (Критик), постов: 15634
10 мая 2026 в 10:19
| |
|
7 |
Kent S писал(а) 10 мая 2026 в 7:57 Тогда как тебе мог понравится Тайчи? В тай чи с постановкой экшена все на уровне. Там за экшен отвечала каскадерская команда Джеки. Плюс в Шан Чи неплохо передан азиатский колорит. Да там стоковая история ориджин, но в этом нет ничего плохого. Фильм не пытается быть чем-то большим чем он есть. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40059
10 мая 2026 в 7:57
| |
|
14 |
Eq Fist писал(а) 9 мая 2026 в 17:53 Урбан тут конечно полного клоуна играет и делит экранное время с Кано, из которого летят шутки для отсталых. Абсолютно ... Тогда как тебе мог понравится Тайчи? |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 6198
Просмотров: 6473
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды












