Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Супермен" (2025)
Год выхода: | 2025 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Супермен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 754
McMuffinn (Критик), постов: 8586
13 июля 2025, 7:22
| |
![]() ![]() 10 |
John23 писал(а) 13 июля 2025, 3:59 "у жителей чувство страха атрофировалось" - Вот за это его Лекс Лютор и хотел уничтожить:) Лексик хотел быть в центре внимания за свои старания и развитие науки. Завистник короче ) |
John23 (Критик), постов: 29033
13 июля 2025, 4:01
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Stefa писал(а) 13 июля 2025, 1:29 Ввести собачку в сюжет, МилоТа, избитый прием, когда лень остальное продумывать… Избитый приём, когда охота побольше денег заработать на продаже игрушек:) |
John23 (Критик), постов: 29033
13 июля 2025, 3:59
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
McMuffinn писал(а) 13 июля 2025, 1:17 Это не косяк режиссера, а его задумка ) У части жителей Метрополиса чувство страха атрофировалось за 3 года жизни ... "у жителей чувство страха атрофировалось" - Вот за это его Лекс Лютор и хотел уничтожить:) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 775
13 июля 2025, 2:01
| |
![]() 6 |
McMuffinn писал(а) 13 июля 2025, 1:39 Слушай, если бы Ганн хотел показать современную реалистичную войну между двумя нациями, то он бы так и поступил ... А может вам как киноману перестать искать причины , чтобы оправдать плохой фильм? |
McMuffinn (Критик), постов: 8586
13 июля 2025, 1:39
| |
![]() 10 |
John23 писал(а) 12 июля 2025, 11:42 У нас сейчас в мире есть хоть одна страна, у которой нет армии? Не важно каких размеров и какое вооружение, но чтоб ... Слушай, если бы Ганн хотел показать современную реалистичную войну между двумя нациями, то он бы так и поступил ) Советую тебе как киноману перестать противиться и критиковать условия вселенной, что нам предоставляет режиссёр, а лучше пытаться вникнуть в происходящее интерпретации. |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
13 июля 2025, 1:29
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ввести собачку в сюжет, МилоТа, избитый прием, когда лень остальное продумывать… |
McMuffinn (Критик), постов: 8586
13 июля 2025, 1:17
| |
![]() 10 |
John23 писал(а) 12 июля 2025, 11:38 Это чисто косяк режиссёра. Он же когда сцену снимает, то представляет себе картинку в целом. Режиссёр должен был ... Это не косяк режиссера, а его задумка ) У части жителей Метрополиса чувство страха атрофировалось за 3 года жизни с Суперменом. |
McMuffinn (Критик), постов: 8586
13 июля 2025, 1:15
| |
![]() 10 |
John23 писал(а) 12 июля 2025, 12:03 На данный момент мне кажется всё таки зря Ганн решил так быстро ввести во вселенную Супергёрл, ещё и полнометражку ... Я думаю сегодня типичное медленное развитие супергеройской вселенной не будет на руку студии. Интерес к подобным фильмам упал. Зрителю надо предоставить всё и сразу. Множество героев, которые и свет толковых адаптаций никогда не видали. Нет смысла делать очередную историю происхождения отдельного героя и тем более ждать годами, чтобы ввести его в повествование. Гораздо лучше закинуть зрителя в гущу событий со знакомыми ему персонажами, которые воспринимаются как норма и обыденность в этой киновселенной DC. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37503
13 июля 2025, 0:33
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Ёпрcт писал(а) 12 июля 2025, 23:02 Скорее всего застрелится! Идёт хуже всех прогнозов! И по заслугам! Почти 100 лямов уже есть в сша |
Ёпрcт (Зритель), постов: 775
12 июля 2025, 23:02
| |
![]() 6 |
Kent S писал(а) 12 июля 2025, 22:18 За счет внутреннего рынка выстрелит значит Скорее всего застрелится! Идёт хуже всех прогнозов! И по заслугам! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37503
12 июля 2025, 22:18
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
ogonek писал(а) 12 июля 2025, 17:40 В мире ожидается старт меньше 100.
Итого,первый уикенд ожидается 215-220. На второй неделе стандартный обвал 50-55% ... За счет внутреннего рынка выстрелит значит |
Forest gamer (Киноман), постов: 1815
12 июля 2025, 20:40
| |
![]() 15 |
ogonek писал(а) 12 июля 2025, 17:40 В мире ожидается старт меньше 100.
Итого,первый уикенд ожидается 215-220. На второй неделе стандартный обвал 50-55% ... Думаю Супермен дольше продержится в прокате чем Ф4. |
ogonek (Зритель), постов: 1119
12 июля 2025, 17:40
| |
![]() 13 |
В мире ожидается старт меньше 100.
Итого,первый уикенд ожидается 215-220. На второй неделе стандартный обвал 50-55% для современных комиксов,а потом ф4. Это ли не успех!? |
John23 (Критик), постов: 29033
12 июля 2025, 16:27
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Услышал, что Филлион говорил, что типа он когда играл Гарднера в сериале про Зелёных фонарей, то матерился столько по сценарию, как не матерился во всех своих предыдущих ролях вместе взятых:) |
John23 (Критик), постов: 29033
12 июля 2025, 16:20
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Давненько хотел перечитать "Лекса Лютора" от Азарелло и Бермехо. Наверно в этом году всё таки перечитаю. Там всё действие происходит от лица Лекса Лютора и объясняется его ненависть к Супермену. |
John23 (Критик), постов: 29033
12 июля 2025, 16:18
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Чел один в комментах написал "Он ещё и белочек спасает!":)) |
John23 (Критик), постов: 29033
12 июля 2025, 16:16
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Ёпрcт писал(а) 12 июля 2025, 12:11 Есть конечно!) Ну, у них всё равно ведь есть какие-то силовые структуры, а тут нам в фильме показывают людей с камнями и палками, ну это как-то не серьёздно. |
Ёпрcт (Зритель), постов: 775
12 июля 2025, 12:14
| |
![]() 6 |
MySpace писал(а) 12 июля 2025, 5:57 Бананы из ушей вытащить перед просмотром не помешало бы . РЕАКЦИЯ АМИНОВ ИЛИ МОДЕРАТОРОВ НА ЭТО БУДЕТ? |
Ёпрcт (Зритель), постов: 775
12 июля 2025, 12:11
| |
![]() 6 |
John23 писал(а) 12 июля 2025, 11:42 У нас сейчас в мире есть хоть одна страна, у которой нет армии? Не важно каких размеров и какое вооружение, но чтоб ... Есть конечно!) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 775
12 июля 2025, 12:09
| |
![]() 6 |
John23 писал(а) 12 июля 2025, 11:35 "Ничего не напоминает из ЧиС?" - Не напоминает. Да конечно)))
А ещё махач Инженера и ультрамена с Суперменом в конце фильма тоже ничего не напоминает!)))) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4339
Просмотров: 5763
Рецензии посетителей сайта
Автор: Брюс Уэйн, 02.08.2025, оценка: 10, голосов: 1
В 2025 году Джеймс Ганн представил новый фильм о «Супермене». Это не продолжение существующих киноадаптаций, а оригинальная интерпретация мифа. Фильм фокусируется на...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 4 сентября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, комедия, триллер |
Режиссер: | Макон Блэр |
В главных ролях: | Питер Динклэйдж, Кевин Бейкон |