Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Супермен" (2025)
Год выхода: | 2025 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Супермен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 908
Летописец (Критик), постов: 65147
22 августа 2025, 12:19
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2025, 20:13 Он хотел, в первую очередь, его репутацию угробить... а потом убить. Правда, я этой репутации то и не увидел. Другие ... его репутацию не видел?!Люди на улицах звали Супермена что в нищем государстве, что в Метрополисе) |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8645
22 августа 2025, 12:18
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 22 августа 2025, 11:38 "командования по буквам и цифрам это 10 баллов просто ахахаха" - К финалу фильма задумываешься, что такое управление ... Это выглядит именно что тупо, потому что пока Лекс выкрикнет, пока миньон введет этот код, уже сто лет пройдет, реакция живого человека (а уж тем более Супермена) по факту всегда будет быстрее |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 11:59
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
MySpace писал(а) 22 августа 2025, 7:27 В чисе интересные истории?) ахахах, Когда Джонатан Кент отправился в изумрудный город за Тотошкой, это сценарий ... Худший момент в "Человеке из стали". Ну, может потом Джонатан Кент вернулся бы в серебрянных башмачках, если бы та киновселенная DC не загнулась. |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 11:55
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 23:12 Вроде есть теория, что отсылка на дисней который уволил Ганна за твиттеры.
Как и Супермена все любили, потом ... Но так же вроде эти мартышки были и в старых комиксах DC. |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 11:53
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2025, 20:13 Он хотел, в первую очередь, его репутацию угробить... а потом убить. Правда, я этой репутации то и не увидел. Другие ... "просто заночевал в доме приемных родителей и все норм" - Нет, он там ещё позавтракал у родителей, хавчик на ферме ему сил придал:)) |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 11:50
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 20:07 Вот вот. Умеет делать клонов, броню для клона и солдат, нанотехнолгии у инженерки, из карманной вселенной как понимаю ... "Убей Супермена за пределами города и спи спокойно" - СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Я угарнул со сцены, когда в начале фильма этот чувак в броне избил Супермена и типа полетел в свою страну, но пролитев от Метрополиса всего 1-2 километра, приземлился в лагерь Лекса:) Это же совсем рядом с городом, его спокойно могли отследить военные США или просто заметить какие-нибудь зеваки, гуляющие на природе вблизи города. Подальше лагерь не могли организовать что ли, тем более раз у них порталы есть? |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 11:42
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 19:45 Скажете опять вижу только я.
Но почему Супермена поднимает индус. Почему так показывают черную девочку, когда ... "Почему в этой стране на которую напали, мальчик черный остался один с флагом. ахахах" - У меня больше вопрос к этой стране, почему они вооружены только вилами да лопатами? |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 11:40
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 19:37 В СиДаБе тоже были кожанки и даже костюм был лучше у Супермена, чем тут в фильме с бюджетом за 200+ лямов.
А мотивы ... Фонарь, да, зачётный получился:) |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 11:38
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 19:37 Почему герои ведут себя как умственно отсталые то?
Я понимаю дань комиксам и классика и канон, но на дворе не ... "командования по буквам и цифрам это 10 баллов просто ахахаха" - К финалу фильма задумываешься, что такое управление было не самой лучшей идеей, но в начале фильма это всё таки выглядит эффектно, что Лекс Лютор так одержим Суперменом и так хорошо его изучил. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37821
22 августа 2025, 8:04
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 22 августа 2025, 6:13 "Или словно включил какой то сериал на середине сезона" - Ну, об этом предупреждали ещё в самом начале съёмок ... Да это понятно. Но почему смотря людей икс такого не было? Их спокойно смотрел и понимал, а тут вообще чушь какая то идет весь фильм |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37821
22 августа 2025, 8:03
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
MySpace писал(а) 22 августа 2025, 7:27 В чисе интересные истории?) ахахах, Когда Джонатан Кент отправился в изумрудный город за Тотошкой, это сценарий ... А тут прям шедевр сценария ? Ну ну |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37821
22 августа 2025, 8:02
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Dienn писал(а) 22 августа 2025, 0:22 Как раз про Перри серию Смолвиля смотрю, вот совпадение ахахах Это где он пил и вылил содержимое после увиденного? Или это было в 4 сезоне... |
MySpace (Киноман), постов: 1556
22 августа 2025, 7:27
| |
![]() 2 |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 19:37 Почему герои ведут себя как умственно отсталые то?
Я понимаю дань комиксам и классика и канон, но на дворе не ... В чисе интересные истории?) ахахах, Когда Джонатан Кент отправился в изумрудный город за Тотошкой, это сценарий уровня 12/10. |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 6:13
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
"Или словно включил какой то сериал на середине сезона" - Ну, об этом предупреждали ещё в самом начале съёмок фильма - что супер люди уже давно в этом мире, да и Супермен на Земле геройствует уже не первый год. |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 6:10
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 19:37 Посмотрел. Ну и чушь.
Кто там кукарекал, что Лютор в БпС какой то хлюпик и введет себя как ребенок? Вы видели как ... "Жители вообще реагируют на происходящее помимо сэлфи?" - :) |
John23 (Критик), постов: 29209
22 августа 2025, 6:08
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 19:37 Посмотрел. Ну и чушь.
Кто там кукарекал, что Лютор в БпС какой то хлюпик и введет себя как ребенок? Вы видели как ... "Крипто больше раздражал"
+1 |
McMuffinn (Критик), постов: 8683
22 августа 2025, 2:16
| |
![]() 10 |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 19:37 Почему герои ведут себя как умственно отсталые то?
Я понимаю дань комиксам и классика и канон, но на дворе не ... О каноне тут речь скорее шла непосредственно про персонажа Супермена. А Перри Уайта ещё с ЧиСа заделали в афроамериканцы. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8645
22 августа 2025, 0:22
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 19:37 Почему герои ведут себя как умственно отсталые то?
Я понимаю дань комиксам и классика и канон, но на дворе не ... Как раз про Перри серию Смолвиля смотрю, вот совпадение ахахах |
McMuffinn (Критик), постов: 8683
21 августа 2025, 23:43
| |
![]() 10 |
Kent S писал(а) 21 августа 2025, 20:07 Вот вот. Умеет делать клонов, броню для клона и солдат, нанотехнолгии у инженерки, из карманной вселенной как понимаю ... Так Лекс и не боялся Супермена, а просто завидовал. Лекс, не смотря на все свои достижения и открытия оставался в тени Супермена. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37821
21 августа 2025, 23:12
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Dienn писал(а) 20 июля 2025, 19:40 А мартышки-комментаторы это такая отсылка на фанатов Снайдера?) Вроде есть теория, что отсылка на дисней который уволил Ганна за твиттеры.
Как и Супермена все любили, потом всплыло что то и его турнули и отвернулись все. И после он нашел силы и вернулся в строй. Так же и Ганн был изгнан, а после вернулся и снял Стражей 3. И ушел гордо |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4523
Просмотров: 5988
Рецензии посетителей сайта
Автор: Брюс Уэйн, 02.08.2025, оценка: 10, голосов: 1
В 2025 году Джеймс Ганн представил новый фильм о «Супермене». Это не продолжение существующих киноадаптаций, а оригинальная интерпретация мифа. Фильм фокусируется на...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |