px

Отзывы к фильму "Падение империи" (2024)

Падение империи
Год выхода:2024
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:7.73

Если вы посмотрели фильм "Падение империи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

Rimdar (Критик), постов: 8023
13 апреля 2024, 20:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Завтра наверно пойду посмотрю.

Rimdar (Критик), постов: 8023
13 апреля 2024, 20:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
даже в не дружественной стране. А что плохого американцы сделали России? Обещали Российской Империи боротьяс с комунистами и большевиами так и помогли)) Развалили совок и вернули на трон любителей белого движения и торговый флаг.

Текстолит (Критик), постов: 60585
13 апреля 2024, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет любопытно, сколько фильм заработает в прокате:)
Если будут сборы небольшие, то это ТРЫНДЕЦ, сколько зрителей недопоняли фильм(((

Текстолит (Критик), постов: 60585
13 апреля 2024, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 13 апреля 2024, 18:02
Судя по его сравнениям, предположу, что он и секс впервые недавно попробовал. Вон как перевозбудился! Ну, или снова ...
Легко узнать консольщика:)Назови джойстик, и сразу полетят поправки))
На счет сэкса , еще до регистрации на сайте свободно об этом писал:)Об этом знает каждый старожил сайта:)
Считаю что эта тема должна быть свободной и открытой)
А еще - тема джойстика(в том числе ПДУ) в руках, это намек на малоподвижный образ жизни:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
13 апреля 2024, 18:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 13 апреля 2024, 18:14
Кстати, этот фильм, как мне кажется, является наглядной демонстрацией той самой "западной" свободы слова, ...
Так снимала фильм независимая студия A24, А не МЭЙДЖОРЫ вроде ворнеров, и диснея.


Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 апреля 2024, 18:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, этот фильм, как мне кажется, является наглядной демонстрацией той самой "западной" свободы слова, если касаться конкретно кинематографа (подчёркиваю - речь только о кино). Смелая картина. Не могу представить, чтобы у нас разрешили снимать что-то в подобном ключе, даже при условии, что всё это лишь художественная выдумка, которая с будущей реальностью может иметь мало общего.

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 апреля 2024, 18:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 апреля 2024, 15:34
Сильный фильм! Происходящее на экране порой вводило в оцепенение от ужаса, совершенно не хочется радоваться или ...
"совершенно не хочется радоваться или злорадствовать возможности такому развитию событий даже в не дружественной стране" - Да уж, никому такого ужаса не пожелаешь. Действительно страшно становится при одной только мысли о подобном.

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
13 апреля 2024, 18:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 апреля 2024, 13:23
Блин - скажи честно. Ты первый раз попробовал алкоголь?
Судя по его сравнениям, предположу, что он и секс впервые недавно попробовал. Вон как перевозбудился! Ну, или снова что-то нафантазировал, кто его знает:)

P.S. А джойстика у меня и не было никогда, ахах. Но несведующим людям, наверное, простительно, когда они геймпады/джойпады называют "джойстиками". Это как когда кто-то системный блок называет "процессором", из той же оперы:)

AleX (Критик), постов: 8911
13 апреля 2024, 15:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сильный фильм! Происходящее на экране порой вводило в оцепенение от ужаса, совершенно не хочется радоваться или злорадствовать возможности такому развитию событий даже в не дружественной стране. Тем не менее это не совсем фильм предупреждение, происходящие на экране это всего лишь фон работы военкоров как бы не цинично это звучало.
Надеюсь в будущем наградном сезоне работа Кирстен Данст будет отмечена, как и техническая часть фильма!

Текстолит (Критик), постов: 60585
13 апреля 2024, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 13 апреля 2024, 13:23
Блин - скажи честно. Ты первый раз попробовал алкоголь?
Моя нелюбовь к алкоголю была издавна. Начиная с праздничных столов в Советское Время. Да и Мои Дедушка и Бабушка были его противниками. Они говорили :Это либо очень богатые, либо очень ленивые и глупые люди раз попусту тратили свои заработанные деньги.

Intaler (Киноман), постов: 8905
13 апреля 2024, 13:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 13 апреля 2024, 13:23
Блин - скажи честно. Ты первый раз попробовал алкоголь?
Раскрою секрет - с алкоголем всё приобретает СМЫСЛ (при просмотре кино)

Intaler (Киноман), постов: 8905
13 апреля 2024, 13:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 13 апреля 2024, 13:12
Джойстик для геймера это как член при сексе:)
Хотя я клаву больше люблю:)
Клава все же как женщина, на ней столько ...
Блин - скажи честно. Ты первый раз попробовал алкоголь?

Intaler (Киноман), постов: 8905
13 апреля 2024, 13:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 13 апреля 2024, 13:12
Джойстик для геймера это как член при сексе:)
Хотя я клаву больше люблю:)
Клава все же как женщина, на ней столько ...
Знающие люди сказали - там надо ещё смазку
Если стремишься китайцев перегнать
Да и просто в этом самом

Текстолит (Критик), постов: 60585
13 апреля 2024, 13:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 13 апреля 2024, 13:07
Джойстик с рук убран - не равняется отказ от анонизма
Да и вообще, Семён - почемы мы с Вами такие глубокие темы ...
Джойстик для геймера это как член при сексе:)
Хотя я клаву больше люблю:)
Клава все же как женщина, на ней столько точек G имеется:)

Intaler (Киноман), постов: 8905
13 апреля 2024, 13:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 13 апреля 2024, 13:05
Алкоголики-попкорнисты:)
Норм пропаганда такто

Intaler (Киноман), постов: 8905
13 апреля 2024, 13:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 13 апреля 2024, 13:05
Алкоголики-попкорнисты:)
И вас сосчитали(с)

Intaler (Киноман), постов: 8905
13 апреля 2024, 13:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 13 апреля 2024, 13:04
выдумщику повезло что у него есть такие преданные поклонники:)XD
Ты хоть наконец убрал джойстик с рук:)
Джойстик с рук убран - не равняется отказ от анонизма
Да и вообще, Семён - почемы мы с Вами такие глубокие темы не затрахивали?)

Текстолит (Критик), постов: 60585
13 апреля 2024, 13:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 13 апреля 2024, 12:24
я!!!)))
тОТ АЛКОГОЛИК С ПОПКОРНОМ))))!!!
Алкоголики-попкорнисты:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
13 апреля 2024, 13:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 13 апреля 2024, 12:02
Да не, одного эмоционального похода хватило с головой:) Это я просто решил иронично пошутить над нашим выдумщиком, ...
выдумщику повезло что у него есть такие преданные поклонники:)XD
Ты хоть наконец убрал джойстик с рук:)

Intaler (Киноман), постов: 8905
13 апреля 2024, 12:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 13 апреля 2024, 12:02
Да не, одного эмоционального похода хватило с головой:) Это я просто решил иронично пошутить над нашим выдумщиком, ...
я!!!)))
тОТ АЛКОГОЛИК С ПОПКОРНОМ))))!!!