Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Мир Юрского периода: Перерождение" (2025)
| Год выхода: | 2025 |
| Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода: Перерождение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85
Рюк (Критик), постов: 827
13 июля 2025 в 23:19
| |
6 |
Ёпрcт писал(а) 13 июля 2025 в 23:14 Почему? Ниже описывал причины, в кино ходил раз 200 наверное за всю жизнь, этот поход был в 5ке самых бесполезных) хоть провинциальному кинотеатру денюжку занёс, надеюсь ни одной моей копейки не дойдёт до авторов этого) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 875
13 июля 2025 в 23:14
| |
|
6 |
Рюк писал(а) 13 июля 2025 в 23:13 это настолько не справедливо, насколько это вообще возможно) Почему? |
Рюк (Критик), постов: 827
13 июля 2025 в 23:13
| |
|
6 |
Skaner353 писал(а) 13 июля 2025 в 19:44 Общемирно - 520 млн, пока прикидывают финальные в районе 800-850 млн. это настолько не справедливо, насколько это вообще возможно) |
Skaner353 (Критик), постов: 13772
13 июля 2025 в 19:44
| |
|
12 |
Общемирно - 520 млн, пока прикидывают финальные в районе 800-850 млн. |
John23 (Критик), постов: 29814
13 июля 2025 в 4:43
| |
|
8 |
Рюк писал(а) 12 июля 2025 в 21:46 кто будет делать рецензию на этот фильм, идеальная фраза: "Динозавры от Юнивёрсал никому не нужны" Так админ ведь написал рецензию. Только там смысл наоборот, что динозавры-то как раз многим нужны, но вот чёт сценаристы каждый раз не горят желанием придумывать вокруг гигантов интересную историю. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
13 июля 2025 в 0:17
| |
|
13 |
Рюк писал(а) 12 июля 2025 в 22:33 Хорошо, правда это не фильм)
Авторы загрузили в нейросеть слова "динозавры, Скарлет Йохансон, Махершала ... Ахахах |
Рюк (Критик), постов: 827
12 июля 2025 в 22:33
| |
|
6 |
Kent S писал(а) 12 июля 2025 в 22:17 Оценку поставь главное Хорошо, правда это не фильм)
Авторы загрузили в нейросеть слова "динозавры, Скарлет Йохансон, Махершала Али, семейство Мексиканцев которое нельзя обижать и 4 статиста для поедания Динозавров" |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
12 июля 2025 в 22:17
| |
|
13 |
Рюк писал(а) 12 июля 2025 в 21:46 кто будет делать рецензию на этот фильм, идеальная фраза: "Динозавры от Юнивёрсал никому не нужны" Оценку поставь главное |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
12 июля 2025 в 22:16
| |
|
13 |
Рюк писал(а) 12 июля 2025 в 21:44 Отвратительно, как это снял режиссёр Изгоя 1?
самый пресный и ненужный фильм за последнее время, с семьёй Мексиканцев ... Снять то снял Изгой один, вот только Гилрой потом переснимал за ним |
Рюк (Критик), постов: 827
12 июля 2025 в 21:46
| |
|
6 |
кто будет делать рецензию на этот фильм, идеальная фраза: "Динозавры от Юнивёрсал никому не нужны" |
Рюк (Критик), постов: 827
12 июля 2025 в 21:44
| |
|
6 |
Отвратительно, как это снял режиссёр Изгоя 1?
самый пресный и ненужный фильм за последнее время, с семьёй Мексиканцев каких-то с защитным сценаристским пером это уровень детского шоу 6+ для телеканала НяняТв в самом начале фильма присутствует фраза "Динозавры уже никому не интересны" видимо она оказалась пророческой, с такими бракоделами уж точно |
Ёпрcт (Зритель), постов: 875
11 июля 2025 в 23:26
| |
|
6 |
В общем не плохо! Но надо остановиться! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
11 июля 2025 в 10:12
| |
|
13 |
Skaner353 писал(а) 11 июля 2025 в 9:53 В цифре с 5 августа. Так быстро |
Skaner353 (Критик), постов: 13772
11 июля 2025 в 9:53
| |
|
12 |
В цифре с 5 августа. |
6 июля 2025 в 9:29
| |
|
2 |
Constance писал(а) 4 июля 2025 в 12:37 Кто-то, наверное, поностальгирует, и даже с удовольствием. Я не попала в эту категорию. История ни о чем. Хотя картинка ... Ну Эдвардс умеет в визуал , а вот сценарий уже писал не он . |
Летописец (Критик), постов: 65854
5 июля 2025 в 22:40
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 5 июля 2025 в 22:40 Все ж я ожидал от фильма гораздо большего....Тем более от режиссера "Годзиллы" и "Изгоя 1".Что не понравилось.С ... счастья облечился))) |
Летописец (Критик), постов: 65854
5 июля 2025 в 22:40
| |
|
15 |
Все ж я ожидал от фильма гораздо большего....Тем более от режиссера "Годзиллы" и "Изгоя 1".Что не понравилось.С П О Й Л Е Р Ы 1)Мексиканская семья выжила в полном составе!Это просто очень тупо.Сразу 1 балл 2)я все ждал когда Тираннозавр нападет на этого генетически измененного динозавра-Орангутанга, похожего мордой на тварь из "Дума 2005г" и "Чужого". Минус 1 балл.3)герой Махершалы, как то легко выжил... Минус 1.Что понравилось.Опытный наемник, кого тут играла Скарла, это вам не Мэри Сью - нару из доБЫЧи. Тут она делает осечки, и ошибается...
Понравилась девушка-мексиканка, которая перед сытым тираннозавром тащила технологически упакованную лодку. Было смешно за этим наблюдать.И очень понравилась сцена как пацан -мексиканец пошел отлить в лес. Пока расстегивал ширинку, на него нацелилось 2 раптора, один из них прыгнул, на него напал и утащил тот мутировавший птерозавр. Тот аж от страха стоял и не оборачивался, слыша дикие вопли динозавров. А когда набрался смелости - обернулся, и от |
TREADSTONE (Критик), постов: 24925
4 июля 2025 в 17:37
| |
|
12 |
Пока будет такая оценка. |
TREADSTONE (Критик), постов: 24925
4 июля 2025 в 17:34
| |
|
12 |
Пересмотрю все же потом, ибо в серии фильмов, считаю, главным именно побегушки людей на островах от динозавров, и то, как диники жрут людишек в красивых декорациях. Просто сейчас чего-то вот не хватило. Может вышла часть слишком похожей на третий Парк. Из-за чего нет особой новизны.
За расширением лора, за более креативными моментами, пожалуйста, обращайтесь к мультсериалу "Мир Юрского периода: Лагерь мелового периода" и "Теория хаоса". |
TREADSTONE (Критик), постов: 24925
4 июля 2025 в 17:28
| |
|
12 |
Парк Юрского периода 7: Перерождение. Точно, за что могу похвалить новую часть - что сценарист Дэвид Кэпп исправил часть (только часть!) бредней 5-го и 6-го фильма. И он ЛОГИЧНО аннулировал дальнейшее развитие истории "Динозавры захватывают мир", объяснив это понятными причинами, и обосновав, почему только на этих островах у экватора МОЖЕТ БЫТЬ какие-то виды смогут выжить.
Это клево хоть и мультсериал "Теория хаоса" с этим немного спорит. В остальном же - лучше 5-й и 6-й части, ближе максимально по духу к "Парку Юрского периода 3", с элементами самоповторов из первой части, той же третьей, и игры 2011 года. Без маразматичных моментов не обошлось, как и опять эти дети, которых снова не сожрали... Но после "Падшего королевства" это уже не так остро воспринимается. Правда, и восторга нет, хоть и была надежда. Не хватает фильму "души". И не скажу, что он особо и нужен этот фильм. Хоть и есть классные моменты. Лучший персонаж тут - остров и обитатели. Люди, к сожалению, мимо. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2686
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта: