Отзывы к фильму "М3ГАН 2.0" (2025)

М3ГАН 2.0
Год выхода:2025
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.64

Если вы посмотрели фильм "М3ГАН 2.0" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12989
7 ноября 2025 в 19:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм выглядит так, будто авторы прыгнули от первого Форсажа сразу эдак к девятому. И превратили временами кринжовую, но приземлённую историю о присутствии ИИ в твоей жизни в нескладную пародию на Ангелов Чарли. Ещё и Апгрейд временами в наглую тырили. В общем, фильм очевидный провал на фоне предыдущей части. Пытались сделать как Терминатор, радикально изменить масштабы, тон, и даже жанр, но в отличие от Киборга-убийцы промахулись почти чтт во всём и выдали корявый недобоевик недокомедию

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12989
7 ноября 2025 в 19:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению, фильм допустил ровно ту самую оплошность, которой я так боялся. Он увидел, что людям зашла эта ненамеренная комедия... И сделал её намеренной. А это значит, долой юмор, построенный на причудливости мира, и привет тонны кринжового юмора про секс, вагину и прочее. И не то чтобы я против такого юмора, но когда это кино, где такой юмор должен быть. Уж извините, но от Терминаторской Чаки такой юмор ну как минимум неуместен. Была одна шутка, где вроде бы шутка о сексе, но есть контекст насчёт торговых отношениях Китая и США (хех, актуалочка), но и она попахивает... Моими потугами в политический юмор. Фильм явно не совсем понял, среди какой аудитории он стал популярным, и потому буквально не привлёк никого, в отличие от хитовой первой части

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12989
7 ноября 2025 в 19:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увы, ожидаемая лажа

TREADSTONE (Критик), постов: 24920
19 августа 2025 в 21:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стало больше глупых моментов и предсказуемых поворотов, а в конце вовсе копирка "Терминатора 2-5-6". Первая часть определенно лучше, но и о просмотре второй не жалею. По-своему веселая, комедийная, глупая и иногда захватывающая. На лавры и серьезность "Я, робот" и первых трех "Терминаторов" не претендует, определенно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28935
22 июля 2025 в 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем веселее, чем я ждал.

Спойлеры! Амелия какая-то сексистка, гибли только мужики) А когда узнаёшь, кто главный, становится вдвойне от этого смешно)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12724
22 июля 2025 в 18:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
"Терминатор-2" Бабский день ""

John23 (Критик), постов: 29749
8 июля 2025 в 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стивену Сигалу интересно сколько-то заплатили или упомянули в титрах?:)

John23 (Критик), постов: 29749
30 июня 2025 в 20:11
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 30 июня 2025 в 7:45
Вау)Я оказывается первый кто посмотрел фильм))
Очень хорошо что я ошибся и от фильма ничего хорошего не ждал. ...
На танце прикольно спалилась:) Мелодию из сериала "Рыцарь дорог" 1982-го узнал?

Летописец (Критик), постов: 65742
30 июня 2025 в 7:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау)Я оказывается первый кто посмотрел фильм))
Очень хорошо что я ошибся и от фильма ничего хорошего не ждал. В итоге Приятно удивил фильм, наличием юмора, сатиры, сарказма и фантастики, которая в сегодняшнее время все становится реальнее. Что жизнь человека с ИИ все больше будет входить в нашу жизнь.

Очень понравились девочки-роботы)
Робот Амелия, тут вылитая молодая Лора Вандеворт, хотя ее сыграла Иванна Сахно
Теперь хочу чтобы связали все фильмы где имеются роботы - части M3GUN с Мэган,где играла Мэган Фокс и с Терминаторами.
К примеру, ученые реальности M3ufy создают машину времени и случайно проваливаются в параллельную реальность с Терминаторами.