Отзывы к фильму "Лило и Стич" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Лило и Стич" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 166

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7826
28 мая 2025, 22:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 мая 2025, 20:05
Уговорила, иду пересматривать мультфильм)
Верное решение ;))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7826
28 мая 2025, 22:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 мая 2025, 20:03
Так там ещё и по дебильному сделали сцену на серфе. Видно, что два мужика нападают на Стича и провоцируют его, причем ...
Да в этом фильме дебильное почти все)
А как тебе гениальная идея Лило использовать для тренировки Стича бокалы из кафе, куда её сестра пришла устраиваться на работу?)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5477
28 мая 2025, 21:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...у Нанни очень крепкие лёгкие, раз она такое вытворяет в конце фильма.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5477
28 мая 2025, 21:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 13:47
Она дает конфеты собакам, серьезно??
..а потом у них .... животы крутит! Хотя девочка говорит им нравится. Весело

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 20:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 мая 2025, 20:40
Способности Стича в мультфильме мы видим в действии (сила, быстрота, ловкость, интеллект, неуязвимость), тогда ...
В фильме белая девочка абьюзит Лило и потом толкает. В мультфильме же Лило нападет первой, а негативный выпад рыжей девочки обоснован сначала полностью проваленным танцем по вине Лило, забрызгавшей пол, а потом рассказывающей странную историю про Пузана и тунца.
Лило пытается загладить вину и идет к девочкам первой. В фильме же все похерено. Ну и Лило выставлена не лучшим образом. Творит пакости, безобразничает


MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 20:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Способности Стича в мультфильме мы видим в действии (сила, быстрота, ловкость, интеллект, неуязвимость), тогда как в фильме нам об этом рассказывают под какой-то тик ток клип.
Господи… ну, какой «облом», кто писал эти диалоги?
То, что Пликли изучает ковбоев, как то ещё обыгрывается в фильме?
Пликли вообще больше с повадками зумера здесь. «Обнимемся?».
Десятиминутный пролог сократили до пяти. Убого и с крайней жадностью.

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 20:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 мая 2025, 20:23
Включил опять фильм для параллельного сравнения. Трындец, они в заставку засунули салют с цветами ЛГБТ-флага. ...
Боже, безбожно поедете но все с первых же минут. Даже шутки навроде демонического гения.
Далее фильм умудряется быть более детским, нежели оригинал. Ну что за дичь с «я так больше не играю» в сцене с шахматами, или «Как не стыдно».
«Умнее чем что самых лучших суперкомпьютеров» напомнило детсадовское «А мой папа заборет как твоих сто пап».
Розова инопланетянка с мелкими глазами, хотевшая бахнуть по Земле кого то уж больно дико напоминает… есть у кого мысли на этот счет?

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 20:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Включил опять фильм для параллельного сравнения. Трындец, они в заставку засунули салют с цветами ЛГБТ-флага. Давно это так, интересно?

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 20:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В мультфильме Стич в ходе экшн-сцены с истребителями получает серьезный урон корабля и падает на Землю после гиперпрыжка.
В дебильном фильме глупый Стич сам же и разрушает корабль. Рука-лицо

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 20:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 19:56
Как же меня выморозила Лило в этой адаптации. Оригинальная Лило, в отличие от этой особы, не создавала проблем ...
Что ты думаешь насчет финальной заварушки и чудесного спасения Стича?)

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 20:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 19:58
Да мне кажется «Лило и Стича» все смотрели) Ну, 90% точно)
Уговорила, иду пересматривать мультфильм)

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 20:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 19:56
Как же меня выморозила Лило в этой адаптации. Оригинальная Лило, в отличие от этой особы, не создавала проблем ...
Так там ещё и по дебильному сделали сцену на серфе. Видно, что два мужика нападают на Стича и провоцируют его, причем плывут совсем рядом. Наши же товарищи как будто их не замечают, винят Стича, а дурочка Нанни ему ещё и ни за что ногой в морду дает, чуть не утопив. Странно, что она от тяжести инопланетянина ногу не сломала, учитывая более абсурдный финал ленты

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7826
28 мая 2025, 19:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 мая 2025, 19:56
Будет обидно, когда те, кто не смотрели мультфильм чисто из-за его жанра, посмотрели в итоге фильм и пришли к выводу ...
Да мне кажется «Лило и Стича» все смотрели) Ну, 90% точно)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7826
28 мая 2025, 19:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же меня выморозила Лило в этой адаптации. Оригинальная Лило, в отличие от этой особы, не создавала проблем сестре просто потому что «ну мне было скучно», не кормила собак конфетами потому что «они так прикольно ими хрустят, ну и ладно что их потом тошнит»; нет, она именно что пыталась быть хорошей сестрой, но в силу стечения обстоятельств все заканчивалось плохо. Например, Нанни увольняют не потому, что Стич и Лило устроили кавардак и пожар, а потому что Стича спровоцировали Джамба и Пликли

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 19:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 19:46
Проблема в том, что «Лило и Стич» вышел в то время, когда мульты перестали делать незамысловатыми, простыми как ...
Будет обидно, когда те, кто не смотрели мультфильм чисто из-за его жанра, посмотрели в итоге фильм и пришли к выводу «ну и дичь, хорошо что я на мульт еще свое время не тратил»)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7826
28 мая 2025, 19:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 мая 2025, 4:14
"Тем, кто говорит, что мультфильмы исключительно для детей, стоит хорошенько надавать леща" - :)) Или дать им ...
Проблема в том, что «Лило и Стич» вышел в то время, когда мульты перестали делать незамысловатыми, простыми как пять копеек, чисто для детей, какой была та же «Белоснежка», а взяли курс на взрослых в том числе. Именно поэтому их и в сознательном возрасте смотреть интересно. Именно поэтому в них стали характерные пасхалки вставлять, типа Элвиса Пресли в качестве ролевой модели.

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 19:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 19:33
Эх, вот не знаю, стоит ли этот шедевр полноценной рецензии или лучше забыть поскорее как страшный сон…
Стоит! С удовольствием прочту)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7826
28 мая 2025, 19:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, вот не знаю, стоит ли этот шедевр полноценной рецензии или лучше забыть поскорее как страшный сон…

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7826
28 мая 2025, 19:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 мая 2025, 18:37
Первый раз что ли?)
Гномов же убрали сначала. Ввели Банду инклюзивности (их тоже семь, к слову). Потом, правда, ...
Да ладно?! Что-то пропустила этот момент

MiB (Киноакадемик), постов: 8994
28 мая 2025, 18:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 18:32
В плане Стича убрать? Совсем одурели там?
Первый раз что ли?)
Гномов же убрали сначала. Ввели Банду инклюзивности (их тоже семь, к слову). Потом, правда, вернули, но уже страшных и цифровых