px

Отзывы к фильму "Пила 6" (2009)

Постер к фильму "Пила 6"
Год выхода:2009
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:Канада, США, Великобритания, Австралия
Рейтинг:7.76

Если вы посмотрели фильм "Пила 6" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

БОГ (), постов: 0
25 октября 2009, 20:23
Или я не догоняю или мир сошёл с ума-смотрел 1 часть и где-то на середине бросил- полное г_но

Иван (), постов: 0
22 октября 2009, 19:36
авторы просто гении я надеюсь 6 часть будет не менее гениальной чем 1-5.респект авторам сценария

иван (), постов: 0
22 октября 2009, 19:32
[quote]Муля, 15.09.2009 20:52 #604
Первые 5 частей этого фильма переполнены чувственностью и эмоциями, кровь и кишки так и прут из экрана...[/quote]
она ведь заподней покаааа к нам на лшадях довезу:)т

МИХАЛЫЧ (), постов: 0
19 октября 2009, 12:11
НАРОД НЕ ДРЕФЬТЕ, К СЬЕМКАМ ГОТОВЫ ЕЩЕ ДВЕ ЧАСТИ ПИЛЫ (7 - 8). ВЫЙДУТ ОНИ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН КАК ОБЫЧНО ОСЕНЬЮ 2010 И 2011 ГОДА.

SET (), постов: 0
16 октября 2009, 13:24
Эх. скорейбы!!! один из самых любимых моих фильмов)))


mega_pred (), постов: 0
23 сентября 2009, 12:14
продолжение будет до сех пор пока фантазия некончится..... :)
а вообще по слухам это последняя часть

Муля (), постов: 0
15 сентября 2009, 20:52
Первые 5 частей этого фильма переполнены чувственностью и эмоциями, кровь и кишки так и прут из экрана наших телевизоров. Каждый раз удивляюсь как можно так все продумать до мелочей, что продюссеры выкинут на этот раз увидим уже скоро. А еще меня возмущает почему премьера этого фильма на Украине состоится раньше чем в России.

kino (), постов: 0
6 сентября 2009, 1:24
если эта часть называется игра окончина то продолжений не ждите а жаль

Stabbs (), постов: 0
19 августа 2009, 14:22
Учит доброму и нежному обращению к ближнему своему, а так же любить папу, маму, мир, труд и эскимо на палочке. А так же то, что жрать надо до сеанса, а не вовремя.
Хотя кино на самом деле очень умное, я его с нетерпением жду.

Brok (), постов: 0
19 августа 2009, 13:48
доброе кино)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пила 6 - новости к фильму


Пила 6 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Пила 6". Пиломатериал
Рецензия к фильму "Пила 6". Пиломатериал
Конструктор давно мертв и выпотрошен, но дело его живет. Он оставил старинную шкатулку с фотографиями новых "испытуемых", которым следует заново оценить жизнь, взглянув

Пила 6 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 20.10.2016, оценка: 9.56, голосов: 9
Месть кардинально меняет некоторых людей, превращая их в нечто иное. Она пробуждает в них самые темные мысли и желания, которым жадно ищут оправдания, с целью заглушить...
Автор: Hasanov, 21.08.2013, оценка: 9, голосов: 19
Пила-одна из долгоиграющих франшиз, планомерно выходившая каждую осень, а именно к празднованию Хеллоуина. Кровавая серия фильмов, которая с каждой частью раскрывала...

Пила 6 - статьи к фильму


Пила 6 - постеры к фильму

Превью постера #8129 к фильму "Пила 6" (2009)
Превью постера #7293 к фильму "Пила 6" (2009)
Превью постера #7144 к фильму "Пила 6" (2009)
Превью постера #7145 к фильму "Пила 6" (2009)

Пила 6 - кадры к фильму

Превью кадра #7831 к фильму "Пила 6" (2009)
Превью кадра #7834 к фильму "Пила 6" (2009)
Превью кадра #7832 к фильму "Пила 6" (2009)
Превью кадра #7833 к фильму "Пила 6" (2009)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы