px

Отзывы к фильму "Атака пауков" (2002)

Постер к фильму "Атака пауков"
Год выхода:2002
Жанр:боевик, комедия, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Австралия
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Атака пауков" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2015, 16:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 10 декабря 2015, 16:26
Питон 2000г? Не соглашусь, по-моему, он раза в два трэшовее, чем атака. Давно смотрела, конечно, но ведь там деваха ...
с атакой - да. но с пауками и пауками-2 - питон получше.

Paraselene (Критик), постов: 3856
10 декабря 2015, 16:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2015, 15:25
нормальный фильм, смешной) есть еще фильм Питон) там драйв тоже отличный.
Питон 2000г? Не соглашусь, по-моему, он раза в два трэшовее, чем атака. Давно смотрела, конечно, но ведь там деваха отбивалась от него резиновыми уточками и шампунем?) Лучше анаконду пересмотреть)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2015, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 декабря 2015, 16:18
А вот "Пауков" да нашел, но смотреть чего то не захотелось их...
ну они слабенькие. там нет эммериха в продюсерах. лучше питона посмотреть)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 декабря 2015, 16:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2015, 16:10
ой, наврал) те фильмы назывались Пауки и пауки-2. но там то же самое.
А вот "Пауков" да нашел, но смотреть чего то не захотелось их...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2015, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 декабря 2015, 15:58
А как она вызывается? А то чего то нигде не видно. Даже через Яндекс не находит
ой, наврал) те фильмы назывались Пауки и пауки-2. но там то же самое.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 декабря 2015, 15:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2015, 15:53
есть вторая часть. там не так интересно, и атмосфера другая, действие на корабле происходит. тоже до абсурда все ...
А как она вызывается? А то чего то нигде не видно. Даже через Яндекс не находит

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2015, 15:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 декабря 2015, 15:51
Смешной и прикольный это точно)))
есть вторая часть. там не так интересно, и атмосфера другая, действие на корабле происходит. тоже до абсурда все доведено, но как-то более дешево.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 декабря 2015, 15:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2015, 15:22
Фильм просто дно и позор:) Посмотрите мультсериал:)) Кинуть трейлер мультсериала?:)
Ну, раз уж прислали, то ладно. Посмотрю как-нибудь

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 декабря 2015, 15:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2015, 15:25
нормальный фильм, смешной) есть еще фильм Питон) там драйв тоже отличный.
Смешной и прикольный это точно)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 декабря 2015, 15:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 10 декабря 2015, 15:46
Дно это мягко сказано,я б сказал да нельзя.
Это преисподняя:)) Фильм от самого Сатаны

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 декабря 2015, 15:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 10 декабря 2015, 15:22
Фильм просто дно и позор:) Посмотрите мультсериал:)) Кинуть трейлер мультсериала?:)
Дно это мягко сказано,я б сказал да нельзя.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2015, 15:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2015, 15:45
не, мы тут атаку пауков обсуждаем) 2002го или гдет так)
ну да. вот же год выпуска висит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2015, 15:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2015, 15:44
"Вторжение титанов" 2012 года:)
не, мы тут атаку пауков обсуждаем) 2002го или гдет так)

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 декабря 2015, 15:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 декабря 2015, 15:43
а что у нас тут уровня игры престолов?
"Вторжение титанов" 2012 года:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2015, 15:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2015, 15:37
То есть опустить проект уровня Игры Престолов и Властелина колец до уровня "Питона" по вашему нормально?:)))) ...
а что у нас тут уровня игры престолов?

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 декабря 2015, 15:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 декабря 2015, 15:25
нормальный фильм, смешной) есть еще фильм Питон) там драйв тоже отличный.
То есть опустить проект уровня Игры Престолов и Властелина колец до уровня "Питона" по вашему нормально?:)))) ЗАТО СМЕШНО ИМХО ЕЖЖЕ:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2015, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2015, 15:22
Фильм просто дно и позор:) Посмотрите мультсериал:)) Кинуть трейлер мультсериала?:)
нормальный фильм, смешной) есть еще фильм Питон) там драйв тоже отличный.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 декабря 2015, 15:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2015, 15:22
Фильм просто дно и позор:) Посмотрите мультсериал:)) Кинуть трейлер мультсериала?:)
Не, спасибо

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 декабря 2015, 15:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 10 декабря 2015, 15:20
Мое мнение: фильм не очень. Но прикольный))) Паукам вообще респект!
Фильм просто дно и позор:) Посмотрите мультсериал:)) Кинуть трейлер мультсериала?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 декабря 2015, 15:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мое мнение: фильм не очень. Но прикольный))) Паукам вообще респект!