Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Морской бой" (2012)


Всего комментариев: 39

ClubStyle (Критик), постов: 16837
29 мая 2012, 23:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на самом деле можно

Хрюн Моржов (), постов: 48
29 мая 2012, 23:37
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Если отключить спецэффекты, фильм ну очень слаб. Одно то, что линкор водоизмещением 55000 тонн, можно якорной цепью развернуть говорит само за себя...

Sensi (Критик), постов: 1965
13 мая 2012, 14:27
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В очередной раз убеждаюсь в том, что придумать новое в кино уже нет просто. Не плохая "солянка" из идей различных фильмов. Бодренько, с юмором и без затянутых классических американских речей "О". Нельзя не отметить блестящую идею с ветеранами, которая, наверняка, смогла растрогать большинство зрителей.

LёXA (), постов: 16
7 мая 2012, 14:51
Аватарка пользователя LёXA
Больше 8 лет на сайте
8
Eliminator писал(а) 7 мая 2012, 14:07
Фильм СУУПЕЕРРР !!! Спецэффекты, юмор, баталии - всё на высоте!!! Особенно хочется отметить проявленное уважение к ветеранам ВМС !!!
Только не ВМС, а ВМФ)))

Eliminator (Зритель), постов: 52
7 мая 2012, 14:07
Аватарка пользователя Eliminator
Фильм СУУПЕЕРРР !!! Спецэффекты, юмор, баталии - всё на высоте!!! Особенно хочется отметить проявленное уважение к ветеранам ВМС !!!

Euro (Киноман), постов: 187
30 апреля 2012, 12:08
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
Патриотично, захватывающе и легко. Главное достоинство этого фильма - его простота. Видеоряд радует глаз, юмор не опускается ниже пояса, ну и пресловутый Американский патриотизм не сильно отдает пафосом. В общем - достойный блокбастер.

Mia (Критик), постов: 1932
29 апреля 2012, 21:23
Аватарка пользователя Mia
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Довольно таки гуд! Мне всего хватило - и юмора, и драмы, и красоты картинки да и саунд шикарный.

StarPatrik (Критик), постов: 2612
25 апреля 2012, 22:27
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 25 апреля 2012, 20:04
Фильм безусловно не шедевр (спорить бессмысленно). Много логических сюжетных нестыковок, содранные спецэффекты, неубедительная игра некоторых актеров. Но суть не в этом. Главное фильм справляется с тем ...
+1 зачет)

Золотой воин (Зритель), постов: 732
25 апреля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше не иди, подожди Мсителей и ТР или сходи на Титаник!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
25 апреля 2012, 20:04
Аватарка пользователя Балиан
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм безусловно не шедевр (спорить бессмысленно). Много логических сюжетных нестыковок, содранные спецэффекты, неубедительная игра некоторых актеров. Но суть не в этом. Главное фильм справляется с тем на что был предназначен - развлекать и держать в драйвовом напряжении. субъективно с этой миссией он справляется лучше "Трансформеров"

tomaz (Зритель), постов: 102
23 апреля 2012, 21:51
Аватарка пользователя tomaz
Больше 10 лет на сайте
10
фильм типично банален, американский тип! всё предсказуемо, но спецэффекты супер, только ради этого стоит его посмотреть.

zametChateln (), постов: 1
23 апреля 2012, 8:57
Аватарка пользователя zametChateln
да и пофиг! кино всеравно суперское! стоит попкорна с пепси))) для мужиков главное чтобы сверху чтонибудь большое шибанулось и облако брызг произвело))) мальчишки чо...

AvenGron (Зритель), постов: 1225
22 апреля 2012, 14:08
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CrashDown писал(а) 22 апреля 2012, 12:30
ты определись, фильм - плохой или Тейлор Китч снялся в нормальном фильме?

как по мне так фильм один из лучших в этом году, на уровне с Миссией Невыполнима 4, и ещё невышедшими Мстителями, Тёмным ...
я не говорил что фильм плохой, не дороботали они его до такого фильма, который якобы по уровню с Мстителями, тр и уш конечно Хоббитом.

CrashDown (), постов: 33
22 апреля 2012, 12:30
Аватарка пользователя CrashDown
AvenGron писал(а) 22 апреля 2012, 12:14
Прочитав все мнения о фильме, я со своим грипом пошел в кино с надеждой, что фильм меня порадует, но увы...
Очень нудное начало, глупейший сюжет да и к тому же оооочень предсказуемый. Дебильные нло, ...
ты определись, фильм - плохой или Тейлор Китч снялся в нормальном фильме?

как по мне так фильм один из лучших в этом году, на уровне с Миссией Невыполнима 4, и ещё невышедшими Мстителями, Тёмным рыцарем и Хоббитом

AvenGron (Зритель), постов: 1225
22 апреля 2012, 12:14
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитав все мнения о фильме, я со своим грипом пошел в кино с надеждой, что фильм меня порадует, но увы...
Очень нудное начало, глупейший сюжет да и к тому же оооочень предсказуемый. Дебильные нло, не произвели никакого впечатления. Юмор..ммм... слабоват. Только спецэффекты хорошие а в остальном...мрак!!!!

Я был рад тому, что Тейлор Китч накоонец снялся в нормальном фильме и не будет внизу из-за джона картера!

THX (Критик), постов: 13991
21 апреля 2012, 18:59
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающий фильм.
Экшн, красивые девушки, шутки, AC/DC и изумительные визуальные эффекты.

Отличный пример того, как нужно напомнить стране о своих героях.

qwerty1111 (), постов: 45
20 апреля 2012, 17:54
Аватарка пользователя qwerty1111
Даа, фильм отличный! графика и спецэффекты на высоте!

ClubStyle (Критик), постов: 16837
20 апреля 2012, 16:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ставлю 8, один из тех фильмов, когда просто мозги отключаешь и наслаждаешься чудесным видеорядом, в кино зал почти был полон

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
20 апреля 2012, 15:54
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Морской бой дорогой, в некоторых моментах красивый фантастический боевик, который выполняет свои основные функции — развлекать зрителя. Юмор в фильме на достойном уровне. Понравилось многое особенно уважение к ветеранам ВМС. Фильму 8 из 10б. Только из-за пол/часового вступления, что чуть не напомнило фильм Битва за Лос.-Андж. А так 9,5)