px

Отзывы к фильму "Морской бой" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Морской бой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 мая 2012, 23:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на самом деле можно

Хрюн Моржов (), постов: 48
29 мая 2012, 23:37
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Если отключить спецэффекты, фильм ну очень слаб. Одно то, что линкор водоизмещением 55000 тонн, можно якорной цепью развернуть говорит само за себя...

Sensi (Критик), постов: 1962
13 мая 2012, 14:27
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В очередной раз убеждаюсь в том, что придумать новое в кино уже нет просто. Не плохая "солянка" из идей различных фильмов. Бодренько, с юмором и без затянутых классических американских речей "О". Нельзя не отметить блестящую идею с ветеранами, которая, наверняка, смогла растрогать большинство зрителей.

LёXA (), постов: 16
7 мая 2012, 14:51
Аватарка пользователя LёXA
Больше 11 лет на сайте
11
Eliminator писал(а) 7 мая 2012, 14:07
Фильм СУУПЕЕРРР !!! Спецэффекты, юмор, баталии - всё на высоте!!! Особенно хочется отметить проявленное уважение ...
Только не ВМС, а ВМФ)))

Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 14:07
Аватарка пользователя Eliminator
Фильм СУУПЕЕРРР !!! Спецэффекты, юмор, баталии - всё на высоте!!! Особенно хочется отметить проявленное уважение к ветеранам ВМС !!!


Euro (Киноман), постов: 186
30 апреля 2012, 12:08
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Патриотично, захватывающе и легко. Главное достоинство этого фильма - его простота. Видеоряд радует глаз, юмор не опускается ниже пояса, ну и пресловутый Американский патриотизм не сильно отдает пафосом. В общем - достойный блокбастер.

Mia (Критик), постов: 1928
29 апреля 2012, 21:23
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Довольно таки гуд! Мне всего хватило - и юмора, и драмы, и красоты картинки да и саунд шикарный.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 апреля 2012, 22:27
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 25 апреля 2012, 20:04
Фильм безусловно не шедевр (спорить бессмысленно). Много логических сюжетных нестыковок, содранные спецэффекты, ...
+1 зачет)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
25 апреля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше не иди, подожди Мсителей и ТР или сходи на Титаник!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 апреля 2012, 20:04
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм безусловно не шедевр (спорить бессмысленно). Много логических сюжетных нестыковок, содранные спецэффекты, неубедительная игра некоторых актеров. Но суть не в этом. Главное фильм справляется с тем на что был предназначен - развлекать и держать в драйвовом напряжении. субъективно с этой миссией он справляется лучше "Трансформеров"

tomaz (Зритель), постов: 100
23 апреля 2012, 21:51
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
фильм типично банален, американский тип! всё предсказуемо, но спецэффекты супер, только ради этого стоит его посмотреть.

zametChateln (), постов: 1
23 апреля 2012, 8:57
Аватарка пользователя zametChateln
да и пофиг! кино всеравно суперское! стоит попкорна с пепси))) для мужиков главное чтобы сверху чтонибудь большое шибанулось и облако брызг произвело))) мальчишки чо...

AvenGron (Зритель), постов: 1222
22 апреля 2012, 14:08
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CrashDown писал(а) 22 апреля 2012, 12:30
ты определись, фильм - плохой или Тейлор Китч снялся в нормальном фильме?

как по мне так фильм один из лучших ...
я не говорил что фильм плохой, не дороботали они его до такого фильма, который якобы по уровню с Мстителями, тр и уш конечно Хоббитом.

CrashDown (), постов: 33
22 апреля 2012, 12:30
Аватарка пользователя CrashDown
AvenGron писал(а) 22 апреля 2012, 12:14
Прочитав все мнения о фильме, я со своим грипом пошел в кино с надеждой, что фильм меня порадует, но увы...
Очень ...
ты определись, фильм - плохой или Тейлор Китч снялся в нормальном фильме?

как по мне так фильм один из лучших в этом году, на уровне с Миссией Невыполнима 4, и ещё невышедшими Мстителями, Тёмным рыцарем и Хоббитом

AvenGron (Зритель), постов: 1222
22 апреля 2012, 12:14
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитав все мнения о фильме, я со своим грипом пошел в кино с надеждой, что фильм меня порадует, но увы...
Очень нудное начало, глупейший сюжет да и к тому же оооочень предсказуемый. Дебильные нло, не произвели никакого впечатления. Юмор..ммм... слабоват. Только спецэффекты хорошие а в остальном...мрак!!!!

Я был рад тому, что Тейлор Китч накоонец снялся в нормальном фильме и не будет внизу из-за джона картера!

THX (Критик), постов: 13980
21 апреля 2012, 18:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающий фильм.
Экшн, красивые девушки, шутки, AC/DC и изумительные визуальные эффекты.

Отличный пример того, как нужно напомнить стране о своих героях.

qwerty1111 (), постов: 45
20 апреля 2012, 17:54
Аватарка пользователя qwerty1111
Даа, фильм отличный! графика и спецэффекты на высоте!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 апреля 2012, 16:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ставлю 8, один из тех фильмов, когда просто мозги отключаешь и наслаждаешься чудесным видеорядом, в кино зал почти был полон

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
20 апреля 2012, 15:54
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Морской бой дорогой, в некоторых моментах красивый фантастический боевик, который выполняет свои основные функции — развлекать зрителя. Юмор в фильме на достойном уровне. Понравилось многое особенно уважение к ветеранам ВМС. Фильму 8 из 10б. Только из-за пол/часового вступления, что чуть не напомнило фильм Битва за Лос.-Андж. А так 9,5)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Морской бой - новости к фильму

Названы лауреаты премии "Золотая малина 2013"
Названы лауреаты премии "Золотая малина 2013"
Финальная часть саги "Сумерки" получила наибольшее количество наград
Названы претенденты на премию Saturn Awards
Названы претенденты на премию Saturn Awards
Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов представила номинантов
Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"
Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"
Лидером по числу упоминаний стала финальная часть "Сумерек"
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар"
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар"
Международное сообщество анимационных фильмов назвало претендентов на награду "Annie"

Морской бой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: StarCraft2, 21.04.2012, оценка: 8.13, голосов: 16
В то время как практически весь мир ждет выхода на свет одного из главных или быть может главный блокбастер летнего сезона "Мстители" , на свет выходит экранизация всемирно...
Автор: Mr Ma, 23.01.2013, оценка: 8, голосов: 7
В реале многие мальчишки, в том числе и я, прошли боевое крещение на полях киносражений. После каждого крутого боевика или воинской саги, дворы наполнялись героями этих...
Автор: Dean24, 21.04.2012, оценка: 7.94, голосов: 17
Вот токо что пришел с фильма "Морской бой", ещё после самого первого ролика стало ясно что не только Майкл Бэй умеет снимать супер экшн. Но до просмотра первого ролика...

Морской бой - статьи к фильму


Морской бой - постеры к фильму

Превью постера #24271 к фильму "Морской бой" (2012)
Превью постера #24272 к фильму "Морской бой" (2012)
Превью постера #22686 к фильму "Морской бой" (2012)
Превью постера #22687 к фильму "Морской бой" (2012)

Морской бой - кадры к фильму

Превью кадра #24317 к фильму "Морской бой" (2012)
Превью кадра #24316 к фильму "Морской бой" (2012)
Превью кадра #24315 к фильму "Морской бой" (2012)
Превью кадра #24313 к фильму "Морской бой" (2012)

Морской бой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн