Комментарии к фильму "Морской бой" (2012)
Год выхода: | 2012 |
Жанр: | боевик, военный, приключения, триллер, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Всего комментариев: 39
- 2
- 1
ClubStyle (Критик), постов: 16837
29 мая 2012, 23:41
| |
![]() ![]() 9 ![]() ![]() |
на самом деле можно |
Хрюн Моржов (), постов: 48
29 мая 2012, 23:37
| |
|
Если отключить спецэффекты, фильм ну очень слаб. Одно то, что линкор водоизмещением 55000 тонн, можно якорной цепью развернуть говорит само за себя... |
Sensi (Критик), постов: 1965
13 мая 2012, 14:27
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
В очередной раз убеждаюсь в том, что придумать новое в кино уже нет просто. Не плохая "солянка" из идей различных фильмов. Бодренько, с юмором и без затянутых классических американских речей "О". Нельзя не отметить блестящую идею с ветеранами, которая, наверняка, смогла растрогать большинство зрителей. |
LёXA (), постов: 16
7 мая 2012, 14:51
| |
![]() 8 |
Eliminator писал(а) 7 мая 2012, 14:07 Фильм СУУПЕЕРРР !!! Спецэффекты, юмор, баталии - всё на высоте!!! Особенно хочется отметить проявленное уважение к ветеранам ВМС !!! Только не ВМС, а ВМФ))) |
Eliminator (Зритель), постов: 52
7 мая 2012, 14:07
| |
|
Фильм СУУПЕЕРРР !!! Спецэффекты, юмор, баталии - всё на высоте!!! Особенно хочется отметить проявленное уважение к ветеранам ВМС !!! |
Euro (Киноман), постов: 187
30 апреля 2012, 12:08
| |
![]() 9 |
Патриотично, захватывающе и легко. Главное достоинство этого фильма - его простота. Видеоряд радует глаз, юмор не опускается ниже пояса, ну и пресловутый Американский патриотизм не сильно отдает пафосом. В общем - достойный блокбастер. |
Mia (Критик), постов: 1932
29 апреля 2012, 21:23
| |
![]() 9 ![]() |
Довольно таки гуд! Мне всего хватило - и юмора, и драмы, и красоты картинки да и саунд шикарный. |
StarPatrik (Критик), постов: 2612
25 апреля 2012, 22:27
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Балиан писал(а) 25 апреля 2012, 20:04 Фильм безусловно не шедевр (спорить бессмысленно). Много логических сюжетных нестыковок, содранные спецэффекты, неубедительная игра некоторых актеров. Но суть не в этом. Главное фильм справляется с тем ... +1 зачет) |
Золотой воин (Зритель), постов: 732
25 апреля 2012, 20:10
| |
![]() 8 |
Лучше не иди, подожди Мсителей и ТР или сходи на Титаник!
|
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
25 апреля 2012, 20:04
| |
![]() 11 ![]() |
Фильм безусловно не шедевр (спорить бессмысленно). Много логических сюжетных нестыковок, содранные спецэффекты, неубедительная игра некоторых актеров. Но суть не в этом. Главное фильм справляется с тем на что был предназначен - развлекать и держать в драйвовом напряжении. субъективно с этой миссией он справляется лучше "Трансформеров" |
tomaz (Зритель), постов: 102
23 апреля 2012, 21:51
| |
![]() 10 |
фильм типично банален, американский тип! всё предсказуемо, но спецэффекты супер, только ради этого стоит его посмотреть. |
zametChateln (), постов: 1
23 апреля 2012, 8:57
| |
|
да и пофиг! кино всеравно суперское! стоит попкорна с пепси))) для мужиков главное чтобы сверху чтонибудь большое шибанулось и облако брызг произвело))) мальчишки чо... |
AvenGron (Зритель), постов: 1225
22 апреля 2012, 14:08
| |
![]() ![]() |
CrashDown писал(а) 22 апреля 2012, 12:30 ты определись, фильм - плохой или Тейлор Китч снялся в нормальном фильме?
как по мне так фильм один из лучших в этом году, на уровне с Миссией Невыполнима 4, и ещё невышедшими Мстителями, Тёмным ... я не говорил что фильм плохой, не дороботали они его до такого фильма, который якобы по уровню с Мстителями, тр и уш конечно Хоббитом. |
CrashDown (), постов: 33
22 апреля 2012, 12:30
| |
|
AvenGron писал(а) 22 апреля 2012, 12:14 Прочитав все мнения о фильме, я со своим грипом пошел в кино с надеждой, что фильм меня порадует, но увы...
Очень нудное начало, глупейший сюжет да и к тому же оооочень предсказуемый. Дебильные нло, ... ты определись, фильм - плохой или Тейлор Китч снялся в нормальном фильме?
как по мне так фильм один из лучших в этом году, на уровне с Миссией Невыполнима 4, и ещё невышедшими Мстителями, Тёмным рыцарем и Хоббитом |
AvenGron (Зритель), постов: 1225
22 апреля 2012, 12:14
| |
![]() ![]() |
Прочитав все мнения о фильме, я со своим грипом пошел в кино с надеждой, что фильм меня порадует, но увы...
Очень нудное начало, глупейший сюжет да и к тому же оооочень предсказуемый. Дебильные нло, не произвели никакого впечатления. Юмор..ммм... слабоват. Только спецэффекты хорошие а в остальном...мрак!!!! Я был рад тому, что Тейлор Китч накоонец снялся в нормальном фильме и не будет внизу из-за джона картера! |
THX (Критик), постов: 13991
21 апреля 2012, 18:59
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
Потрясающий фильм.
Экшн, красивые девушки, шутки, AC/DC и изумительные визуальные эффекты. Отличный пример того, как нужно напомнить стране о своих героях. |
qwerty1111 (), постов: 45
20 апреля 2012, 17:54
| |
|
Даа, фильм отличный! графика и спецэффекты на высоте! |
ClubStyle (Критик), постов: 16837
20 апреля 2012, 16:00
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
ставлю 8, один из тех фильмов, когда просто мозги отключаешь и наслаждаешься чудесным видеорядом, в кино зал почти был полон |
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152