px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 января 2016, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 15 января 2016, 7:44
да,но он никакого отношения к Варкрафту не имеет,и не будет скорее всего,хотя это наверно к лучшему,ведь Варкрафтом ...
Да не, как раз я к Легендари отрицательно отношусь - они никогда не выпускали хиты, а их картины проваливаются с треском.

Warcraft (Киноман), постов: 538
15 января 2016, 7:44
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 15 января 2016, 7:38
Вчера создали официальный твитер студии Активижн Близзард
да,но он никакого отношения к Варкрафту не имеет,и не будет скорее всего,хотя это наверно к лучшему,ведь Варкрафтом занимаются значимые студии,с большим опытом)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 января 2016, 7:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Warcraft писал(а) 15 января 2016, 7:07
Дункану сейчас не до фильма будет похоже,его отец умер...
Вчера создали официальный твитер студии Активижн Близзард

Warcraft (Киноман), постов: 538
15 января 2016, 7:07
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Дункану сейчас не до фильма будет похоже,его отец умер...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 ноября 2015, 20:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 ноября 2015, 19:24
Фракция Нежитей будет ой какой мощной. Хочу больше жуков!!!
я поклялся служить нерзулу


darkwhite (Критик), постов: 31336
22 ноября 2015, 19:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 22 ноября 2015, 19:21
Ну, в какой-то момент фракций будет четыре, как в моей любимой игре:-) А уж объединяться они будут еще пару фильмов
Фракция Нежитей будет ой какой мощной. Хочу больше жуков!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2015, 19:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 ноября 2015, 18:20
В последующих частях другие рассы будут добавляться в фракцию Орды и Альянса:)
Ну, в какой-то момент фракций будет четыре, как в моей любимой игре:-) А уж объединяться они будут еще пару фильмов

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 ноября 2015, 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 22 ноября 2015, 13:47
Если игра по стратегии,логично,что орки ,впрочем как и люди здесь не злыдни.
А против кого они биться будут?Или ...
В последующих частях другие рассы будут добавляться в фракцию Орды и Альянса:)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 ноября 2015, 17:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 ноября 2015, 13:47
Если игра по стратегии,логично,что орки ,впрочем как и люди здесь не злыдни.
А против кого они биться будут?Или ...
Объединятся против общего врага они чуточку позже.:) Если повезет, доживем до экранизации самых интересных моментов истории.

algoritn (Критик), постов: 9089
22 ноября 2015, 16:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 ноября 2015, 14:35
По трейлеру же все ясно. Друг с другом, потому что Оркам нужны новые поселении, потому что старое место умирает. ...
Аа,да я походу дублированный не смотрел.

drakula (Критик), постов: 31096
22 ноября 2015, 14:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 22 ноября 2015, 13:47
Если игра по стратегии,логично,что орки ,впрочем как и люди здесь не злыдни.
А против кого они биться будут?Или ...
По трейлеру же все ясно. Друг с другом, потому что Оркам нужны новые поселении, потому что старое место умирает. Людям не нравится соседство с Орками. С обоих сторон есть протогонисты и антогонисты

algoritn (Критик), постов: 9089
22 ноября 2015, 13:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Если игра по стратегии,логично,что орки ,впрочем как и люди здесь не злыдни.
А против кого они биться будут?Или всё-таки друг с другом,а ты болей за кого хочешь(типа как в игре).

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 сентября 2015, 22:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 сентября 2015, 6:56
Юниверсал не уверен в проекте.
Вот и правильно, зажрались- впервые сорвали куш, после начали привередничать. ...
сначала слили Конга, потом придушили Тих. Рубеж 2, теперь Варкрафт. короч, на мой взгляд, лучший вариант это свалить от них к более толковой компании, пока не поздно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2015, 7:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 сентября 2015, 6:56
Юниверсал не уверен в проекте.
Вот и правильно, зажрались- впервые сорвали куш, после начали привередничать. ...
Хах если б не были уверены то не поссорились с российским прокатчиками которые слили трейлер и не поставили в самое ядро лета презентовав проект во всех возможных игровых форумах:))

drakula (Критик), постов: 31096
17 сентября 2015, 6:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Юниверсал не уверен в проекте.
Вот и правильно, зажрались- впервые сорвали куш, после начали привередничать. А теперь когда начали осознали во что скатываются. Трезво смотрят на свои проекты, и они весьма в шатком состоянии.

Ценитель (Киноман), постов: 474
7 сентября 2015, 14:42
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Честно говоря видео не впечатлило. Сделали какой-то мультик, "нарисовано" буквально все. Картинка ни чем не лучше, чем у какого-нибудь CGI ролика к компьютерной игре.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2015, 13:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, кто пойдет на варкрафт?) судя по картинке - не такое уж попсовое кино будет.. только для любителей всякой мифологической дребедени. в отличие от ВК, который внешне тяготел к историческим батальным эпосам, тут чистая сказка.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 августа 2015, 19:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Экранка трейлера утекла в сеть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 июля 2015, 23:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 июля 2015, 17:05
Ой как прыгнул на гиппогрифа:))) Как и ожидалось - готовят нечто неповторимое
Динамика картинки впечатляет, может наконец-то ILM реабилитируется после конвейера в который их загнал Марвел/Дисней?)) Ведь тут пост-продакшн долгий, когда как у Мстителей-2 всего-то 9 месяцев, много мультика

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июля 2015, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 20 июля 2015, 16:56
Посмотрел футадж с Лотаром и Гароной. Что ж, Лотар отличный получился, местный Арагорн, да и кровь будет в фильме, ...
Ой как прыгнул на гиппогрифа:))) Как и ожидалось - готовят нечто неповторимое

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса