px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

darkwhite (), постов: 0
9 декабря 2010, 8:04
Надеюсь будет по поядку с начала Рейн оф зе Хаус
Потом ледяной трон
и в конце Враз оф зе лич кинг

ashar27 (), постов: 0
4 декабря 2010, 13:52
обожаю WoW Warcraft фильм будет самій лучший в истории жду 2011!!!!!!!!!!!!

S.T.A.L.K.E.R. (), постов: 0
27 ноября 2010, 16:46
От игр про варкрафт не много хоть туда накидают !!! Но сюжет скорее всего будет отпад .И хоть бы вышла раньше а то ждать до 2013 это долго!!!

Odeyalo (), постов: 0
24 ноября 2010, 20:27
Он еще и не вышел и известен только по туманным слухам, но уже собрал толпу фанатов
P.S. я одна из них

marsel (), постов: 0
23 ноября 2010, 2:13
Я говорю всем кто читает мой ком,фильм будет самый лучий и все три части которые выйдут их еще будете пересматривать по сто раз,это будут 3 части ста летия самых лучших фильмо


hids (), постов: 0
3 ноября 2010, 10:34
что wow что warcraft всё 100 былов из 10 надеюсь фильм будет такойже))

ричард (), постов: 0
20 октября 2010, 0:07
жду недождусь выхода этой картины ... надеюсь в следующем году выдет и надеюсь первый и непоследний =))

Yasik (), постов: 0
25 сентября 2010, 1:32
Я УВЕРЕН НА ВСЕ 100%! Фильм будет бОмБа!!! жду с нетерпением 2011......

drow ranger (), постов: 0
21 сентября 2010, 15:33
eto budet saamiy lu4wiy v mire film kotoriy ostavit zadi avatar. mne interesno kakoy budet byudjet u nego

Lich (), постов: 0
20 сентября 2010, 7:21
Выход фильма перенесен на 2013.

MikiKamiura (), постов: 0
23 августа 2010, 17:18
Фильм обязан быть отличным, иначе фанаты сожгут офис близзов..
Теперь несколько вопросов: как будет снят фильм? Реальные актеры или 3D-графика?(я больше склоняюсь ко второму варианту). Если будет 3D, то какая именно - как в игре или как в роликах? Какой сценарий у фильма? Будет ведь не очень хорошо, если снимут спин-офф от истории Варкрафта.

Dark-_-Angel (), постов: 0
20 августа 2010, 9:40
Фильм не может быть беспонтовым! это же близзы !!! они все шлифуют до последнего... старкрафт 2 этому пример)

Specter (), постов: 0
17 августа 2010, 13:27
я 5 лет ждал фильм!
надеюсь blizard не подведет с фильмом

kurt (), постов: 0
16 августа 2010, 16:52
ni o chem ne nadeus no gdu
]

Phoenixxx (), постов: 0
9 августа 2010, 13:05
фильм будет зашибенный, я уверен!!! и выйдет он в следующем году!!!!!!!! я хоть и не катаю варик, фильм жду оооочень сильно!!!!!!!!!))))))

Ronin (), постов: 17
21 июля 2010, 4:03
Аватарка пользователя Ronin
Фильмец обязан быть Шикарным )) жду фильму с самого рождения WoW

Recev (), постов: 0
19 июля 2010, 18:35
Думаю что этот фильм станит самым рейтинговым, и обойдет по сборам даже аватара),лично я его жду не дождусь)

tirion (), постов: 0
26 июня 2010, 19:13
теперь у многих будет смысл жить ещё год))))

Lich king (), постов: 0
26 июня 2010, 19:11
я раз 10 прошол варик и ледяной трон теперь наконецто увижу его на экране

magnus-1 (), постов: 0
13 июня 2010, 19:09
жду этот фильм как поиграл впервые в варкрафт.
ох если фильм будет плох, что сделают фанаты? =))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы